Перейти к контенту
Wlad777

OGSE - Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Указанный ай-пи относится к г. Москве.

(ссылки удалены)

Тем более Костя говорил, что это вроде как Феникс чинить форум заходил.

Изменено пользователем Black Hawk
Ссылка на комментарий

Murarius

Всё, больше не будем. Кажется оживает форум. Вот, несколько минут назад:

 

7296303.jpg

 

 

Изменено пользователем W.A.S.P.
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Не шумим, и не палим чужие прокси.

1. Цензурой вырезано.

2. действительно несколько раз пытался поднять.

3. со мной никто не почесался связаться.

За исключением Alan Waters.

Костя, в твой огород в частности камень.

Дело всё просто, что-то рушит таблицу в бд, или пишет слишком много в неё слишком много... Не стал разбираться, ибо сложилось положение дел, что все работают сами. А мне в детской песочницы не охота сидеть.

 

И по секрету, Fear93, там двиг так модернизировал что чёрт ногу сломает.

Изменено пользователем Unnamed Black Wolf
Добавлено Black Hawk,

IP и ссылки удалены.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Мне и кому-то другому, может и было бы интересно и важно, кто начал и кто виноват и это даже имеет значение, да. Но пока что мне, в первую очередь очень близка та концепция и видение Зоны, которая начала с недавнего времени в большей степени исходить внезапной инициативой, (или внезапным изъяснением уже давно обдуманных будущих намерений) от Deathdoor'а. Я про «Смерть-Лампу», прочие вдохновения от «Пикника» и желание убрать положительные качества артефактов. В любом случае, каждому хочется надеяться на то, что своей душе ближе.

Изменено пользователем Знающий

Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном. (с)
Также знаком под никнеймом Рус.

Ссылка на комментарий

@Знающий, идея многим близка, но ее воплощение за счет других оставляет желать лучшего. 

- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий

Black Hawk спасибо!

 

Насчёт, графических фич, удаления - лично против удаления. Ибо, там хотя-бы какое-то разнообразие, красота, и оптимизация тоже.

Хоть некоторым диванным критикам и не заметная.

А насчёт Deathdoor, у него есть иногда действительно хорошие мысли и идеи, но по истории обычно это всегда какое-то отдельное приключение с его реализациями.

Хоть взять смену ai сетки, которое выбила разработку на чистых полгода простоя. Тогда Камиказзе психанул, но зато K.D. реализовал тулзу которая конвертировало этого всего монстра, а Маландринус переписал скриптовой спавн и выпустил сборку мода вместе с K.D.. малость и там сам руку приложил, и ногу.... 

Изменено пользователем Unnamed Black Wolf
Ссылка на комментарий

У темы есть два куратора, которые могут скрыть посты, если посчитают это необходимым.

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

@Знающий, идея многим близка, но ее воплощение за счет других оставляет желать лучшего. 

Что же это за злодеяния такие? По вашему. За неделю-полторы до обрушения форума хотел проштудировать последние эдак 8-10 страниц каждой темы - вникнуть так сказать в суть.

Не в суть срача холивара, а просто давно не был там. Но опоздал а посему не в курсе.

"тот огсе".

 

"Тот самый O.G.S.E." Убийственная трактовка. :lol3:

Изменено пользователем Знающий

Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном. (с)
Также знаком под никнеймом Рус.

Ссылка на комментарий
"тот огсе".

Лишь бы не случился " tod ОГСЕ" ... fa8e18f85c150ff6a701cdacae1b95462ebc7e24

  • Нравится 1
  • Согласен 1

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Лишь бы не случился " tod ОГСЕ" ... fa8e18f85c150ff6a701cdacae1b95462ebc7e24

нуу, вообще мёртвый по немецки используется глаголом, но  tod - ведь смерть как инфинитив и имя старухи с косой ведь... но шутка зачётная, посмеялся с удовольствием.

