Перейти к контенту

Судьба Зоны: Обсуждение и прохождение


Zander_driver

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера всем!

Подскажите пожалуйста - вот насколько я понял, для похода на Кордон надо иметь защиту от радиации не менее 11 кажется или что то около того.. А если я не одежду одену, а колючку какую то кристальную нашел.. почти 20 дает.. Это она дает "внешнюю" защиту от радиации (и я могу идти на кордон в начальной куртке?) или это она дает только "внутриинвентарную" защиту (против артов допустим) и для вывода радиации, а снаружи все равно у меня голяк? Или пофигу - будет шарашить фон, но эта колючка будет успевать выводить его до наступления отрицательной реакции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну я пошел потестить. ;) В 18.00 переходил.. перешел, получил сообщение о радиационной опасности, но все ок, не накапливалось.. Добежал до казарм и залез сразу на вышку.. Чисто поглядеть какой комитет и что это такое.. первый раз же до Кордона в этом моде дошел.. прибежало порядка 30 снорков.. около 10 собачек.. и немножко кабанчиков.. положил их.. потом выброс.. потом спустился и пошел поглядеть казармы.. забыл про вторую волну.. накрыли в казарме.. псевдопсы штук 20, плоти, кабаны штук 20.. после лоада (записался перед спуском с башни) - глянул лут в снорках - пусто.. это из за лоада или из за того что они под выбросом пролежали? 

Ну в общем тест удачен.. загрузился перед входом на кордон и развернувшись пошел готовиться к переходу.. Пару цинков дроби надо, пару дисков для ппш набить трассерами.. ;)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а вот еще вопрос.. если я набрал кучу заданий (на охоту) у одного персонажа (на заставе сидит, в предбаннике).. если я их провалю - ухудшится репа со всеми одиночками или с ним только? Я в том смысле - не начнут ли в меня стрелять все одиночки после провалов этих заданий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А может ухудшится настолько - что они станут стрелять? Или что бы начали стрелять - надо начать враждебные действия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно из-за того что в паре с дозиметром. Просто один детектор в кармане разгрузки пищит и на аномалии и на радиацию трещит. Звук правда достаточно тихий, и иногда треск аномалий его заглушает.

если дозиметр лежит вместе с детектором где нить в кармане/разгрузке (а не в инвентаре), то детектор не пищит.. почему - хз. ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...