Перейти к контенту
BFG

Правки и модификации для NLC 7

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, P.R.O.L.E.T.A.R.Y.I. сказал(а):

консоль вроде должна работать

Привет так я тож на открытой не консоль не пашет  - стартонул 17 час с капейками - иду за ящиком для Сидора 

Поделиться этим сообщением

4 часа назад, sidoy52 сказал(а):

Привет так я тож на открытой не консоль не пашет 

При чём здесь открытая или закрытая сборка, двиг. с ОТКРЫТОЙ консолью в теме 3.7 ОТДЕЛЬНОЙ ссылкой присутствует.

Парни, шапку темы ВНИМАТЕЛЬНО изучите, пожалуйста.

Привет ребят. Заранее прошу прощения что может по невнимательности не нашел информации, но у меня ситуация следующая. У меня версия игры 3.7.5 и такая ситуация на янтаре: принёс Сахарову контейнер с документами из ТД, он дает в награду детектор и рецепт какой-то, не знаю что там за рецепт, но он у меня не появлялся, игру после получения награды перезапускал, проверял, но нового ничего не появлялось, пробовал сдать только документы, даёт рецепт души, не помню какой точно, но в целом не это важно, в чём суть вопроса, хочу попытаться через файлы игры поменять награду за этот квест, но никак не могу найти нужный файл/файлы, которые отвечают за это, не поможете с этим? Заранее извините если что не так, на форумах очень редко появляюсь в качестве участника, могу каких-то правил не знать. 

Изменено пользователем Ваниш

57 минут назад, Ваниш сказал(а):

но никак не могу найти нужный файл/файлы, которые отвечают за это, не поможете с этим?

Почитай - https://www.amk-team.ru/forum/topic/12839-kovyryaem-op-2/?do=findComment&comment=979427

7 часов назад, Ваниш сказал(а):

которые отвечают за это

Сам диалог в gamedata\config\gameplay файл sak_dalogs_bar_yan (<dialog id="borov_11_saharov">), награду поищи в sak_dialog.script, ну или сам пропиши.

09.06.2021 в 02:00, Ваниш сказал(а):

он дает в награду детектор и рецепт какой-то, не знаю что там за рецепт, но он у меня не появлялся,

Потому, что он у тебя есть-СЭ модификат по моему.

Скажи Сахарову, что у тебя украли всё во сне и начни разговор о контейнере и доках по новой, получишь рецепт гипермодификата КД.

Ну или, как тебе подсказали выше.

Изменено пользователем waylander

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, почему в ПДА не появляется картинка с графиком Сидоровича. Появился Проша и Кузнецов (после сдачи квеста на 15 бутылок водки). Квест на Каналы сбыта Сидору сделал. На Свалку ещё не ходил. В чём может быть причина?

Версия Hard Edition 2.2

8 минут назад, GURU сказал(а):

В чём может быть причина?

Прочитай записку та что у Сидора висит или которая в подвальчике где Мочёный очнулся.

20.03.2020 в 09:13, trics_85 сказал(а):

Мини мод для NLC-7 build3.0 fix5.1
Добавлено:
-миникарта и часы
-полоски состояния главного героя. Есть числовой указатель в процентах, яркость меняется при изменении параметра.
-поправлены карты Кордона, Ростка и южной части ЧАЭС (баг идёт ещё от ПЫС)

Скачать - https://mega.nz/#!wKY01KYb!qlKdwrO3wdKfKV1r-18tr9HHk0I_zO5SMcB82BCFVaA

Знаю, что кто-то уже делал подобный мод, но я его так и не нашёл. Видимо, ссылки умерли. Поэтому сделал похожее по собственному разумению.

ЗЫ: модик лежит в распакованной gamedata - не думаю, что это такое уж страшное преступление. Просто бросил играть в НЛС (не мой это мод), а отправлять своё творение в корзину жалко.. Если кто-то захочет что-то исправить или доработать - забирайте.

Карта ломается при переходе на другие локи, так же есть проблема с отображением нпс на миникарте.

Графический мод "Апокалипсис-3"

http://www.amk-team....999#entry664771

6 часов назад, optivankiev сказал(а):

Карта ломается при переходе на другие локи, так же есть проблема с отображением нпс на миникарте.

Вот это вот в шапке темы для кого написано?

Все вопросы по отдельным сборникам правок задавайте авторам этих сборников в личных сообщениях.

Оригинальный пост - https://www.amk-team.ru/forum/topic/13335-pravki-i-modifikacii-dlya-nlc-7/?do=findComment&comment=1209661

Здоров всем сталкерам! Возникло несколько вопросов насчет нашей любимой модификации(Билд 3.0)

1. Какой файл отвечает за ассортимент Лехи-Старьевщика? (Не логично что скупает барахло а сам его не продает)
  2. Как отрубить бартер в торговле? (чтобы у Арни можно было за свои деньги покупать патроны)

Хочешь сдохнуть-значит сдохнешь

1 час назад, MaestroMaior сказал(а):

Какой файл

trade_junkman.ltx

1 час назад, MaestroMaior сказал(а):

Как отрубить бартер в торговле?

Там рестриктор стоит, если не ошибаюсь.

7 минут назад, Enclavezzz сказал(а):

Там рестриктор стоит

Спросонья туплю, но все же, что такое рестриктор?

Хочешь сдохнуть-значит сдохнешь

2 минуты назад, MaestroMaior сказал(а):

что такое рестриктор

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

• Создать...