Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Gluharek, пулеметные короба заряжает-разряжает только техник. К разгрузке надо спецмодули для коробов. Дай скрин, где зеленым карман подсвечивает.

Ну кроме магазинов на 75 к РПК.

 

 

Загрузил твой сейв. Таки не берется( Попробуй модуль купить на 250 пулек. БАГ 2.5.

Изменено пользователем zoozooz
  • Спасибо 1
  • Полезно 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Невелика потеря - попробовать пулеметы хотел немца (пропал из нычки) и ПКМ  (пока еще не встречал) . Меня с толку сбило то что иконка заряженных магазинов -по 5 патрончиков.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Gluharek сказал:

Меня с толку сбило то что иконка заряженных магазинов -по 5 патрончиков.

Они у тебя заряженные.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz

6 часов назад, Gluharek сказал:

:иконка короба с патронами как заряженный, при изучении пишет пустой

 

 Добавлено Zander_driver, 5 часов назад

 

Так короба пустые.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gluharek сказал:

иконка короба с патронами как заряженный, при изучении пишет пустой

С пулеметными коробами это возможно. Они немного более глючные, чем просто магазины.

В любом случае, эта проблема устранится, если отнести эти короба на зарядку технику.

И в любом случае, эта проблема в 0.8 будет уже не актуальна.

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

Зарядка только техника немного отбивает интерес к пулеметам. Иду в Затоне в Железный лес за тайником, на полдороге пять коробов по 500 5.56 заканчиваются. Стрелял только зомби, собак и снорков. Я бы зарядил, потерял время, но нельзя. Миниган очень объемный и тяжёлый. Прикольно, но Вепрь практичнее в разы. Так вокруг базы с техником и торговцем побродить, собак пострелять подходит пулемет.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, zoozooz сказал:

Я бы зарядил, потерял время, но нельзя.

Из-за столкновения скриптов магазинного питания с движковыми ограничениями на старых движках.

В 0.8 будет можно заряжать что угодно. Ну, кроме гаусса.

3 часа назад, zoozooz сказал:

Стрелял только зомби, собак и снорков.

Кстати, а зомби то зачем? :) Я их без крайней необходимости не трогаю, уйти от них можно просто шагом. А если озадачиться их выкашиванием, то патронов потратить придется много, это да.

  • Спасибо 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Zander_driver сказал:

Кстати, а зомби то зачем?

Они мешали с химерами и кровососами бороться) Стою на границе, куда химеры добегают, а сзади - Солдат и похлопывают по плечу.

  • Смешно 3

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@Zander_driver, Пометь себе пожалуйста починить метки тайников - по факту на локе 2 шт а меток 5-6 .  И метка медика часто "гуляет" по локам, даже по тем где их нету. 

Добавлено Zander_driver,

А, то что виртуальных тайников в СЗ 0.8. вообще не будет - это ничего?

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

В теме "Говорилка" планы развития СЗ, выкладывались.

Не надо просить сделать в 0.8 то, что запланировано на 0.9.

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

Что значит виртуальных?) Планы планами но есть человеческий фактор -можно просто о чем то забыть ,поэтому попросил пометить. Ну не надо так не надо.

Ссылка на комментарий

В СЗ до 0.7.х включительно, виртуальные тайники. Т.е. это просто физ.объекты, предоставляющие доступ к... системе компрессии объектов. Они в себе никаких игровых объектов не хранят. Когда вы туда что-то перемещаете, делается запись в системе компрессии - предмет такой то, помещен туда... а сам предмет удаляется из игры. В СЗ 0.8 тайники функционировать будут не так.

Т.е. вы просите поправить мелкий баг в системе, при том что сама эта система в 0.8 не существует.

только что, Gluharek сказал:

Ну не надо так не надо.

Ну так и что я сделать-то должен? починить то, чего уже нет?

 

ЗЫ. Какие-то баги с метками могут быть и не от этого, а по причине скриптовости карты. Это, как уже говорилось - делаться будет в 0.9. В 0.8 не будет.

  • Спасибо 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Zander_driver сказал:

В СЗ до 0.7.х включительно, виртуальные тайники.

Вот ничего об этом я в говорилке и не нашел ,отсюда и пост выше. Наша задача сообщать о багах на той версии которая сейчас, а когда исправлять решать уже авторам, главное что оно исправляется) 

И да, нас так воспитывали понимаю, но это интернет ,мне 38, и от обращения на Вы чуствую себя старым пердуном чесслово :biggrin:

  • Нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
только что, Gluharek сказал:

мне 38

А мне 36. Будет в феврале.

Так что, вы старше :yes3:

  • Смешно 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

@Zander_driver

Все таки  с энергопитанием какая то бяка будь оно не ладно. Отдаю Шурупу экзу на ремонт, стоя рядом надеваю другую , пока жду просто стоя на месте перезаряжаю магазины , и за это время меняю 4 !! батарейки...

Сейв если нужно https://dropmefiles.com/9HSHS

Ссылка на комментарий

@Gluharek, когда сдал экзу, батарейки (4) снялось с нее. В новую надо ставить по новому)))

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz,  Так я и вставил.)) Вот в новой 4 и сдохло.

Добавлено Zander_driver,

Это выходит, батарея уходила прямо на глазах?

Занятно... Не видел такого ни разу.

Ссылка на комментарий

Всем здрасть!

Вылет на Янтаре при взятии у Сахарова задания на датчики https://yadi.sk/d/F2vlABnjWX-kGA

Добавлено Zander_driver,

Не берите эти задания

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

@Niko971, это давно и все знают. Пока не берём это задание.

  • Согласен 2

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Всем доброго!

12 часов назад, zoozooz сказал:

все знают.

это когда внесено в шапку. Если этого в шапке нет, то откуда я узнаю, что это все знают??? Каждый раз вопрошать???

Так что пока чего то нет в шапке - считаю правильным размещать инфу об этом, а не гадать -знают/не знают, индивидуально или у всех.

Изменено пользователем Niko971
  • Нравится 1

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...