Перейти к контенту
Zander_driver

Судьба Зоны: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

@Alex TOPMAN Пока это только на зомборях проверено. Псевдопсы и псевдопсихи гг за треть локи учуяли. Благо далековато то от второго блока зомби.

  Те не всполошились на пальбу. Да и я выждал время после стрельбы, прежде чем к ним соваться.

А вообще когда не интегрированные глушаки будут введены в игру, вот тогда и начнётся самый цимус.

@Ded_Mazai До стрельбы по актору. А влияет только на количество заданий. Пока что.

Правда в этой версии нпс долготепимие предыдущий. Имхо. В 0.7 быстрее стрелять начинали. Я б вернул и вообще сделал бы 3-4 вещи взял и всё- враг( труп).

Изменено пользователем Yamato
Ссылка на комментарий

Скажите, а репа на что-то влияет? А то чуть что - мутный ты. Впервые захожу на локу, явно мутный, облутал нпс на глазах и репутация еще упала, вопрос куда?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Zander_driver сказал(а):

Ну вот это не правда, работало точно. На версии 0.7

Может у меня что-то сломалось, но даже на крайних патчах, там царила смерть.

Ссылка на комментарий

@CMEPTb_HD у меня в 0.7 уходил Индеец, Валериан и Кардан кажись. Гибли, потом как живые на местах. И так много раз. Дарт еще и Тайга.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Yamato сказал(а):

В первые за всю историю времён 0.8 a это полтора десятка раз, прошёл зомбо Радар как горячий нож сквозь масло.
А не с на половину а то и 2/3 потрёпанной экзой и другой снарягой и горящим пуканом

Мм.. екза или костюм научный? 

Не выходит у меня дальше середины прорваться из-за пси глюков :D есть ток 2 арта суммарно на -11 пси излучения.

Седатин неуспевал жрать :D

2 минуты назад, zoozooz сказал(а):

Гибли, потом как живые на местах.

Значит у меня что-то сломалось) я даже чистую переустановку делал, возможно что-то коряво скачалось.

Ссылка на комментарий

@CMEPTb_HD -11 ?! У меня -50 с чем то и то пердически подглючивает. В экзе.

@Earth2Space  Головешка? Как? Я с игровую неделю на АТП провёл, ни разу мобы на базу наймов не набегали.  Или у тя х10??Или ГГ цены не понравилось сильно?

Изменено пользователем Yamato
Ссылка на комментарий
2 часа назад, CMEPTb_HD сказал(а):

Значит у меня что-то сломалось

Неделю (игровую) назад Головешка сдох. Сейчас там никого нет. На версии 0.8, естественно.

Изменено пользователем Earth2Space
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Yamato сказал(а):

цимус

Ты про разборки с эл.химерами? Или у тех тоже нюх и интуиция космические?

3 часа назад, Yamato сказал(а):

и всё- враг( труп)

Лучше не так:

Взял 1 - голосовое предупреждение "Э! Ты чё творишь?!" (и минус репа)

Взял 2-3 - голосовое предупреждение "А ну, положь где взял!" (и минус сильнее репа)

Взял 4+ тебя под прицелом раскулачивают на рандомный хабар из твоего инвентаря (типа штраф, в.т. и ствол из рук им тоже может "понравиться" и ещё минус сильнее репа). Чем ты больше взял - тем больше тебя раскулачивают (вплоть до пустого инвентаря ;) ). Если взял за "радиусом внимательности" NPC (N метров) - всё твоё без потерь репы и хабара (кроме КПК, который прекрасно детектируется у "нового хозяина" и позднее встреченные "однополчане" трупа с тебя могут спросить согласно числа труповых вещей, обнаруженных у тебя в инвентаре :biggrin:)

3 часа назад, Ded_Mazai сказал(а):

вопрос куда

Согласен. Репы в негатив - не хватает в моде (по мере понижения: сначала урезается ассортимент у торговца, потом с тобой перестают разговаривать неписи, кроме 1 фразы у торговца или вожака "исправить карму задорого"). ;)

1 час назад, Yamato сказал(а):

ни разу мобы на базу наймов не набегали

Уже много раз там бывал - подтверждаю. Не нападают. Халява у них там, на АТП.

