Перейти к контенту
Zander_driver

Судьба Зоны: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

 

 

,даже спустится пытался,даже Сидора видел

Хмм... Я даже и не знаю... Возможно Пузырь завис в воздухе, или ещё какая-то анома.. Но проблема однозначно в Аномалии..

Выброса подожди.

Ссылка на комментарий

 

 

А вот это уже не правда.

Ну, смотрел видосики Саба, он там объяснял про радиацию на некоторых локациях, где не пройти без костюма с ЗЦД и блока не пройти... Ну могёт я не правильно понял. Сорян  :russian_ru: @Zander_driver
Ссылка на комментарий

@stalker dvacha uzhasa
Менял Сталкер (Имя рандомное), стоит недалеко от ДЖО... Пару квестов у него выполните, и он будет арты менять..

Ссылка на комментарий

@stalker dvacha uzhasa, Если вы меняете "вверх" то это должны быть два арта/трофея/группы артов/группы трофеев ОДИНАКОВОЙ стоимости.

Вы ему предложили две Елочки, а второго чего-нибудь такой же стоимости у вас нету - вот и нет вариантов.

 

Вообще обменом занимаются все нпс-лидеры гулагов, в определенных группировках. Сталкеры-нейтралы например. Таким образом несложно догадаться, что на Ч-4 обменяет и Хе-хе, как лидер хутора крохобора, а так же 8 неписей-лидеров гулагов в Дитятках. Итого целых 10 менял на локации.

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

@Zander_driver, Хочу спросить у кого можно купить АК-47 Мини Драгунов? (Нашел 3 разных текстуры иконки предмета в ui)

Ссылка на комментарий

В "СЗ" далеко не все виды оружия можно у кого-то купить. Многое бывет только в тайниках или очень редко - на руках у какого-то удачливого нпс.

  • Полезно 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

 

 

и как менять-то,

Разъясню подробно. 
К примеру, у Вас есть 2 артефакта одинаковой стоимости в бартере... В моём случае, это "Горький Корень"... Цена в бартере у него 8... Я хочу выменять арт получше... Тащу к меняле, даю эти 2 арта ему, в итоге получаю артефакт **(Один)* стоимостью 16... Ну, а по х-тер, никто не даёт вам уверенности, что попадётся артефакт с Фулл Зелёными свойствами. :)
Ссылка на комментарий

Если вы меняете "вверх" то это должны быть два арта/трофея/группы артов/группы трофеев ОДИНАКОВОЙ стоимости.

Вы ему предложили две Елочки, а второго чего-нибудь такой же стоимости у вас нету - вот и нет вариантов.

 

К примеру, у Вас есть 2 артефакта одинаковой стоимости в бартере... 

 

У меня вообще 4 елки в инвентаре лежат. И никакого варианта обмена не предлагается ни на 1, ни на 2, ни на 4.

Появился лишь вариант обмена елка + самородный титан (обидно что ему снизили стоимость до 4 - так я и не успел два его куска на что-то выменять).

 

То же самое - два куска титана (на юго-востоке предбанника обычно водятся), ни на что не меняется, даже не смотря на то, что меняла однажды сам предложил вдовесок второй кусок титана, но опции выбора так и не появилось .

Иными словами - сами по себе одинаковые арты вообще не получается менять на повышение.

Разные, но равные по стоимости - таки да, работает.

Изменено пользователем stalker dvacha uzhasa
Ссылка на комментарий

  :dash2: :dash2: :dash2: Дошел до Бара, по дороге немного подзатарился.... Пока выложил в тайник все со второй странички чуть не разбил клавиатуру.... Пока купил и переоделся, пока все опять поместил в разгрузку - чуть сам не повесился... Так еще и вылетело пару раз... Можно конечно сворачивать часть вещей, но все одно при работе с тайником не шибко удобно будет....

Искал и не нашел в Баре ни ремонтника, ни менялу... Их там нет???

И запчасти к оружию тоже не нашел - их там нет или опять репа??? Блин, столько надежд на Агро было, а там сохранки сыпятся....

Изменено пользователем Niko971
Добавлено Zander_driver,

Менял в Баре 5 штук. и да, репа для любого и каждого менялы нужна, это везде так. Про техника уже ответили.

  • Нравится 1

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

@Niko971, ремонтник в Баре стоял на месте Арни. Почему стоял? Потому что при гоне или волне мутантов после выброса он там 100% дохнет. Зачем его было ставить на "тропе миграции" мутантов я так и не понял. Видимо, ремонт и апгрейды нам не нужны.

Добавлено Zander_driver,

Вот с этого места поподробнее. Почему вы решили что там тропа мутантов, и действительно ли техник бара дохнет у всех?

  • Спасибо 1

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Вот с этого места поподробнее. Почему вы решили что там тропа мутантов, и действительно ли техник бара дохнет у всех?

 

 

1. Тропа мутантов.

Миграция гона: спавн на юге Бара - южный БП - ангар - площадь смерти (площадка у арены, входа в бар и в соседний ангар). Переигрывал несколько раз. Миграция гона не менялась, техник дох 100%.

2. У всех.

Без понятия. Если условия гона у всех одинаковы, маршрут тот же.

P.S. Если в СЗ ремонт/апгрейд вводились с целью их использования игроками, было бы очень здорово располагать ремонтников в местах где они не будут дохнуть. В ДН на Кордоне у меня уже сдохли ремонтник и Фанат по аналогичной причине. Получается, что до АС ремонта уже нигде нет.

Изменено пользователем *Shadow*

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Привет! Хорошо бы добавить кнопицы (выгрузить всё, взять всё), а то действительно пока разгрузишься нервная система клинить начинает. Набрал рогов и копыт, взял у Сахарова  датчики, а их не видно, прокрутки нет.

Изменено пользователем artur1155
Ссылка на комментарий

@Zander_driver, Гаусс-пистолет ложится в слот для... э... большого оружия. Не в слот для пистолетов. Это так надо? Хотелось бы все же класть его в слот для пистолетов.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...