Перейти к контенту
Zander_driver

Судьба Зоны: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

Кто-то уже проверял как работает детектор аномалий отклик на 12 патче на поиск артефактов?
Его надо в руку ставить вместо бинокля или можно держать в разгрузке? И как он вообще показывает ? Пищит ?

Ссылка на комментарий

@Андрей Покровский 

04.08.2021 в 02:54, Zander_driver сказал:

Он из слота пищит на артефакты, даже если не активен. Видимыми их делает только если детектор в руках, а пищит - в любом случае.

 

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Лучше вместо бинокля, поскольку детектор придётся иногда доставать, чтобы некоторые артефакты увидеть.

На артефакты у него особый звук, как первый арт попадётся так сразу станет ясно, как различать.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Zander_driver

Скрытый текст

 

Добавлено Zander_driver,

Ты уже выкладывал этот лог в тех.проблемах. Не понимаю, зачем даблпост + оффтоп.

  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий

Начал НИ.
 

Скрытый текст

1. Понравилась система смены патронов при зарядке магазинов. Удобно. За что и спасибо. Единственно - иконки патронов не сразу заметил, сильно мелкие как по мне.
2. Что детекторы теперь определяют арты - здорово! Да и градация есть по уровню детекторов/артов.
3. Новые иконки видно, что над ними потрудились. Нарядно. Единственно иконки не со всем ассоциируются. Антирад почему-то теперь - баночка из под йогурта. По сути - таблетки. Если их там в банке несколько, по идее использование многоразовое должно быть.
Новые иконки аптечек нарядно и красиво, только по размеру с обычных АИ-2 они почему-то разрослись теперь до размера докторских саквояжей/сумок/чумуданов с кучей барахла внутри. В результате нарядная и здоровенная байда в инвентаре/худе.
4. Нытики-псевдохардкощики похоже, что все же донылись, что с неписей падает лут, а должно по канону псевдохардкора обосранная туалетная бумага. Бандосы на Кордоне сплошь с 9х18, 9х19 и дробью 410 даже мастера. Половину деревни дурачков у Сидора выгрызли бобры, сталкерня там аналогична вооружена. Восточный лагерь бандосов тупо вынесли снорки, четверых где-то сам добил. Спрашивается каким волшебным образом с Болот бандиты с убогим вооружением умудрилоись дочапать аж до Кордона? Прощай здравый смысл, да здравствую костыли псевдохардорщины.
5. Новые типы патронов. По 8-10 типов патронов каждого вида. Серьезно? Нафига? Обычные/экспансивные - на мягких мобов, бронебойки - на бронированных, супер-бронебойки - на элитных. 3-4 типа патронов за глаза. Есть патроны с повышенной точностью 5.45 вроде. Вы серьезно собрались из Калаша снорка за километр стрелять, когда стычки в упор обычно. СЗ превращается в какую-то выставку достижений мирового Военпрома. Надеюсь танки и эсминцы в продажу не будут завозить :) Единственный плюс в этом цирке патронов - цинки.
6. Цены 5.45 и 5.56. Разница в уроне не большая, разцица в ценах на бронебойки раз в 10. Баланс? Не думаю. Для перехода на 5.56 нужно само оружие, магазины, разгрузка. В нынешних ценах это уже само по себе более чем дофига. С такими ценами на патроны 5.56 может стать не востребованным вовсе. Уже сейчас по цена проще 7.62х39 покупать, хотя это калибр уже следующий после 5.56.
7. Играю на настройках артов - 0.4. На локации спавнится по 4 арта, Янтаре до 10. Цены выше чем при артах 1.0 конечно, только с новыми ценами на все не особо пока это и ощущается. 

 

Изменено пользователем *Shadow*
  • Смешно 1

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, *Shadow* сказал:

Новые типы патронов. По 8-10 типов патронов каждого вида.

Задел на будущее,

26 минут назад, *Shadow* сказал:

Разница в уроне не большая, разцица в ценах на бронебойки

М995 не дорого стоят, суть в том, что их мало в продаже. Купил 1 цинк и все), а у меня 3 обоймы по 250))

29 минут назад, *Shadow* сказал:

Баланс

Его не существует

Добавлено Zander_driver,

Ну это ты громко сказал... :rolleyes:

GYN%20ZAN.gif
Ссылка на комментарий

@GYN ZAN , я просто смысла понять не могу с этими патронами. Смысл столько работы ИМХО бесполезной делать. Посмотрел 5.45 аж 2 типа экспансивок - обычные и с точностью 70%. Зачем, как говорится, плодить сущности? Игровое применение их - стрельба в упор или на ближней дистанции, опять же без хороших бронебоек лучше вообще не ходить, т.к. в любой момент нарвешься на толстого моба.
Если M995 дефицит до сих, то тем более сомнительно введение кучи новых патронов, если бронебоек толком нет в продаже. Так дойдет до того, что проще будет 7.62х39 покупать, которые по цене дешевле, да и в количестве наверное больше. Опять же там барабанные магазины по 75-100 патриков.

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, *Shadow* сказал:

Зачем, как говорится, плодить сущности

Ну пока нету оптик и глушителей, пока нет смысла, да.

2 минуты назад, *Shadow* сказал:

что проще будет 7.62х39 покупать

Так и есть, я сошел, с 5.56 на 7.62 сразу.

То же самое с 7.62х54 и 51, одни лучше других и в цене и в качестве.

7.62х39 убивает вообще все, что не псевдогигант и не химера. Поэтому я в паре с печенегом хожу с АЕК, 5.45 кстати тоже не теряет актуальности, он хоть и тяжело но способен убить того самого, матерого железного кровососа.