 

@Знающий, тот самый o.g.s.e., уже искали и спрашивали.. так-что, всё из истории...

Изменено пользователем Unnamed Black Wolf
Ссылка на комментарий

Как я понял на офф.форум возвращаться уже ни у кого нет желания, а тут модераторских прав на редактирование шапки у меня нету, собирать подборку я могу только во вконтаче.

 

Тогда актуальные правки с описанием катните в личку - положу во вконтачь.

Изменено пользователем HellRatz
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  kamikazze сказал(а):Кто-то (не будем показывать пальцем) пытался "почистить форум" ну и дочистился.

Да я собственно не удивляюсь, что опять всё на меня повесят. То, что ты видишь следствие, вовсе не означает, что ты видишь причину. Как думаешь почему я стал вдруг неожиданно форум чистить, хотя там и так уже сторонних тем не осталось? Хотя нафиг я оправдываюсь - от вас всё равно помощи нет. Где вы все были раньше, а не вдруг повылазили, как только проблема с форумом началась. И сайт конечно тоже я положил, да так что он отвечать перестал.

Обойдусь сам теперь. Не могли сделать нормально много лет, так хоть теперь имейте приличие не судачить за спиной.

 

 

Unnamed Black Wolf сказал(а):Хоть взять смену ai сетки, которое выбила разработку на чистых полгода простоя.

Не говорите ерунды, о которой ничего не знаете.

 

 

Unnamed Black Wolf сказал(а):Тогда Камиказзе психанул

Я думаю Лёша не захочет, чтобы рассказывали как оно было в действительности. Так что и вам не советую писать о том, чего вы не видели/не слышали и не были прямым свидетелем.

 

 

Знающий сказал(а):Но пока что мне, в первую очередь очень близка та концепция и видение Зоны, которая начала с недавнего времени в большей степени исходить внезапной инициативой

Извините, но эта концепция стала исходить не не внезапно и не с недавнего времени. Тема мира ЗО ОГСЕ висела на старом форуме с 2011 г.!!! И там я описывал именно эту концепцию. Точно так же как неоднократно спрорил о ней на этом форуме в частности с оппонентами ЗО как "зоны боевых действий и оружейного испытательного полигона". Так что ни для кого она не являлась секретом, и весь гомон поднялся тогда, когда Костя завязал с модом (да, да с его слов 2.10 это было последнее чем он занимался и дальше "делай, что хочешь и как хочешь") и я только озвучил свои планы.

 

А теперь хочу расставить все точки над "и" в вопросе с кем же я рассорился:

 

1. Юра. Во-первых он не разработчик, а тестер. С ним споры были всегда и не только у меня. Потому что у него всегда было своё мнение как одно должно быть и чего не должно быть. Однако забывал, что игра делается не под него одного. При этом у него ВСЕГДА был виноват только я, на меня он вешал любые косяки: мои и чужие. И если кто-то признавался, что косяк его, то в ответ было "бывает", если же косяк был мой - "криворукий... зачем полез... это всё Георгий виноват" и т.п. Я не шкет малолетний что бы мне постоянно так опускали, причем в первом случае это чаще было в закрытом разделе форума, то в моём всё выносилось на общий обзор.

 

2. Колян (оружейник). Наверно началось с того, что когда предложил сделать БАЗОВУЮ оружейку, а остальное допами. Кому нравиться ходить с простым оружием, кому нет - с навороченным. Однако у него было мнение опять превратить ОГСЕ в оружейную свалку, причем на мои пожелания-просьбы сделать нормально то, что уже существует - спускались на тормозах: в моде до сих пор дробовики на первобытных руках ТЧ. Скорей всего к недовольству добавилось то, что рассказал о косяках и недоделках в оружейке и что мне пришлось их исправлять.

