Перейти к контенту
Zander_driver

Судьба Зоны: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, *Shadow* сказал:

Ты мне про 23 калибр скорее всего и там пробитие брони на вольфрамовом патроне не такое и большое. А на 12 калибре вольфраме бронебойность аж в минус, ну и в описании сказано - броню не бьет.

@mind_al , я в такие дебри не лезу. По ощущениям пока что гранаты - чуть сильнее петард :) урона не особо.

Про Гранаты +
Их точно надо фиксить и балансить. Особенно люблю гранату ,которая дамажит по ФПСу вместо цели)
Пукалки еще по 200 стоят, а убивают собак-младенцев и снорков-пенсионеров.
Болотные Бомжи Нюхают выхлоп с взрыва гранаты и по виду восстанавливают здоровье и боевой дух, а если закинешь им осколочную,то я так понимаю они из осколков бутылку Ханки собирают сразу в инвентарь.
Подстволом даже суицид не сделаешь, там нужно по мобу прямое попадание сделать, и чтоб был эффект то снаряд должен зайти ректально внутрь

  • Смешно 7
Ссылка на комментарий

Сказочные приключения про получение люлей.

Сходил в Варлаб на Генераторах и думаю, а дай ка проверю пространство за забором. Помнится там раньше куча аномалий спавнилась. Артов по логу много, нашел на локации мало. Бегу такой радостный, обильную зазаборную живность постреливаю, пока не раздается летящий рык и меня не сносит до боли знакомыми когтями. Такс думаю, их же убрали вроде как, показалось, наверное ветер :) Бегу уже менее радостно от куста к кусту. И тут гляжу, а мне на встречу радостные 2 морды химер, одна из которых электро.

Потестил на них свое оружие на пробитие. За целостность тестов сильно не ручаюсь, больно уж условия не лабораторные :)

12 калибр БЗ их не пробивает похоже как и 7.62х39 трассера. Благо я под конец уже вспомнил, что у мну 4 пачки вязаной картечи 12 калибра. В общем, по выстрелу на рыло и дальше пошел. С электро-химеры какая-то седьмая дублирующая задняя голова выпала за 65к.

  • Нравится 1
  • Смешно 4

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Знаете, что забавно... Я вроде бы уже хожу с топовым детектором, а с бюреров мне так и ни разу с начала игры лута не выпало :) Даже арт с откликом за 100к уже успел найти, но ни одной вещицы с этого мутанта.

Изменено пользователем mind_al
Ссылка на комментарий

@mind_al , нашел о чем печалится. Мне с них дороже 10к ничего не падало :) Артами набрать гораздо профитнее и быстрее.

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

@*Shadow* @mind_al а мне бошка падала за 20к, и бошка медведя, первый раз выпала, за 5к, фиолетовая, а еще броня шатуна выпала, тоже фиолетовая только стоит косарь, вот и спрашивается где справедливость? Кстати шатун по броне хуже химеры)) а говорилось что он крепче.

  • Согласен 2
GYN%20ZAN.gif
Ссылка на комментарий

Бегал по всей Зоне собирал эти сратые Кристальные колючки блин. На Болотах 4 НПС квест на вязаную картечь дают. После получения картечи похоже КД наступает. Про какой-то переход с Болота писали секретный в Предбанник - еще есть и у кого он?

@GYN ZAN , бюреры довольно опасны за счет пси, жаль что что-то ценное с них редко падает. Про шатуна лучше молчи, а то появится еще одна электра в Зоне - летающий электро-шатун :)

Изменено пользователем *Shadow*

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий
1 час назад, *Shadow* сказал:

КД наступает

Кто?

11 минут назад, zloitanchik сказал:

в песочнице

Где?

Ссылка на комментарий

@zloitanchik , вона чё Михалыч :) Жаль утопал уже на Радар, может позже вернусь уже с Кристальными колючками и проверю, если найду конечно.

@Earth2Space КД - кулдаун\откат

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Этим охотникам нужны кристальные колючки? Вчера как раз несколько штук в одном месте валялось. Сходить хоть посмотреть что за картечь такая. Ни разу не видел.

Ссылка на комментарий

@Earth2Space , у квестовика-охотника берешь 1 рандомный квест, сдаешь. Становится доступен 2 квест на поиск Кристальной колючки. Сдаешь, в награду дают вязаную картечь 12 калибра. Не советую ей стрелять не на севере :) На Генераторах нарвался на электро-химеру вязанка пригодилась.

Можешь артов поднакопить и потом пойти сделать квесты у охотников на Болотах и в Предбаннике. С последнего говорят охотники переход дадут на Болота.

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Пробег до севера Зоны.

