Jump to content
Zander_driver

Судьба Зоны: Обсуждение и прохождение

Recommended Posts

Skaranin    7

Первое впечатление - отвратительное. Графика просто убила наповал. Это уже не СТАЛКЕР, вернее не тот который большинство знает.

Мод на любителя. Идеи есть хорошие, но реализация желает лучшего.

Добавлено Zander_driver,

Графику можно настроить...

• Не согласен 7

Хорошо там, где нас нет :-)

Walther_v    43

Из полтергейста выпадает "Кусок слизи" весом аж 5,5 кг, у которого "Цена в бартере: нет данных".

Это значит он действительно нафиг никому не нужен или есть например ученые, которым эта гадость очень нужна?
.
И ещё вопрос - у того же "куска слизи" написано "Радиация +6000", а ГГ никаких неприятных ощущений не получает, таская её в рюкзаке.
Значит радиоактивность кусков монстров сейчас отключена?

• Не согласен 1

igorush    3

Всем привет. Подскажите ,есть отметка перехода с Агропрома на Болота- а самого перехода нет..Так и должно быть?

Добавлено Zander_driver,

Нет, не должно. Этот переход один из глючных, проблема известна, решение - в очереди.

Walther_v    43
Ну нифига ж себе, обидчивые они!
На Кордоне. Иду, сгибаясь под 90 килограммовым рюкзаком, к артефакту. Параллельно мне к нему же идёт сталкер, но чуть позади. Поэтому подойти и подобрать я успеваю первым.
И тут этот НПС ...
Со словами "Да пошёл ты!" достаёт нож, разок режет меня, разворачивается и уходит.
0___0
То есть, не становится враждебным, не пытается убить. Просто снимает процентов 10 здоровья, отворачивается и спокойно уходит.
Хорошо, наверное, что репутация у меня там хорошая. Иначе, наверное, просто пристрелил бы меня ЗА ТО, ЧТО Я ПЕРВЫМ ПОДНЯЛ "его" АРТЕФАКТ.
А потом это в Предбаннике повторилось.
Когда я случайно вместо "Изучить" нажал "Выбросить" и около торговца копыто кабана на пол бросил. Тут же поднялся местный сталкер, увидел, что копыто я уже подобрал обратно - что-то пробурчал, достал нож, подошёл, резанул и вернулся на своё место.
Злые они, какие-то, нехорошие. :))))
... И крутые.
На Кордоне в деревне новичков. Выхожу от Сидоровича, иду по деревне - на входе десяток снорков валяется, в центре кровосос, а сами "новички" развлекаются - псевдогиганта расстреливают. И ведь добили же! Без моей помощи!
Молодцы!
.
И вообще, нравится мне новая система спавна (это я всё насчёт крутости НПС).
Пошёл тут по старой памяти на ферму - оружием разжиться, гранатами, едой... с бандитов.
Побегал вокруг, помирал раз 30 наверное, пока всех уложил. Патронов 5,45х39 сотни полторы извёл...
Если бы не калаш с прицелом - вообще бы не справился! А ведь раньше - встал за угол и спокойно из дробовика снимаешь одного за другим. Фиг вам мне теперь, а не халява! =)
... Только пошёл свои заслуженные трофеи с трупов собирать - прямо между зданиями из воздуха появились ещё 3 бандита (в экзоскелетах). Положил этих - из дверей новые лезут...
Еле ноги унёс.
Вобсчем, всё как и полагается.
Ибо нефиг одному слесарю, сталкеру-самоучке целую банду выносить, да ещё и на её территории.
И это хорошо!
=_____=
  • Не согласен 1

sa35nja    10

Подскажите а где можно посмотреть карту зоны с переходами, для этого мода?

sa35nja    10

@sa35nja, Открыть самому. Халявы не будет.

Ну не будет так не будет, просто, сколько в этот мод играют, может кто и знает. Вопрос, попал мне детектор аномалий " Отклик ", написано что дозиметр есть, но когда вхожу в рад. зону он не реагирует, в паре с дозиметром ( положил в разгрузку в карманы ) не работает, это у меня такое или я что то не правильно понял?

h00k    85

Вопрос, попал мне детектор аномалий " Отклик ", написано что дозиметр есть, но когда вхожу в рад. зону он не реагирует, в паре с дозиметром

Возможно из-за того что в паре с дозиметром. Просто один детектор в кармане разгрузки пищит и на аномалии и на радиацию трещит. Звук правда достаточно тихий, и иногда треск аномалий его заглушает.

• Полезно 1

"Судьба Зоны" гарантированно работает на:
- Sony Vaio Duo13  (i5-4200U/ 4Gb/ Intel HD 4400)
- MS Surface Pro 4  (i7-6650U/16Gb/ Intel Iris 540 )
- Alienware M17R2  (i7-620/ 8 Gb/ 2xATI HD 5870)

sa35nja    10

А где в баре хакер стоит, они по моему после последнего патча функционируют?

JinPrett    13

Возможно из-за того что в паре с дозиметром. Просто один детектор в кармане разгрузки пищит и на аномалии и на радиацию трещит. Звук правда достаточно тихий, и иногда треск аномалий его заглушает.

если дозиметр лежит вместе с детектором где нить в кармане/разгрузке (а не в инвентаре), то детектор не пищит.. почему - хз. ;) 

sa35nja    10

Взял задание,принести руку старого зомби, перестрелял кучу зомбей а такой не нашёл, подскажите где такая нежить водится?

zoozooz    3,280

Я первый раз такую руку на АТП нашел :(

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

h00k    85

подскажите где такая нежить водится?

Свалка и дальше

"Судьба Зоны" гарантированно работает на:
- Sony Vaio Duo13  (i5-4200U/ 4Gb/ Intel HD 4400)
- MS Surface Pro 4  (i7-6650U/16Gb/ Intel Iris 540 )
- Alienware M17R2  (i7-620/ 8 Gb/ 2xATI HD 5870)

sa35nja    10

Накопилось немножко ПДА опытных, читал что на АС неплохой хакер, влияет ли репутация Гг в группировке на качество взлома?

Zander_driver    3,892

Нет, не влияет

Тестеры о "Судьбе Зоны": Все это бегает, орет, гоняется друг за другом, попадает в аномалии. Я не знаю что там можно делать и в какой экипировке туда можно идти...

Не умею играть в "сталкер" как все. Делаю по своему, как умею.

sa35nja    10

Выпало 3 - ри тайника, где в ПДА есть инфа на каких локациях они находятся, что то карту просмотрел а отметок не видно, мои видно?

artur1155    5

где в ПДА есть инфа на каких локациях они находятся
В заданиях.
  • Thanks 2