 

3. Костя (К.Д.). тут вообще самый обидный для меня случай, потому как с ним я поддерживал отношения даже после ухода в 2015. Если посмотрите (на этом форум в частности), то увидите, что я везде писал о нём только хорошее, потому как он один тащил допилку почти целый год. Именно это и послужило причиной моего возвращения, так как некоторая часть ОГСЕ так и осталась в не лучшем состоянии и Костя просто её не мог сделать (текстуры, модели и т.п.). При том, что мы договорились, что я ничего не трогаю до момента как он выпустит 2.10 и уйдёт. И до последнего времени всё было нормально, пока он не сказал, что по его мнению я вернулся на "всё готовенькое, чтобы сделать как я хочу". Вот так вот, прямо и доходчиво. После этого я с ним не общаюсь ибо обидно до невозможности.

 

Собственно, больше не припомню с кем "всеми" я ещё рассорился и "разрушил команду", которой не было.

 

Дальше вы всё читали на оффоруме, как на меня ополчились и начали обвинять во всех смертных грехах, не зная абсолютно ничего. После чего начались баны.

 

 

Unnamed Black Wolf сказал(а):со мной никто не почесался связаться

просто к слову: мой пост в ЛС про пароли пролежал без ответа почти две недели и пролежал бы больше, если б форум не рухнул, так какой смысл было связываться.

И вообще меня забавляет как вы все повылазили сейчас. Когда вышла 2.10 - 2.11 и нужно было отвечать на нескольких форумах ни о ком не было слышно. А тут прям засуетились :lol3:

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

Ну.. что на это сказать.. Жаль, предов мне больше никак нельзя..
Буду писать о том, что видел/слышал и был, так сказать прямым свидетелем.Deathdoor эмм.. как бы это.. помягче.. лукавит.
Наверно началось с того, что тщательно планируемого "второго пришествия" не сложилось. Абыдно, да!? А возвращения Термирнаторов обычно почему-то начинаются с разрушения, а не созидания..
Во что я (и очень много хороших и разных людей, без которых ничего б не было) "превратил" оружейку - видно всем. На ТЧ такая одна. Всего в Сталкере две.
"Опять" - завидная самокритичность :) В те героические времена я был крайне мал..
"пожелания-просьбы сделать нормально то, что уже существует - спускались на тормозах: в моде до сих пор дробовики на первобытных руках ТЧ". Быстро только кошки родятся. Повторюсь на публику: я - не "скорострел" - брак гнать не буду. Что бывает, когда спешка не только при ловле блох - видно.. да вот хоть по богомерзкому 11 патчу.
И да, хотелось бы узнать, что ж за "косяки", которые "пришлось исправлять"? Уж не о кривых гранатах, биноклях и холодняку, к которым я отношения, к счастью" не имею речь?
По концепции оружейки: Жора, скайп - не форум. Не потрёшь :)
Да, я считаю, что Сталкер - не фаллаут. Да, я не хочу и не буду делать ущербные самопалы. И да, я не стану ни кастрировать Калаши (советский переходник под НАТО-планки), ни навешивать  наних подствольные огнемёты и  всякие металки чудо-банок "изметро".


 

Ссылка на комментарий

 

Да я собственно не удивляюсь, что опять всё на меня повесят. То, что ты видишь следствие, вовсе не означает, что ты видишь причину. Как думаешь почему я стал вдруг неожиданно форум чистить, хотя там и так уже сторонних тем не осталось?

 

Я думаю потому, что забанил всех кто под руку попался, а затем начал чистить связанный с этим срач в темах.

 

Я думаю Лёша не захочет, чтобы рассказывали как оно было в действительности.

 

 

А что там рассказывать-то? Мод загибался без тестировщиков, разработка зашла в тупик и ползла еле-еле чуть дыша.