--Радар

В отличие от прошлого раза с подготовкой в несколько недель - арты на пси, патроны ББ в этот раз решил проскочить быстро. 7.62х39 обычные патроны радарных зомбей валят на ура. Единственная проблема - пси долбежка. Был всего 1 арт на 20 пси защиты где-то. Уже на повороте дороги к переходу на Очистные додалбливало до желтого значка.

--Очистные и Путепровод

Особых сложностей нет, весело бежим вперед, стреляем, гребем арты. Арты все фиговые - до 100к где-то, ни одной Кристальной колючки :( Думал может на севере хоть наберу, ан нет :)

--Восточная Припять

Дарт жив (хтьфу-хтьфу-хтьфу). Вокруг базы разве что бродят псевдогиганты. Вот их уже ни 7.62х39 ББ ни 7.62х54 обычные не берут, только бронебойки на Печенег. Пробежался по местам обитания Монолита, нагреб ПДА для теста дальше. Здесь опять же 7.62х39 обычные патроны неплохо выносят монолитовцев, внутри зданий воевать с автоматом сподручнее, нежели с неворотливым пулеметом.

Кстати, бойтесь криков типа: - Ууу мааать. Когда монолитовец не понимает что и где происходит, то он на всякий случай бросает гранату :) Такое чудило начало на меня орать из-за угла, я бежать, он за мной и вперед себя еще гранату кинул. Рвануло хорошо, кирдык обоим :)

--Юпитер

Летающие аф-аф в большом количестве, черные химеры. Если первых 7.62х54 обычные еще кое как берет, то химер уже только бронебойки.

--Затон

Опять же аф-аф в большом количестве, вокруг Скадовска было немного черных химер, сталкерня вроде отбились, НПС живехоньки. Хотя я там долго не тусовался, забежал глянуть для теста. Для теста приволок местному хакеру 350 ПДА ветеранов и мастеров. Ценник за взлом где-то 60к. Выпало 14 тайников.

  • Нравится 2

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

@*Shadow* химеру если что если сбоку в зад стрелять, пробивают обычные.

На радаре пси долбежка происходит, если рядом с тобой есть встревоженое живое существо, ну или не совсем живое. Да, на входе не долбит, но когда начнешь ломиться в бункер радара, поймешь, что пси долбежка так и работает. Я проходил бункер абузом, гордиться нечем, но меня сильно смутило, что пси защита, плюс два арта, плюс немного кофе и топовой еды не смогли снизить хоть как то влияние этого наркомена. 90% пси защиты не работает вообще.

Монолитовец кидает гранату под себя, если ты рядом прячешься, вот такой вот он камикадзе))

  • Спасибо 1
GYN%20ZAN.gif
Ссылка на комментарий

@GYN ZAN почему?

Зашёл на Агро с Янтаря, через базу Долга пошел в сторону тоннеля. Оттуда меня встретили штук 50 снорков, 5 бюрреров, 5 кровососов, штук 20-30 зомби, штук 15 тушканов и ещё несколько каких-то типа тушканов, только больше, забыл как называются. Почти все одновременно из тоннеля вышли. И, что меня больше всего удивило, ни в одном снорке нет лута совсем. Зомбаков я не трогал, а со всего остального только 3 запчасти снялось: ключи и рука с бюрреров и щупальца с кровососа. Это всё при том, что я вроде как сделал количество мутантов на минимум (не знаю применилость ли только). Надеюсь что количество мутантов и лута в них - результат переходов между патчами ибо это как-то ненормально.

Ссылка на комментарий

@Earth2Space что почему? По гигантам не стрелять? Или по мелочи? 

Если у тебя до этого было х1 или больше, то нормально. Потому что сами по себе муты которые уже родились никуда не денутся.

При минимуме мутантов кстати, ощущения что их нифига не минимум есть, но это только ощущение, это скорее на скорость спавна влияет чем на их лимит на локации. Мне кажется.

  • Согласен 1
GYN%20ZAN.gif
Ссылка на комментарий
6 часов назад, GYN ZAN сказал:

пробивают обычные.

Я проходил бункер абузом, гордиться нечем, но меня сильно смутило, что пси защита, плюс два арта, плюс немного кофе и топовой еды не смогли снизить хоть как то влияние этого наркомена. 90% пси защиты не работает вообще.

На Юпитере уж точно с обычными патронами мне не понравилось. Очень часто или не пробивает или убиваются мутанты тяжко. Те же аспиды, кровососы, химеры и подавно.

Радар + Х-10 проходил с 4 хорошими артами на пси-защиту в прошлый раз. И то в самой Х-10 уже тупо бежал вперед и жрал таблетки. Проблема в том, что этих артов найти нереально по Зоне. Даже в лабах падает дорогая, в целом бесполезная для тебя самого фигня на выносливость или еще чего. В целом на фарм артов от пси ушло недели четыре и то их не хватило по защите.

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...