Перейти к контенту
Zander_driver

Судьба Зоны: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

@Zander_driver Ну я и подозревал что это реликты минувшего прошлого (старые мобы), пережившие смену законов мироздания (патч на мод), засевшие в самых глубоких и тёмных пещерах и лабораториях (остались с прошлого патча в данжах), ожидающие своего часа отомстить символу перемен (жестоко загрызть), что осмелился привнести больше порядка в этот мир необузданный мир хаоса (установить патч с новым контентом).
Но кстати что очень неожиданно и приятно было - динамические аномалии, просто превосходная механика, впервые смог собрать больше половины всех артов, обычно они в самом углу или вдавленными в пол в аномалиях дёргались, да так, что даже гранатой или точным выстрелом дробью не двигались. Жаль только конкретно на янтаре - оно работает частично, ведь в трубах после лабы с выходом к янтарю - могут заспавнится уже обычные аномалии которые уберутся только после выброса и спать всё-равно приходилось :D

  • Нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Ах да, вспоминая про подземелья, уже как-то решили проблему проваливающихся под текстуры артефактов, и артефактов которые в принципе выпадают за уровень ?

Ссылка на комментарий

Всем привет! Может это было всегда а я "не внимательный игрок" только заметил? Или это появилось в последнем патче?  Оказывается можно лутать труп на глазах изумлённой публики и при этом репутация не страдает!!  Просто не надо сразу из трупа к себе в рюкзак перекладывать. Сначала надо выбросить на землю а потом подбирай к себе! И ни кто слова не скажет!! P.S. - Похоже я спалил контору и Zander прикроет халяву?!

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sultan сказал:

Похоже я спалил контору и Zander прикроет халяву?!

Конечно прикроет, как и халявное лутание нпс после выноса мутантами стоянок и т.д. :biggrin: А пока - пользуем по-тихому, пока не ...:dok:

  • Смешно 1

Z87, Xeon E3 1231 v.3, GF 1060 6Gb, 16Gb, SSD (SATA), Win10x64

Ссылка на комментарий

GYN ZAN, рассказываешь художественно, печатаешь грамотно а вот почему видео не организовал?! Все сидим, читаем, слюни пускаем, патч ждём!!

Ссылка на комментарий

@Sultan Если бы меня смотрели) я бы подрубал) там, где то, в этой или соседней теме, я предлагал подрубить, 0 реакций. Значит никому оно и не нужно)

Вот, когда будет глобальный патч, с оружейкой, и всякими аддонами к пушкам, и когда наконец то введут цинки с патронами. Я может и подрублю, а может и нет. Кто знает)

  • Спасибо 1
GYN%20ZAN.gif
Ссылка на комментарий

@GYN ZAN, полагаю, @Sultan говорил про видео, а не про стрим. Я такой видос тоже посмотрел бы :)

Изменено пользователем mind_al
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@GYN ZAN я смотрел твои видео, на мой взгляд было бы интересно если бы ты как тестер показал изменения грядущего патча ,а так нудно и скучно, не любитель я записей игры по паре часов.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@GYN ZAN да, это интереснее будет и хорошо бы расказывать ,что нового в патче ,что ты тестируешь и как это ощушается в игре и как влияет на гемплей :biggrin: Микрофон еще нужен для записи, у твоего насколько помню качество на три.

Ссылка на комментарий

@AnD_55 Там просто аудиогарнитура - помойка, надо спецом нормальный звук брать, а это будет не скоро.

17 минут назад, AnD_55 сказал:

хорошо бы расказывать ,что нового в патче ,что ты тестируешь и как это ощушается в игре и как влияет на гемплей

Я никогда не планировал делать гайды и обзоры, это не мой профиль.

  • Сочувствую 1
GYN%20ZAN.gif
Ссылка на комментарий

@zloitanchik Когда нибудь, у меня будет больше свободного времени для этого, а сейчас, работа, сон, игра (единственное в жизни что меня радует, пока) 

8 минут назад, zloitanchik сказал:

много воды в них

Ну дак, то начальный этап игры, вот если бы я подрубил тот сейв, когда я выбирался с восточки, там вот реально жесть была. Или развал зомбированых на радаре.

Изменено пользователем GYN ZAN
  • Согласен 1
GYN%20ZAN.gif
Ссылка на комментарий

У железного кейса (ящика) для артов и предметов контекстного меню не появилось?! Сколько там предметов и какие не узнать, пока не выбросишь и не заглянешь во внутрь!?  Хорошо что Дегтярёв не выдаёт сразу пистолет. Я бы этого курьера сам пристрелил - он тупой и бесячий. Зато эта ветка вызывает эмоции!! Выданным тупым ножом не стал разбивать ящики. Я их об стену или о дерево. Только картонные коробки не разбиваются! Видимо перемотаны скотчем.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Изменили фон радиационный, теперь на свалке в респираторе особо не погуляешь.

Добавлено Zander_driver,

По изначальному замыслу, его и на Кордон должно быть достаточно не всегда.

Ссылка на комментарий

На какую кнопку ставится метка на карте?

Ее лучше бы а настройки вынести, или хотя бы где-то написать о том как ее ставить в игре.

Изменено пользователем mind_al
Добавлено Zander_driver,

двойной клик лкм

  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

@mind_al не помню как тут (как везде наверное) - двойной клик ЛКМ либо из меню по ПКМ.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Ну, что ж, добрался до Агро. Локация загрузилась хорошо, без долгого ожидания. В Предбаннике, на блок посту иногда жарится натовец. На Свалке в Ангаре та же картина. Аномалии одиночные и цепочные работают чётко на всех локациях. После выбросов меняются и не скапливаются. Порадовала работа детектора артов!! Хоть у меня и увеличен радиус видимости артов но некоторые не видны из за камней, бетонных плит и т.д. Детектор подсказывает - счастье не за горами.  Из сильных цепных аномалий изредка улетают арты в небо. Настолько редко что на Агро я пришёл с двумя полными кейсами не фоняющих артов и десять контейнеров с фоняющими. Все арты тащил с собой. Потому что, дико пугает красная надпись на экране, после перехода на локу, о возможной потере схрона!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...