Перейти к контенту

DOOM 2016


n6260

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
впечатления

 По такой цене (2000 р) - однозначно - в корзину,мусорную  :(

Изменено пользователем Space.Marine
  • Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В своё время очень ждал нового Wolfenstein-а. Поиграл пару часов. Так не разочаровывался даже в детстве, когда узнал, что в школу на 10 лет меня определили...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Графика, конечно, не супер next-gen

От лица всех несчастливых обладателей дворцов и яхт хотел бы сказать... Но таковым не являюсь, потому ОБХСС им в карму ! Но знаю одно, что на новой GTX 1080 в разрешении 4К - картинка - шо аш ...того ! Но такими техническими новинками не обладаю, а потому буду рад любым пожертвованиям на не столь новый GTX 970, взамен старой GTX 580... Как отнирванюсь - отпишусь. Всем - IDSPISPOPD !

 

З.Ы. Хотелось бы есчо вспомнить GABBAGABBAHEY и получить новую реинкарнацию игры с шестью (!!!) уровнями свободы движения... Прошу прощения за ностальгию...

Изменено пользователем Space.Marine

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

только 2-3 нормальные.

Давайте понастальгируем по старым играм. Типа "воттогдаэтобылозашибись"... А что было тогда ? Первый Вульфеншнейн с мультяшной графикой, и если на мониторе SVGA - картинка предел мечтаний ! Трактористы клавиатурные - 2 степени свободы - даже вверх-вниз без доп.комманд в консоле не того (ну это про думм). Просто тогда предел мечтаний по графике и пр. - DOOM - типа, ты смотри, какие волосатые руки, ты смотри как он перезаряжает дробовик - атас ! Сегодня что вы-мы ждали от ШУТЕРА, точнее от реинкарнации игры 1993 года ?!?! Это тоже самое, что спорить на тему "художественного" фильма (квадрология) снятого по произведению гениального Харлана Эллисона ! Когда в 4-ой части все ждали Арни, а он, собака, так и не появился ! Возникает вопрос. ДОКОЛЕ ?!?! Доколе можно зырить мочилово железного губернатора с человеками (и не только). Я о том, что тогда самая передовая игра была DOOM (1-2), причём шла она даже на устаревшем поколении i386 (за исключением финального уровня второй части, где спустя 3-5 минут игры начиналось слайд-шоу)... И сравнивать сегодня реинкарнацию этой игры с современными  "шэдэврами" просто некорректно... Я с у довольствием погамаю в новый DOOM тогда, когда его либо сломают (што судя по новой ДжастКоз - почти никогда), либо когда куплю её на распродаже, отдавать 2 рубля сейчас  - жаба давит.

Итог. Не стоит так критично относиться к данному продукту, потому, как оно есть детище 90-ых... Со всеми упрощениями и огрехами того времени. Но я, как олдскульный фанат того жанра, да и самой игры, буду только рад расхерачить кучу кокодемонов и прочего исчадья Ада ! 

 

З.Ы. В своё время первую кваку прошёл на i486 DX100... Come get some !!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...