Перейти к контенту
Zander_driver

Судьба Зоны: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

 

 

Теперь вопросы, у всех периодически фризы начинаются?
Перешёл на статику, фпс прыгнул с 50-80 до 130-200, но просадки до 15-20 присутствуют.
 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

 

 

Теперь вопросы, у всех периодически фризы начинаются?

 

Да, игра идет некоторое время плавно и частенько несколько фризов встречаются.

Ссылка на комментарий

Ограничение не по весу , а по объему рюкзака.

Ух-ты ! Теперь в Сталкере рюкзаки относят к классу холодильников или к объёму багажника авто? 

 

 

 

 у всех периодически фризы начинаются?

Ага, и это сильно портит впечатление о моде. Во время фриза даже собачка легко расправляется с ГГ.  :)

Изменено пользователем bukshin26
Ссылка на комментарий
Теперь в Сталкере рюкзаки относят к классу холодильников или к объёму багажника авто

Це рЫализЬм :

 

52a02b2581b1ae7baf86b242548761c65f25d025

 

Но ограничение по весу всё же нужно, я думаю , сделать. В ВШ2 например реализованы и ограничения по объему ( в зависимости от вида рюкзака) и ограничение по весу (в зависимости от надетого комбеза).

Изменено пользователем akva
  • Нравится 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Всем доброго!

Блин, помогите одаренному - купил ТТ и два магазина, разрядил пистолет, а как его теперь опять зарядить?? Жму R - фиг, жал ПКМ и на обоймы и на пистолет - в меню ничего не увидел... :dash2:

Все, допер - заряжается только с разгрузки/куртки

Изменено пользователем Niko971

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

Всем доброго!

Блин, помогите одаренному - купил ТТ и два магазина, разрядил пистолет, а как его теперь опять зарядить?? Жму R - фиг, жал ПКМ и на обоймы и на пистолет - в меню ничего не увидел... :dash2:

В разгрузку положил обоймы? Только оттуда можно зарядить

Изменено пользователем Arcturus
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

post-36894-0-34535900-1467619960_thumb.jpg


И что делать  с этой двойной дверью?

Добавлено BFG,

Убирать её в оллспавне.

Добавлено Zander_driver,

А чем он вам мешает?

Ссылка на комментарий

Ребят, ни у кого не было такой проблемы, когда постоянно попадаешь под воздействие пси излучения?
Т.е. даже после того, как полечился у медика, буквально через секунд 20 опять колбасить начинает =\
http://s019.radikal.ru/i626/1607/4d/7ced4743833d.jpg
P.S. вариант - иди поспи, не прокатит. При попытке поспать сразу вылет. Поднимали эту тему уже, но ответа так и нет.
 

Добавлено Zander_driver,

С Патчем прокатит

Ссылка на комментарий
При попытке поспать сразу вылет

посмотри в технических проблемах - выложили и правку и объяснили - это из-за погоды.

вот http://www.amk-team.ru/forum/topic/13346-sudba-zony-tekhnicheskie-problemy/page-3#entry1022666

Изменено пользователем Niko971

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

посмотри в технических проблемах

 

Первым делом туда сходил. Погоду Жести поставил. 

Не помого.

Т.е. погода сама изменилась, с ней теперь всё нормально, но колбасит до сих пор =\

Ссылка на комментарий

Выше писал, что при попытке поспать вылетает. Перманентно
В технических проблемах этот вопрос сегодня уже поднимали. Ответа так и нет, вроде

Ссылка на комментарий

Думаю скоро будет патч. Даже странно, я сколько помню тест СЗ - никогда проблем со сном не было... проверяйте, точно ли скачался полностью мод - запакованный размер архива 9.6гб, распакованный размер 20,7 ГБ (22 275 172 451 байт - можно проверить по свойству папки gamedata).
Думаю, первый патч будет скоро так что без паники)

  • Спасибо 2
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

Хех, немножко не хватает
Качал вчера с ЯД
Пойти перекачать с торрента что ли...

Саб, в сериях я тоже видел вполне играбельный мод )
А тут бах и на тебе пару багов)
Будем надеяться, что действительно пара файлов не скачалась каким-то образом)

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Яндекс диск вообще корявая (кхм, штука - извиняюсь).. я об этом не раз говорил. Он подходит для обмена мелкими файлами, а вот 10 гигов... в общем, качайте с торрента мод - насколько я понял, он там "целый". Но точную инфу на эту тему может сказать только Зандер, а он сейчас спит :))

Изменено пользователем sabbat8310
Добавлено BFG,

Полегче с выражениями !

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
В моде много интересного, но требуется оптимизация: вчера перед установкой обнаружил в папке textures/wpn еще одну папку wpn весом 400мб (видно Автор, скопировал первоначально не туда).

Качал с торрента, папку "bin" тоже установил. После установки при первом запуске вылет. После снижения настроек на минимум - снова вылет при попытке использования ПДА, при этом фризы в Предбаннике дикие...

Понимаю, что проект глобальный и Автор занимался им фактически в одиночку, поэтому требуется оптимизация. Уверен, "народное творчество" не заставит себя ждать и это радует. Автору успехов, игрокам терпения.

Изменено пользователем Romark
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий
качайте с торрента мод - насколько я понял, он там "целый"

Вот контрольные суммы с раздачи:

fe8364d6b457t.jpg baa76b3f9041t.jpg

 

Но точную инфу на эту тему может сказать только Зандер
Полностью идентичны авторским контрольным суммам архивов.
Изменено пользователем ed_rez
  • Полезно 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...