Jump to content
Zander_driver

Судьба Зоны: Обсуждение и прохождение

Recommended Posts

Gluharek    144

@OWL

Есть хакер на базе -возле Бубны околачивается. Вот только проход перекрыт к ним обоим "рамочкой" в экзоскелете- и в диалогах намека на проход нету.. Я уже грешным делом подумываю охранника в расход пустить:)

Может все таки знает кто как туда пройти без насилия?)

Zander_driver    4,148

Есть другой хакер в подвале бара "Лейка", в дитятках

У меня есть Самородный Платина

Что же в "удачные находки" не запостили? :) Постараюсь к следующему патчу менял доделать.

Тестеры о "Судьбе Зоны": Все это бегает, орет, гоняется друг за другом, попадает в аномалии. Я не знаю что там можно делать и в какой экипировке туда можно идти...

Имею мнение, что >90% модов на сталкер неиграбельны. Делаю свое, играбельное. Внимание: Если вы считаете что с модами на сталкер все ок, то в мое творение вам будет очень тяжко играть.

Walther_v    43
к примеру, есть калаш (я уж пропущу сколько он сам по себе стоит), и вот допустим обойма на него стоит грубо говоря две "колючки". То есть, если ты потратив эту обойму не зарабатываешь минимум две "колючки" - ты ушел в минус, Неписи перемещаются с какими-то космическими скоростями, прям вот так вот взяться за одного и добить его почти невозможно

Насколько я помню по "Жести", стрелять из калаша по зверюшкам это, как бы помягче, не очень хорошая идея.

На зверюшек всю жизнь с дробовиком охотятся.

а) урон больше

б) патроны дешевле

а калаш - против людей и тех монстриков, которые сами издалека ответить могут.

А вообще,

Блин! Мне бы ваши проблемы. :(

Мне для того чтобы в СЗ поиграть - новый комп покупать надо.

На этом - слайд-шоу и вместо инвентаря вот такая каша:

SAJYP7Lz_RI.jpg

Edited by Walther_v
Добавлено Zander_driver,

Может быть, стоит попытаться мод переустановить? тут, в этой каше, есть даже текстуры которые для инвентаря вообще не используются.

DoctorChe    33

Zander_driver привет!) Вопрос: репутация получаемая за выполнения квестов на что влияет?

И ещё очень желательно какой-нибуть минигид, какие куртки/броня/ для какой локации/чтоб радиацию держали/ и, главное, у кого и за что их можно взять. купить или по какому квесту.

Так же по оружию, как добыть человеческий))) дробовик например.

Edited by DoctorChe

БЕЛОМОРКАНАЛ

AlterCunt    1

репутация получаемая за выполнения квестов на что влияет?

какие куртки/броня/ для какой локации/чтоб радиацию держали/ и, главное, у кого и за что их можно взять. купить или по какому квесту.

как добыть человеческий))) дробовик например.

1. Репутация пока ни на что не влияет.

2. Куртка с радиационной защитой(хотя бы 10%). Горка с какими то вшивками, я с ней первый раз рванул на другую локу. Покупается за 4/8(не помню).

3. Дробовик так же покупается.

Пока что советую делать квесты подай принеси, лучше с посылками и выбери место, где таких НПСов относительно близко 3-4.

Выбирай арты, если можно. Далее если получается, то меняй Медузу(1) на Выверт(1), пока не получится два одинаковых, затем два меняешь на Каплю(2), например. Так собираешь себе на начальный шмот и пропитание. :)

• Thanks 1

Vlad2001_MFS    48

@Zander_driver, Я как раз и написал в удачные находки. Только к тому времени я еще все эти артефакты не рассматривал и написал, что нашел 3 черных грани(они так в бартере называются) И только потом узнал какой у меня арт есть...

makaralex    10

У меня такое кино на базе нато развернулось..Началось с того что в подвальном магазине всем разом захотелось поговорить (анекдот рассказать и т п),- такой бурный галдеж я наблюдал впервые я даже пожалел что не записываю видео. Дальше больше)-При фразе-Здесь чужой- все резко заткнулись и начали выцеливать потолок. Я бросил торговлю и побежал посмотреть кого там выцеливают. Оказывается через пост проскочило  десяток крыс..И тут начался боевик) Некоторые слабоумные не считаясь с линеей огня начали крыс выносить гранатами! Через минуту я вжался в стену бинтуясь и глотая аптечки от прибывающих осколков, а вокруг уже воевали все между собой; сталкера, натовцы, крысы и пара залетных плотей.. Когда замолкла артиллерия, я подумал что все закончилось..Но нет.- вокруг продолжались страсти. Не добитые герои без былого шума начали планомерно друг друга на корточках выслеживать и расстреливать в упор..В итоге на базе остались; 2 сталкера на нулевом уровне, 5 в подвале включая торговца и Гемотогеныча, 2 (или больше,-еще не знаю)на первом в экзе- не от мира сего), и 4 со вторых; доктор, Дегтярев и комендант с соседом.. Так вот..смотрю я на эту гору трупов с тонной хабара и мучают меня сомнения...  Вопрос -можно ли где то посмотреть статус доверия или как его там?? -репутацию.

