Перейти к контенту

Базовая платформа для разработки модов ЗП


Expropriator

Рекомендуемые сообщения

Не удается запустить. Пишет мол не найден файл d3dx9_42.dll. При его добавлении запуск невозможен из-за ошибки 0хс000007b. Что делать?

St-Himik%20--.gif

Zunetime TEAM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Дизель, дык только что винду поставил, ибо на убунте сидел. ЗП тоже только что поставил, все обновил (Dx, vc) но выскакивает эта телега

St-Himik%20--.gif

Zunetime TEAM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Дизель, хм, а когда будет готово? Просто очень хочется побегать - потестировать

Изменено пользователем St-Himik --

St-Himik%20--.gif

Zunetime TEAM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Дизель, запуститься запустилось) Но у меня лаги даже на статике (не знаю из-за чего). Брал объединенную Припяти из П.ТО, заселял - все было прекрасно, а здесь бегаю - и часто фризит. Так же наблюдается баг с вытаскиванием оружия, сначала просто не всегда вытаскивалось, а потом вообще спряталось и не реагировало на кнопки


, ну я для своего мода адаптировал Припять из П.ТО, основательно заселил, все нормально. ОЗУ хватает 4ГБ (+ при включении сталкера, отключаю все процессы, даже explorer.exe). Поэтому не знаю что за косяки, из-за движка может?

St-Himik%20--.gif

Zunetime TEAM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkSatellite, вроде как можно, я из Припять. Точка отсчета брал,норм все было. Но там она малость недоделанная была, ляпов много. А отсюда юзать не пробовал

St-Himik%20--.gif

Zunetime TEAM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Дизель, хотя бы пропадание визуалов кроме травы около мазагина "Книги" убрано или нет?)

St-Himik%20--.gif

Zunetime TEAM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Дизель, собственно я и говорил про баг с лужей. Около школы, напротив поломанных этажей. Заходишь в лужу и тупо уходишь "под юбку" террейну

  • Полезно 1

St-Himik%20--.gif

Zunetime TEAM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...