Предлагаю по мере роста спавна - выделять "крылатые отряды" монстрятин для атаки базы (рандомным числом голов, вплоть до очень большого числа - чтобы изредка зарубы случались адские, вплоть до эпизодического выноса ключевых неписей :crazy2:).

Изменено пользователем Alex TOPMAN
  • Нравится 1

Alex%20TOPMAN.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Yamato сказал(а):

Головешка? Как?

https://www.amk-team.ru/forum/topic/13347-sudba-zony-obsuzhdenie-i-prohozhdenie/?do=findComment&comment=1365963

Сейчас вот думаю, а не мог ли того аспида я на хвосте притащить?... Было раз, что захожу на территорию АТП, а неписи на входе как давай в меня стрелять! Ну это я так подумал что в меня. А за мной, оказывается, аспид крался, собака такая. Средь бела дня! Интересно как долго он меня пас...

А аспиды бесят. Они почему-то частенько звуков никаких не издают, только после смерти ГГ скулить начинают.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Alex TOPMAN сказал(а):

кроме КПК, который прекрасно детектируется у "нового хозяина" и позднее встреченные "однополчане" трупа с тебя могут спросить согласно числа труповых вещей, обнаруженных у тебя в инвентаре

А выключить его? Не? :) Можно и батарейку выкинуть... Или лучше батарейку, как трофей Сахару подарить! Вот он счастлив то будет... Ещё одна ж батарейка, блин! :biggrin:

 

38 минут назад, Alex TOPMAN сказал(а):

А ну, положь где взял!

Обратно в труп запихать? :) И ещё своих пожитков накинуть... Ну, чтобы репа сразу в плюс пошла! :russian_ru::acute:

 

38 минут назад, Alex TOPMAN сказал(а):

выделять "крылатые отряды" монстрятин для атаки базы

И такие же отряды защитников! Чтобы всё по-честному! Как в ЧН! ;) Ох и рубилово ж будет! А умелый хомяк сможет нехило поживиться с этой вакханалии!!! :crazy2:

 

4 часа назад, Yamato сказал(а):

Спасибо огромное за файл!

Да я то тут причём!? Просто взял файл из игры и припендюрил к нему одну из своих стареньких прицелок...

А кстати, ты зум то поправил? Если да, то выложил бы всё в правках... Наверняка кому-нибудь ещё пригодится пока! ;) 

 

P.S.

Да уж... Вот это я теперь бомжую так бомжую, в своём, э..., челендже... :) 

За два дня на Ч4 - один арт и 8 снорков... Аномалий дофигища, круть! Буду так жить, потихоньку... :cray5:

Изменено пользователем Adm-RAL
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Adm-RAL да, обратно в труп. Хоронят - со своим. Предрассудки, сэр...

На АТП рыл 20 таких "защитников". Ещё и с летающим "свинцом". Вполне достаточно. (а то сопьются без дела) :)

Кстати, на АТП не хватает вышки дозорных (зачем, если не нападают? :smehs-241: А дозорный мог бы сообщать главарям, когда собирать отряды на вылазки-зачистки - всяко жизнь бы активная пошла на локации, а не этот нынешний "чиллаут"). Вот оттуда с вышек - на хомяков и могли бы орать за лутание трупов.

Изменено пользователем Alex TOPMAN

Alex%20TOPMAN.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alex TOPMAN сказал(а):

на хомяков и могли бы орать

Настоящего хомяка это только разозлит! А злой хомяк - это аццкий сотона! :preved:

Орать на таких бесполезно! :biggrin: Пока будут орать, хомяк тихо подкрадётся и оставит орущих без порток и патронов! ;) 

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

Репа подождет. Есть более выраженные нестыковки. Те же базы на северных локациях. На фига репутация, если нет уж у кого ее спросить?

ЗЫ. Репа кстати стабильна с 0.5 не меняется и не глючит.

Изменено пользователем zoozooz
  • Спасибо 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@Ded_Mazai подойти к двери и зайти.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...