Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, pol7 сказал:

У Вано Тайги отсутствует диалог

Хмм, а можно скрин?

И у Болотного Доктора был или нет?

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

Занятно весьма... назревающий все более скоро, патч, обрастает подробностями.

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
В 16.01.2020 в 21:56, zoozooz сказал:

Дарт уходит с рабочего места. Переигровки с предыдущей локации не помогают.

 

 

Погода обычная. Время где то вечером. Поспал в Лесу перед переходом, не помогло. Поспал после перехода, тоже не помогло. Сейв в Лесу возле перехода. https://dropmefiles.com/ZxX0R

Переиграл с очень дальнего сейва. Все равно уходит(

Добавлено Zander_driver,

Переигрывать не надо. Попробуйте играть дальше. Возможно, уходить перестанет.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Всем здрасть.

Вопрос по флешке на апгрейд шлема - решил "прокачать" новый Шлем сталкера по полной. Две флешки апгрейда взял за задания, а третья все не выпадала. Так как уже закусился, то полез в торговлю и обнаружил ее у Сидора аж за 2000! Купил, сдал технику, но у него нет диалога на апгрейд!

Собственно вопрос - это так задумано (и цена и бессилие техника) или какой сбой? Перед этим сделал шлему два апгрейда и ночник прикрутил.

 

Были установлены НР1, HR1 (усиление кевлавром и новый противогаз). Взял, но не поставил HR2 - Активная система очистки воздуха. 

 

И еще, можно сделать отображение в описании шлема какие  были сделаны апгрейды? 

Изменено пользователем Niko971
Добавлено Zander_driver,

Нужны подробности:

Какая флешка, какой техник, какие апгрейды уже были на шлем установлены.

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

Точно может ответить только Зандер наверно ,но насколько я понял не все шлемы поддерживают все абгрейды. Навскидку я купил у Сахарова 6 флешек, а техник сделал 5 абгрейдов -на шлем от экзы. И да- подобрать флешки тот еще квест, если нет суммы нужной, все переписывал на бумажку))

Кстати у техника на Янтаре практически нет запчастей,и Сахар не торгует- так что брать надо с собой.

  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
только что, Gluharek сказал:

Кстати у техника на Янтаре практически нет запчастей

Это в вашей игре. Помните же, что наличие запчастей у техников случайное?

Начнете НИ - будет по другому. И у других игроков по другому.

  • Спасибо 1
  • Полезно 2

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
Цитата

Переигрывать не надо. Попробуйте играть дальше. Возможно, уходить перестанет.

Гибнет он. В процессе перехода куда то... Проверял не раз. Стоит только ГГ зайти к нему на локу и все. Переиграл до захода и пока не посещаю Дарта. А у меня там пулеметы, а подсумки для лент с собой(

 

 

Вот это я и хотел услышать) иду за пулеметами)

Изменено пользователем zoozooz
Добавлено Zander_driver,

Пускай гибнет. Может, так и надо.

Воскреснет же.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
В 16.01.2020 в 22:56, zoozooz сказал:

Время где то вечером.

Возможно, если прийти на Припять утром (после 9:00 по игровому) Дарт будет на месте. И никуда не пойдет.

 

Кстати, патч новый будет сегодня.

2 часа назад, Niko971 сказал:

Взял, но не поставил HR2 - Активная система очистки воздуха. 

Это не ставится на сталкерский шлем.

Ставится на шлем "Сева", и выше.

2 часа назад, Niko971 сказал:

можно сделать отображение в описании шлема какие  были сделаны апгрейды? 

Будет в 0.8.х...

  • Спасибо 1
  • Нравится 2

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Zander_driver сказал:

Возможно, если прийти на Припять утром (после 9:00 по игровому) Дарт будет на месте. И никуда не пойдет.

Проверял. Спал в Лесу и приходил  разное время суток.

 

Говорит в любом месте. Но все равно уходит после. Я просто не знал, что он возрождается, а там торговец очень нужен.

Изменено пользователем zoozooz
Добавлено Zander_driver,

Т.е. он вообще всегда в любое время суток убегает так что нет возможности его хоть на полпути поймать-поговорить?

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Всем здрасть!

Опять столкнулся с проблемой "опустошения" локации. На Ч-4, куда я вернулся после нескольких дней на Кордоне, по прежнему нет артов, как это было и до моего ухода. Переждал выброс уже на Ч-4, но артов по прежнему нет. Если за цепь на заводе вот прям точно утверждать не могу, то в цепи на болотце это совершенно точно так. Какие лежали там арты до моего ухода с локации, так там они и лежат в количестве 3-х штук.

Это проблема известная? Нужен сейв? Или расслабится? :)

 

Вопрос по хакерам. Тут как то где то прочитал, что ПДА Мастеров вскрывает только взломщик группировки. И вроде как взломщиком Одиночек является Че на Ч-4. Заявился к нему, но он берет только ПДА Ветеранов... Я что то не так понял?

 

Столкнулся со следующим - выпавшие с НПС и выброшенные на землю ГГ вещи не пропадают даже очень долгое время. НПС поднимают тоже далеко не всё. А самому подбирать все несколько гиморно. Особенно когда это выпало с НПС в аномалии. Или в лагере бандитов.

как утилизировать например своё, ставшее не нужным?

Изменено пользователем Niko971

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Niko971 сказал:

как утилизировать например своё, ставшее не нужным?

