Перейти к контенту
Zander_driver

Судьба Зоны: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

 

 

Шкала голода заполнила больше половины шкалы выносливости...
И пробовали - взять посуду, налить туда водички, засыпать крупу/макароны, поместить на костерок и подождать пока не будет готово? Была такая процедура в каком-то моде. Здесь я пока такого не пробовал.
Ссылка на комментарий

И пробовали

Я до этого готовил китайскую лапшу, с гречкой и макаронами делал то же самое, что и с лапшой.

Так хорошо, аж плохо...

Ссылка на комментарий

А что за иконка бутылки водки над ХП баром? Нахватался радиации, выпил 2 бутыля. Теперь никак не спадает эта иконка: я пробывал и проспаться, и выпить воды(получил за это вылет).

Канал брата сталкера! Загляни на огонёк!

"Ну рипнуть-то, наверное, легче!" (С) Андрей Лавров

Ссылка на комментарий

Не могу приготовить гречку и макароны.

 

Тебе надо найти костёр. Открыть инвентарь и использовать чайник для приготовления пищи или котелок. Иди на аэродром, там аж два костра горят. Во время приготовления пищи ты не должен удаляться более чем на 10 м от костра и не дать приблизиться монстрам ближе чем 5 м к костру. Такие вот пироги с котятами...  :o

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

 

 

Может, нужны еще какие-то ингредиенты?

Посмотрите в книгу рецептов, найдите интересующий рецепт, посмотрите что для него нужно. чего не хватает, будет выделено красным цветом.


И кстати, гречку и т.п. "солидные" продукты нельзя готовить в чайнике, подойдет только котелок.

  • Полезно 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

С чего начать, к кому обратиться? а то я уже детекторы разыскиваю, может попёр вперёд паровоза?

Добавлено Zander_driver,

Детекторы разыскивать вполне можно, если кабаны и прочая живность не мешает

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

Не все поднятое оружие надо сдавать коменданту ? 
С натовского вояки поднял ЛР300 ни какого сообщения не пришло что бы сдать ! Походил побродил , сходил к Коменданту, диалога о сдаче нет.
По пробовал выкинуть из инвентаря и поднять, тут же сообщения и 2 часа времени на сдачу оружия  !
Халява , баг ?
 

Изменено пользователем Andrey77

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

@тень121

Да не переживай ты так. Мод фриплейный - сюжета нет. Выполняешь всё что доступно по диалогам, а то что не доступно, то сразу получишь вылет на рабстол.

 

Andrey 77

Стволы все сдавай коменданту. За них ты получишь разные плюшки на выбор. У меня тоже было так, что у коменданта не было диалога на сдачу оружия, но попозже этот диалог появился снова и я сдал сразу два ствола.

  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

 

 

У меня тоже было так, что у коменданта не было диалога на сдачу оружия,

У меня не пришло сообщение, при поднятии оружия , да и в ПДА нет задание что бы сдать коменданту !
А когда сбросил и поднял , сообщение пришло и задание появилось !

Вот и думаю ходить с ним или отдать ! :)

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

Если уже есть задание - значит идите сдавать. Если задания нету - возможно баг, а возможно ствол не натовский.

Вертушки полетят по факту провала натовского задания о доставке ствола. Если задания не было - то и провала не будет.

Изменено пользователем Zander_driver

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

@Andrey77

Отдать. Иначе тебя станут преследовать вертушки и придется откатываться назад, т.к. с вертушками тебе не справиться. В НАТОвсих стволах интегрированы микрочипы по замыслу разработчиков. Словом, это геморрой...

 

@Zander_driver

Задание в любом случае будет на сдачу ствола коменданту, стоит только хоть один раз использовать этот ствол. Другими словами, как только поднятый ствол игрок переместит в слот, мгновенно появится сообщение от коменданта, чтобы игрок вернул ему ствол. Естественно НАТОвский.

Изменено пользователем bukshin26
Ссылка на комментарий

Привет. Так же поднял натовский автомат с глушителем и подстволом, снял глушитель появилось задание на еще один ствол, снял подствольник еще задание пришло а при сдаче работает только один квест. Два пустых. Баг видать.

Изменено пользователем ymka
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Тебе надо...

Я знаю как готовить, уже ел китайскую лапшу.

 

И кстати, гречку и т.п. "солидные" продукты нельзя готовить в чайнике, подойдет только котелок.

Теперь все понятно.

 

 

Так хорошо, аж плохо...

Ссылка на комментарий

 

 

при сдаче работает только один квест. Два пустых. Баг видать.

Ты сам себе нашёл проблему со стволами, т.к. теперь игра определяет, что в инвентаре у тебя есть три ствола с разной комплектацией. Откатывайся назад и сдавай этот ствол в полной комплектации. Это естественно баг.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Если я куплю противогаз, то я буду получать радиацию на старой свалке?

Добавлено Zander_driver,

Не могу точно сказать, но противогаз в этом плане поможет. Будет полегче это точно.

  • Полезно 1

Так хорошо, аж плохо...

Ссылка на комментарий

Если я куплю противогаз, то я буду получать радиацию на старой свалке?

Да. Кстати, теперь мне интересно - что нужно сделать, чтобы не получать радиацию на любой локации кроме чернобыля 4? Уже надоело там бегать, еще и вертолеты за мной охотятся из-за раздвоения квеста с пушкой натовцев.

Ссылка на комментарий

@Arcturus, купи дозиметр.

Канал брата сталкера! Загляни на огонёк!

"Ну рипнуть-то, наверное, легче!" (С) Андрей Лавров

Ссылка на комментарий

@Arcturus, ну ты сможешь "почувствовать" источники радиации.

  • Согласен 1

Канал брата сталкера! Загляни на огонёк!

"Ну рипнуть-то, наверное, легче!" (С) Андрей Лавров

Ссылка на комментарий

@GefoS, так проблема не в территориальных очагах радиации, а в постоянном. Когда переходишь на локацию, пишет, что у тебя недостаточная защита от радиации и начинает накапливаться доза. Как это преодолеть? 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...