Edited by makaralex
  • Like 3

Panda19    119

makaralex -ну не знаю, вот у меня другая история взял ствол НАТО и второй название "запчасти".

так требуют вернут 2 ствола - вот тебе и демократия. :huh:

У меня один ствол забрал, а второй не хочет, где я ему целый найду?

Вот так и грохнули меня. 

Приветствую всех! Какие то непонятки у меня по поводу рюкзаков, ходил с оным на 25 литров, грузил подзавяз и все было в норме с выносливостью. Вчера, собрав 16 лапок зомбей, выменял себе рюкзак аж на 80 литров - радости не было предела.. А потом переодел рюкзак и обомлел, при тех же 24 кг и объеме выносливости просто нет, даже под горку стамина падает, может я чего то не понимаю и хороший рюкзак на плохой костюм одевать плохая идея?

Из за стабильного вылета на 5м патче при переходе на Кордон начал откатываться назад, на 2м патче все норм с выносливостью, а вот на 3м уже такие проблемы

Serge!    127

а вот на 3м уже такие проблемы
А на 5-м?

Kochevnik    0

Всем привет. А это нормально, что у меня четыре дня уже нет выбросов (специально сплю на улице, чтоб своей смертью убедится в наличии этой фичи)?

Добавлено Zander_driver,

Нет не нормально. Начинали играть на каком патче?

AlterCunt    1

Как с этим бороться? Арты спавнятся прямо в аномалии и взлетают. Достать можно только после выброса, сбить не получается.

Так же иногда при подходе к артам они просто улетают в небо. Так половину артов в Чернобыле-4 потерял.

И еще. Раз в будущем будет введена система вступления в группировки,то стоит отыграть уже сейчас, если я шмяляю по одиночкам репутация с торговцами например будет страдать?

post-42002-0-63607200-1467823380_thumb.jpg

post-42002-0-15679800-1467823381_thumb.jpg

Edited by AlterCunt

Vlad2001_MFS    48

@AlterCunt, А чем тебе не нравится, что арты в небо улетают? Попробуй сбить, если не сбиваются, то жди выброса и собирай доступные артефакты.

У меня кстати случай был забавный:

На Старой свалке кабана большого прибил, так он метра на 3 над землей взлетел, повисел и упал. Думал там лифт был, но болтами проверил - все чисто. Зона непредсказуема...

А я все радуюсь и радуюсь, что мод этот вышел, давно такой хотел! :)

Serge!    127

И на нем тоже, вот 4-го только нет, на 2-м все ок, но там вылет, который в 3-м поправлен
Бывает. "Лучшее - враг хорошего.".  Всё устаканится и очень скоро.

А я все радуюсь и радуюсь, что мод этот вышел, давно такой хотел!
Он ещё не вышел. Это только "проверка на вшивость" и тестирование задумок.

AlterCunt    1

@AlterCunt, А чем тебе не нравится, что арты в небо улетают? ! :)

ХА! А чем должно нравиться? :D

@AlterCunt, лифт был

Значит все таки такая аномалия есть. А я всё думал, что это баги и меня не выпускает с одного места/поднимает в воздух.

Добавлено Zander_driver,

Такая аномалия не только есть, она еще и артефакты производить умеет.

"Лучшее - враг хорошего."

Пришлось все таки подправить выносливость, ибо с 20 литрами ГГ и 15 шагов сделать не может, поправят и верну назад

Vlad2001_MFS    48

@Serge!, Лично для меня вышел. У меня вылетов почти нет. Ну а если есть, то некоторые могу и поправить. Багов я не заметил очень серьезных. Так что меня все устраивает.

@AlterCunt, Это же Зона. Арты должны летать, им тоже космос осваивать надо:)

Friorianf    14

Скажите пожалуйста, почему противогаз не дает защиты от радиации? Я надел его, защита как была 0%, так и осталась.

• Like 1

Vlad2001_MFS    48

@Friorianf, Да, он не дает защиты от радиации. По-моему Зандер говорил, что это баг, но могу и ошибаться.

Edited by Vlad2001_MFS