Перейти к контенту
Zander_driver

Судьба Зоны: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, *Shadow* сказал(а):

 

Марк48 НЕ МГ-42 ,который я люблю к нему кстати барабан на 150 патронов был .Файлик надо поискать кстати

Изменено пользователем Dikkens
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Earth2Space сказал(а):

с увеличением количества аптечек в продаже

Имхо, нерфить нужно скорость лечения ими или частоту применения. Либо быстро восстанавливает, но пользоваться можно только не чаще раза в 1 час (к бинтам не относится). Либо восстанавливает медленно и вторую можно применить только по окончании действия первой. С едой похожее, ведь, сделали.

Изменено пользователем Alex TOPMAN

Alex%20TOPMAN.gif

Ссылка на комментарий

@Alex TOPMAN , нет, не надо так делать! :) Это вот не сделает игру интереснее ни на грамм, а лишь добавить и участит сейвлоады!

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Earth2Space сказал(а):

(чем-то можно заполнить 150 литров)?

Помимо трофеев, которые реально что-то стоят посмотри на суммарный объем стака аптечек, колбасы, патронов и т.д. Попалась сумка в трофеях, жрать не просит, объема занимает меньше, сунул в схрон, понадобилась, распаковал. На Радар сходишь, начнешь уже с капризами сумки выбирать, что брать, что выкинуть :)

Скрытый текст

ss-stalker-01-25-21-20-47-26-jupiter.jpg ss-stalker-01-25-21-20-47-28-jupiter.jpg ss-stalker-01-25-21-20-47-35-jupiter.jpg

@Alex TOPMAN , костылей "хардкора" в других мода что ли не хватает? Скучаешь по сохранкам у костров, поясу с патронами? Тут сложность в том как ты продумал и подготовился к ходке, каких мутантов с их особенностями как ты преодолеваешь в пути, а не на какие грабли интерфейса, гемплея наступаешь, которые ввели мододелы.

  • Нравится 1
  • Согласен 2
  • Не согласен 1

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alex TOPMAN сказал(а):

вторую можно применить только по окончании действия первой

Вот это кстати, с аптечками давно так и было.

А нерфить лучше что нибудь другое. Но не аптечки.

  • Согласен 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

@Adm-RAL @Zander_driver Жрать аптечки тоннами, значит, лучше для погружения? Мде... Тогда и арты на реген не нужны вообще. Аптечки быстрее и можно важные карманы не занимать.

Сейвлоады... я как-то аптечками вообще почти не пользуюсь (1 раз в реальный день игры). С чего бы это, на мастере-то?... :blink:

Изменено пользователем Alex TOPMAN
  • Не согласен 2

Alex%20TOPMAN.gif

Ссылка на комментарий

@Alex TOPMAN , странно использовать аптечки 1 раз в сутки, особенно по началу, особенно когда влетаешь в аномалию Зеленые сопли даже уже в серьезной снаряге. Там и бинты пачками и аптечки, без которых сдохнешь от аномальных соплей. Возможно ты играешь в другой мод :)

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

@*Shadow* бинты - да, остальное вполне лечил артами. Без аптечек - не сдохнешь, главное вовремя успеть полностью остановить кровотечение. А вот аптечками "наркоманить" одна за другой - лично меня из погружения выбивает (это вы уже привыкли, что аптека - стандартный и "вечный" хил, как пополнение патронов. Типа, сооруди себе рюкзак с автокапельницей и горя не знай :facepalm:. Имхо, формально - узаконенный почти чит.).

(способствует игре в стиле "о-ло-ло" - стример Борода не даст соврать. Летишь себе вперёд, вляпался куда-то, "да по фиг" - за секунду-две отхилился и, как ни в чём не бывало - летишь дальше. Эдакий потребительский геймплей... вот, как такое уважать?)

Изменено пользователем Alex TOPMAN
  • Нравится 2
  • Согласен 1
  • Не согласен 1

Alex%20TOPMAN.gif

Ссылка на комментарий

Ну вообще-то нет, не так оно работает...)

Тот же стример борода, кстате, скоро опять СЗ запускает. А сейвы уже ограничены. Мб я и ошибаюсь, но что то мне подсказывает, что бегать с толпой мобов он больше не будет.

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

@*Shadow* @Alex TOPMAN , джентльмены, такими спорами вы всё стремительнее приближаете тот день, когда в мод будет введён срок годности и на медикаменты, и на продукты, и на артефакты... Вот, попомните мои слова, за Зандером это не заржавеет ! :biggrin: И после, на форуме мы будем читать уже следующее: "Ну вот ! Теперь все тайники/нычки свои от тухлятины зачищать!" :lol3:

 

  • Нравится 5
  • Не нравится 1
  • Согласен 2
  • Смешно 4
  • Сомнительно 1

Z87, Xeon E3 1231 v.3, GF 1060 6Gb, 16Gb, SSD (SATA), Win10x64

Ссылка на комментарий

Господамы, кто-то помнит как по энциклопедии называется аномалия с зелеными соплями? Эта такая невидимая глазу и детектору аномалия с не слышимым сопением, при наступлении в которую из земли бьет фонтан зеленых сопель.

@Toxicfog , за меня сильно не переживай. Я уже понял, что в случае с указанным тобой еще одним товарищем что-то обсуждать крайне своеобразно. Поэтому 1 раз высказал свои соображения, раз человек не видит как в моде реализуется сложность, и на этом все.

"Истина рождается в споре" - на самом деле она там и не появляется никогда :)

  • Согласен 1
  • Сомнительно 1

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

@AnD_55 , желтый дракончик, кажись ты ошибаешься. Холодец - статичная лужа зеленых соплей, а тут фонтан из под земли.

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, *Shadow* сказал(а):

фонтан зеленых сопель

Кстати, поясните, кто-нибудь, плиз механику наполнения игрового раздела "справка" в ПДА. Я исходил уже пол Зоны. А у меня там по прежнему 3,5 артефакта описаны + прочие обрывки какой-то информации в разных разделах. Не увидел пока ни системности, ни логики в этом процессе. :( 

2 часа назад, *Shadow* сказал(а):

Истина рождается в споре

Скрытый текст

Она там не "рождается" - она там проясняется для самих спорщиков: от одного до всех сразу. ;) 

 

Изменено пользователем Alex TOPMAN
  • Не нравится 1

Alex%20TOPMAN.gif

Ссылка на комментарий

@Alex TOPMAN , зачем цитировать мой вопрос и у меня же спрашивать механику ПДА?

По сообщениям я так понял, что тебе нужно 2 раза прочитать, чтобы понять, а в данном случае дочитать мои примечания к пословице до конца "- на самом деле она там и не появляется никогда".

  • Сомнительно 1

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Как подствольником пользоваться? Купил ТБК, а стрелять не могу. Беру ВОГи, кладу в разгрузку, оружие переключаю на подствол, жму перезарядку и ничего.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...