Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, CMEPTb_HD сказал(а):

На старой свалке текстуры под водою незалатаны

Пора начинать новую игру на новом патче, а то известные проблемы по новой пошли. :)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Carpenter сказал(а):

Пора начинать новую игру на новом патче

Пока не вижу свежее версии)

Проблема в другом оббегал 70% ч4 и ненайду трупак посыльного что для Блудова надо надо по обучалке.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, zloitanchik сказал(а):

@CMEPTb_HD обычно он недалеко от забора базы с кучей убитых пёселей

 

https://drive.google.com/file/d/17SciXxE73CpI6pLWVsI0w6SJri_5aWwr/view?usp=drivesdk

1 минуту назад, CMEPTb_HD сказал(а):

обычно он недалеко от забора базы с кучей убитых пёселей

Перед етим был труп сразу при выходе справа вроде там метрах в 30-40 вроде от базы. А щас все ее облетал невижу, 50 минут ищу труп, уже возле дорог тактических обе стороны прошманал

Ссылка на комментарий

@CMEPTb_HD тогда один варик, не лучший для тебя, загрузка с сейва получения данного задания, и сразу смотри в ПДА район поиска

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, zloitanchik сказал(а):

один варик, не лучший для тебя, загрузка с сейва

Я его первый раз поискал, потом плюнул и ушел в поход, да так ушел что аж пришлось с бара возвращается, облазил полностью 5 локаций, потом попробовал взять квест у нас, и понятно что он не даёт мне кв, так как я обучалку непрошел до конца, вернулся в ч4 и просто приехали етот поиск.

 Уже и траву на ноль помножил.

Изменено пользователем CMEPTb_HD
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, CMEPTb_HD сказал(а):

Я его первый раз поискал, потом плюнул и ушел в поход

Зря, надо было сразу переиграть.:nono:

1 час назад, CMEPTb_HD сказал(а):

щас все ее облетал невижу

Если на demo record облетал. то нужно приземлиться рядом. иначе может не появиться.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

С этим курьером и лекарствами, занятная история! Может кто заметил что рядом с одной из собак всегда лежат детали пистолета. А у курьера в инвентаре тоже детали пистолета. То есть второй ствол не его. Если бы на меня напали собаки и у одной был бы ствол, я бы тоже лекарства не донёс!

  • Смешно 7
Ссылка на комментарий

Обычные трупы часто убираются после выхода с локации... Может и посыльный с ними) Таблетки, как я помню, на земле должны валяться. Ищи таблэтки.

  • Согласен 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@Sultan скорее всего, она откусила полпистоля и умерла от несварения, а вторая половина осталась у курьера, но стрелять уже не мог, поэтому и умер от тоски. как то так

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@CMEPTb_HD Зона поиска странный предмет, вроде бы есть, вроде бы - нет. И это не только начальные квесты. Поиск Гитары, Радио или Пулемета могут зайти в тупик. Привык, перед заданием, делать быстрое сохранение (если не появиться зона поиска или произойдет вылет). Кажется, пачка только из 5 пластинок с таблетками лежат рядом, остальные - 10 у курьера с собой "в сумке".

  • Нравится 1
  • Согласен 1

«War. War never changes» — «Война. Война никогда не меняется».

Ссылка на комментарий

@Nubasik там, как мне кажется, не всегда надо все собирать до крупинки.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, CMEPTb_HD сказал(а):

ненайду трупак посыльного

 

5 часов назад, CMEPTb_HD сказал(а):

отметки нет??нету(

А это мне одному непонятно, зачем искать отсутствующий труп в отсутствие метки?

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

818e516ef9c7t.jpg610898a41a25t.jpg164ce0b62ef4t.jpgaa6013a0a93at.jpg

b6258fc10542t.jpg3e83e6c44282t.jpga1f3101741e7t.jpg2e8e3037039ft.jpg

6d372f58a1aet.jpg6aa394d9d9bdt.jpg4b3cb9699bcbt.jpgf14f6f335864t.jpge84c1d0ca29dt.jpg74ad956e3d02t.jpg5d4f30aa9f8bt.jpgcc4308a86142t.jpge0b904a859cet.jpg1300e7e00327t.jpg

 

Лог - https://disk.yandex.ru/d/rBWEEYA_Z1T4gw

 

Ещё раз прошел вступительный квест: "Стасть Сталкером". Несколько наблюдений. Во-первых Техник, он обошелся и одной частью оружия, все тащить не пришлось. Во-вторых Торговец, тут сложнее, одним ящиком он не удовлетворился, пришлось разбить все, хотя где-то 4-х из 5-и отмеченных точек, тоже достаточно. Вот с Медиком пришлось повозиться, аж несколько раз. Сначала, он выдал задание без метки и я также не нашел нужного NPC, (даже с помощью Demo_Record`а). Наверно, без метки, персонаж просто не спавнится. При активной зоне поиска, он все время появляется рядом с Городком, ни на Аэродроме, Котельной или у Блок-Поста НАТОвцев. Я тут же решаю загрузить быстрый сэйв и получаю вылет. Подхожу к этому "редиске" Блудову, получаю задание и метку, бегу к месту встречи и тут начинается самое интересное. Отряд НАТОвцев, неспешно идут к своей стоянке (или на свои посты) на Аэродроме, к сожалению их путь пролегал мимо импровизированной могилы неудачного курьера, и решают, что эти квестовые таблетки им нужнее. Я пытаюсь остановить мародеров, но получаю прикладом по лицу, и ложусь рядом с доставщиком. Там же была и собака с остатками пистолета. Описать эту ситуацию, у меня нет слов, кроме матерных. К Блудову, к этому нехорошему человеку, я похожу в четвёртый раз. Может его кто-то проклял или меня. Новая точка. Успеваю до грабежа местных NPC, собака на месте, но в другой позе и только одна. Решаю что пять пастилок с таблетками достаточно. Ничего подобного. Нужны все 15. Возвращаюсь, забираю оставшиеся, отдаю местному "Айболиту". Всё основные уроки закончились, можно покорять Зону. Извините, если много текста, просто с таким наглым поведением NPC, я столкнулся в первые. 

 

P.S. Да, наверное, хватило бы и восьми пачек с сильнодействующим лекарством.

6 часов назад, CMEPTb_HD сказал(а):

 

Изменено пользователем Nubasik
  • Согласен 1

«War. War never changes» — «Война. Война никогда не меняется».

Ссылка на комментарий

не могу приближать прицел как его исправить

 

@greg136662 не могу приближать прицел как его исправить

Добавлено Zander_driver,

Опиши проблему по-человечески

  • Сомнительно 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...