Я до сих пор лутом набиваю трупы НПС (уже по привычке) и после покидания локации трупы "зачищаются" вместе со всем "содержимым" :)

  • Согласен 1
  • Полезно 2

Z87, Xeon E3 1231 v.3, GF 1060 6Gb, 16Gb, SSD (SATA), Win10x64

Ссылка на комментарий

@Toxicfog, согласен, но это только если была боевка, т.е. трупы в доступности. А у меня по всему Кордону валяется то, что выпало с погибших в аномалиях. И в деревне валяется то, что я скинул на "подбор" НПС, что мне уже не надо (поменял на лучшее) или то, что притащил с таких вот погибших, а они брать не хотят (запчасти, патроны, магазины). Вот с этим что делать... Странно что уборщик не убирает...

 

бьются сохранки на Кордоне около ж/д моста,а так же зависания и вылеты. Четыре часа реального времени не могу оттуда выковырять три хороших арта... Иду на Свалку - хомяк против их оставлять. Да и достать их вполне реально, но на тоненького. Чуть зевнул и ага. А тут раз, и три крайних сохранки на вылет. И все по новой.

Архив https://yadi.sk/d/w-sf7NnDaVcbFw

Изменено пользователем Niko971
  • Согласен 1

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Niko971 сказал:

притащил с таких вот погибших, а они брать не хотят (запчасти, патроны, магазины). Вот с этим что делать...

Подбирают не все (предметы). И подбирают только во время присутствия ГГ по одному предмету. Надо тупо стоять возле них. Так ПДА немастеров утилизировал когда то. Сейчас ничего не подбираю, не утилизирую и еще сам выбрасываю, где попало. Надоело быть зачищиком территории.

  • Полезно 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, zoozooz сказал:

только во время присутствия ГГ по одному предмету.

не знал, не обратил внимания, спасибо за инфу.

2 часа назад, zoozooz сказал:

Сейчас ничего не подбираю,

подбираю, т.к. боюсь, что из-за этого хлама тормоза могут быть... И под текстуры они не падают? А то и вылеты.

 

 

Уффф, еле-еле вырвался с Кордона. Около моста огромное количество цепей в которых образовались арты. И аномалии сами вгоняют эти арты под текстуры!! Не от этого ли потом вылеты???

 

Уважаемые, а только у меня после патча увеличилось количество "зависаний" в игре??? Картинка останавливается не на мгновения, а секунды... Уже думаешь - ну опять вылет, и вдруг раз и завертелось опять. На Кордоне грешил на кучи валяющегося хлама, но вот сейчас только вышел на Свалку, прошел пол пути до болотца и началось и тут. Цепь еще далеко, да и нет там всяких эффектных аномалий...

 

Изменено пользователем Niko971

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий
21 час назад, Niko971 сказал:

Какие лежали там арты до моего ухода с локации, так там они и лежат в количестве 3-х штук.

Ну так они и будут лежать. Спавн артов учитывает число бесхозно валяющихся артов на локации. Пока не соберете с локации все "выверты" и "медузы", новых не будет.

 

25 минут назад, Niko971 сказал:

И аномалии сами вгоняют эти арты под текстуры!! Не от этого ли потом вылеты???

Нет.

  • Спасибо 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Zander_driver сказал:

Спавн артов учитывает число бесхозно валяющихся артов на локации.

Не-не. не то. Их там три штуки лежит. Так же как и на заводе немного. Я ж помню сколько их там спавнилось до... А в какой то момент новые появлятся перестали. Т.е. я прошел, собрал, но до всех не достал - таки аномалии. Был выброс - новые не появились, ни там ни там. Я ушел с локации. Пробыл продолжительное время на Кордоне. Пришел опять - без изменений. 

Хотя мы с вами это уже обсуждали... Именно Предбанник... Больше на эту тему не буду....

Хотя кажеться понял о чем вы.... Ч-4 большая территория и если там по углам валяется с пяток другой артов... Вполне возможно... Тада звиняюсь! :crazy2:

(хотя сомнения остаются :blush: )

Изменено пользователем Niko971

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

@Niko971, когда в первый раз купил-обменял самый навороченный детектор артефактов, первая мысль была с анекдота о наркомане-свободовце, которого в воду окунают... Где артефакты? Они под ногами валяются) С детектором их раза в три больше. На том же Ч4 столько подобрал копеечных. Никогда бы не подумал, что их столько спавнится. В озере штук восемь лежало.

На фабрике с аномалиями на этажах были...

Изменено пользователем zoozooz
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Стабильный вылет на Кордоне на подходе к переходу на Свалку.

Лог сейв -пройти чуток к переходу :https://dropmefiles.com/nOTcg

С того же сейва на пути к переходу на Старую свалку

https://dropmefiles.com/W0zpi

Изменено пользователем Gluharek
Ссылка на комментарий

Поднял тайник на Старом Янтаре - пулемет и короба к нему. Короба не могу ни поместить в разгрузку ни разрядить - в меню по пкм нет таких строчек ,перетягиванием тоже не ставиться ,хотя карман подсвечивается  зеленым.

Сейв :https://dropmefiles.com/aoz4f

@Zander_driver,Я развернул -короба с иконками заряженных патронов,  и нет функции взять в слот. Я конечно зайду сейчас проверю дело вчера было но ..

 

@Zander_driver,  в общем такое :иконка короба с патронами как заряженный, при изучении пишет пустой , но в слот для зарядки он тоже не берется.

 

Изменено пользователем Gluharek
Добавлено Zander_driver,

Так короба пустые. Поэтому и нельзя, ни разрядить, ни в разгрузку.

Зарядите и будет можно.

Бывает такое в тайниках, это нормально.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...