Разработчики начали отваливаться, Жекан ушел. Реанимировать разработку можно было только выпустив текущую версию, чтобы

получить адекватный фидбек и небольшой психологический "пинок" для команды, чтобы появилось настроение/силы/желание разрабатывать

дальше. Решили зарелизить текущую максимально стабильную версию в виде ОБТ. Для полноценной версии не хватало только

нормального оружия, которое очень долго ждали от тебя. Под самую дату релиза ты выкатил пакет оружия с кучей адовых совершенно недоработок

и полной переработкой оружейной системы, которая требовала минимум пары месяцев доводки и тестирования, которое некому было выполнять.

Мы с Костей приняли решение ОБТ выпускать без неё, ты обиделся, слил девелоперскую версию, стер у себя все наработки по картам (которые теперь

аукаются до сих пор) и ушел. Ну ОК, мы выпустили ОБТ, она взорвала коммунити, мы получили массу фидбека и за последующие пару месяцев благополучно

выловили почти все критические проблемы, которые не могли выловить в разработке, и починили их. Заодно получили массу позитивных эмоций от отзывов

и нашли силы пилить дальше. Потом ты вернулся, начал что-то пилить. Я временно отвалился в связи с переездом и новой работой, требующей полной отдачи,

сейчас потихоньку находится свободное время, буду возвращаться к разработке. А ты в последнее время зачем-то стал чинить то, что не сломано и опять на ходу менять концепцию, хотя исходная мысль была просто довести все до адекватного состояния, в этом состоянии зафиксировать и дальше уже решать что делать дальше.

 

 

Извините, но эта концепция стала исходить не не внезапно и не с недавнего времени. Тема мира ЗО ОГСЕ висела на старом форуме с 2011 г.!!! И там я описывал именно эту концепцию. Точно так же как неоднократно спрорил о ней на этом форуме в частности с оппонентами ЗО как "зоны боевых действий и оружейного испытательного полигона".

 

Это уже реализовано в НЛЦ, никому не интересно.

 

И вообще меня забавляет как вы все повылазили сейчас. Когда вышла 2.10 - 2.11 и нужно было отвечать на нескольких форумах ни о ком не было слышно.

 

Забавляйся на здоровье. Мы запускаем форк OGSE под новым названием в рамках базовой концепции, а ты можешь дальше пилить то, что тебе нравится как тебе это нравится.

Изменено пользователем Ааз

Отладчик и скриптер мода OGSE. Автор схемы "Компаньоны", стреляющего БТРа и многих других полезностей :wink:

Ссылка на комментарий

А, так вот где собака порылась корень бед:

 

Для полноценной версии не хватало только нормального оружия, которое очень долго ждали от тебя. Под самую дату релиза ты выкатил пакет оружия с кучей адовых совершенно недоработок

И вот ещё.. Точки над Ё:
3d87ae9ff0720a918d2310fc2f67bee5c2be6f24
Жора цинично и нагло лжёт, что "предложил сделать БАЗОВУЮ оружейку, а остальное допами". Лично меня он тупо выдавил из разработки. А потом и с форума.

Ссылка на комментарий
он один тащил допилку почти целый год. Именно это и послужило причиной моего возвращения

Ну и ну. О том, что я тащу допилку год, ты знал весь этот год.

Так что, да

 

"всё готовенькое, чтобы сделать как я хочу".

по факту выходит именно так.

 

И мне странно видеть такие обтекаемые фразы от тебя. В скайпе ты несколько по-другому писал. Опять же, как и у Коли, история у меня осталась.

 

 

И вообще меня забавляет как вы все повылазили сейчас.

От тебя смешно такое слышать.

 

 

После чего начались баны.

Баны собеседников, замечу, которые ни полслова личного оскорбления в посте не написали.

 

 

в моде до сих пор дробовики на первобытных руках ТЧ.

Учитывая, что дробовики даже примерно еще в оружейке не трогались, странно было бы ожидать другое.

 

В общем, больше не буду ничего комментировать. Все как обычно - детские обиды, выпады и передергивания. В каком-то смысле знаковый пост.

Изменено пользователем KD87
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...