  • Полезно 2
GYN%20ZAN.gif
Ссылка на комментарий

@*Shadow* сделали акцент на советском , а бронебойки нпс дать забыли вот и все. А то ,что обоссаные бандиты болот теперь не разгуливают с п90 это правильно, а что там на этих болотах такого , что с них дойти сложно, я там не гулял особо? Надо еще им Безоны 7,62 добавить в арсенал.

Изменено пользователем AnD_55
Ссылка на комментарий
1 час назад, GYN ZAN сказал:

Так и есть, я сошел, с 5.56 на 7.62 сразу.

В начале игры сразу перейти не получится. С 5.45 какое-то время придется побегать. А с 5.56 обидно, шибко уж пулики под них удобные в использовании. На раннем этапе короба на 100 патронов вполне себе заходили. На 7.62 попробую попозже уже. Чего за АЕК, под 7.62? Как я понял 7.62 на южных локах у Сахара разве что брать? В Беневке дороже или нет?

@AnD_55 , ну и в чем у тебя там дисбаланс с P90 возник? Уж мастеров в экзачах можно было вооружить достойно. Теперь же они как ты и сказал - именно, что обоссанные. Обычно у Сидора закупался или Бизоном под 7.62 или P90. Теперь у него 5.7 бронебоек нет, бандюки с ПМ бегают в угоду псевдохардкорщикам. Раньше хоть какой-то вызов был в том, чтобы нафармить на снарягу на подготовку штурма бандосов, с них там СВТ ту же взять отчинить потом. Нынче сборище псевдохардкорных бомжей.

Изменено пользователем *Shadow*

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

@*Shadow* просто не настроено еще, это сделано было в этом патче на коленке, может Андрей ,что подкрутит.

А лута с этих чертей и тогда особо не падало, я их потом да же трогать не стал, когда они еще с п90 ходили. В древне они и до этого стояли с помповыми дробовиками.

Изменено пользователем AnD_55
Ссылка на комментарий

@*Shadow* На раннем этапе МП5 ББ патроны экзачи отлетают, так что можно кордон чистить им. Потом А-545 либо АЕК под 5.45,(но я походил таки с mg-4 5.56 С трассерами еще реально ходить) потом 7.62 АЕК либо АК-109 либо ТКБ. Потом ПКМ, потом Печенег (апгрейд ПКМа) Если что я со стволом на 5.45 пошел на восточную припять, и смог зачистить все на своем пути этим самым А-545, хоть у меня стоит все на минимум, нет лута нет оружия, мутантов аномалий мало, артов тоже (на самом минимуме) но у меня, как сказал Зандер, збт конфигурация, поэтому я смог себе еще больше цены артам выдать, однако я с генераторов в лабе достал арт на 1.5ляма, а в янтаре и очистной 2 падшие луны достал, они стоят 2.5 ляма. Пока не продал.

GYN%20ZAN.gif
Ссылка на комментарий

@GYN ZAN , чем Кордон-то чистить я помню :) По началу брал Бизон 7.62, потом перешел на P90. Им гораздо ловчее. Правда на этот раз от него пришлось отказаться, т.к. Сидор пропил все бронебойные патроны 5.7.
У Печенега кстати как обычные патроны по мобам? В прошлое прохождение от него отказался, т.к. о снаряжении его бронебойками речи вообще не было из-за невозможности оного.
После Греховцев буду думать уже о переходе на 7.62, там как раз к тому моменту на разгрузку у Свободы насобираю скорее всего.

@AnD_55 я обычно у Сидора снаряжался перед бандосами. А с них уже в виде награды по мелочи - ПДА, патроны, СВТ на будущее после ремонта, магазины. Кому-то из старожилов с них вроде даже Оберег падал. А сейчас вообще бичи какие-то убогие, даже бить жалко :)

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

@*Shadow* Сейчас нету смысла бизон брать, когда есть превосходящий по параметрам МП-5 под 9х19, есть еще Миниузи тот его круче, но это вопрос удобства прицельной стрельбы, но в итоге я полностью перешел на режим стрельбы от "бедра" без пкм, даже по тараканам, даже издалека. Хотя если издалека в малоподвижную цель, то лучше все таки с пкм.

У печенега патроны очень доступные в цене, у того же дарта по "некусачей" цене обычные, бронебойки, снайперские их цена 1х, 2х, 3х соответственно. Есть еще бз но они, 7х стоят от цены обычных. Остальные не имеет смысла покупать. Так же рекомендую никогда не продавать арт "кристальная колючка" )))) лучше меняй его за спец квест на вязаную картечь) 1х4) с таким боеприпасом берешь вепрь и на затон спокойно.

Обычные патроны по обычным мобам очень ловко залетают) всех пробивают, кроме самых матерых гигантов, их даже ббшка не везде берет, по рукам и ногам только, и в спину.

При этом я на збт выключил дроп вообще всего. Сначала ПКМ купил так как он легкодоступный, потом Печенег, он лучше но стоит конскую цену.

 

3 часа назад, *Shadow* сказал:

А сейчас вообще бичи какие-то убогие

Ну бичи и бичи) я их ради котелка и пда всегда убивал))))

Изменено пользователем GYN ZAN
  • Спасибо 1
GYN%20ZAN.gif
Ссылка на комментарий

@GYN ZAN , у 9х19 пробитие же хуже, чем 7.62х25. А там как раз несколько мастеров-бичей в экзах.
7.62х54 спс присмотрюсь. В старых версиях содержать Печенег, покупая патроны как-то малореально было :) С MG42, потом с Mark48 бегал.
Кстати, нафига с Вепря магазины вдруг большие убрали-то? Он вроде получше Сайги, на базе РПК сделан.

Т.е. вязаная картечь реально все прошивает? Если так, артов насобираю когда, туда двину. На Болотах еще не был, особо там делать нечего.

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...