Перейти к контенту
phorumer

Новый Арсенал

Рекомендуемые сообщения

Вот исправления вылетов при использовании отдельного уникального оружия: https://yadi.sk/d/6e9s6lsvsW32G

Для любопытных объясню причину этих вылетов. Они происходят из-за добавления новых анимаций (ходьба, бег с гранатометом) и происходят исключительно с уникальным оружием (но далеко не со всем), так как, по всей видимости, не у всего уникального оружия была переименована нужным образом секция худа.

Как набежит более-менее приличный набор этих мини-исправлений, объединю их в единый патч, чтобы было проще качать.

Изменено пользователем phorumer
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@phorumer, Все замечательно работает, мод прекрасный, побегать, пострелять !
Есть некоторые вопросы!
55dfbf65ea9db83fc77273bfe324dec025d42424
Это у меня одного так на динамике? 

Изменено пользователем phorumer

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

@SK0RPY0N_O89O, Как его убрать?

Попробовал разные шейдеры, эффект остался.

Изменено пользователем phorumer

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий
А ты и не настраивай. Нормальное там прицеливание. Что за привычка у некоторых вместо того, чтобы играть, начинать все ковырять. Тем более многие конфиги были изменены, так что твое прицеливание может быть уже устаревшим.

Ну было бы нормальное не настраивал бы ;)

Ну и что изменены, недолго и совместить, всё быстрей чем настраивать заново, зрение портить.

Изменено пользователем phorumer
Ссылка на комментарий
Можно ли сделать как дополнение , опционально файл xrGame с разным  FOV ?

Консольные команды прекрасно работают.

12.1465653697.jpg

Надеюсь не нужно разъяснять что зачем?

Изменено пользователем phorumer
  • Спасибо 1
  • Полезно 2

youtube-logo.1420374904.png36.1423666946.jpg

 

IHBAN22.1404572787.png

Ссылка на комментарий
Как его убрать?

Папка \gamedata\textures\sky\ws OFF\

                                                 \ws ON\

какбэ намекает... 

Адаптация "Динамический Худ" под "Новый Арсенал":

Изменено пользователем phorumer
Добавлено phorumer,

Адаптация и ссылка не нее перенесены в шапку темы в рубрику "Народное творчество и адаптации".

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Видно, что НПС обыскивают убитых, а как обстоит дело со стационарными ящиками? В описании не сказано чётко по поводу ящиков. Воруют из них или нет? Если воруют - есть ли возможность заминировать? Настораживает наличие в продаже пустого рюкзака, для обустройства своей секретной нычки... 

Ссылка на комментарий

@etRussk, обыскивают они только трупы и подбирают ценные вещи которые просто так валяются. Яшики не трогают. Пустой рюкзак это скорее просто пережиток, хотя вполне работоспособен, но на любителя.

  • Спасибо 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Скрины небольших косяков.

8228235m.jpg

8226187m.jpg

8232331m.jpg

Ну и вопрос по времени, игра начинается в 06-00, а теперь скрин

8230283m.jpg

причем Агропром я уже прошел.

Ну а Охотники реально повеселили, голубой камуфляж это что-то.

Изменено пользователем Ааз
%D0%90%D0%B0%D0%B7.gif
Ссылка на комментарий

@Ааз, игровое время приравнено к реальному. Если кому вдруг не понравится, то можно запросто это поменять в alife.ltx

Изменено пользователем phorumer
  • Не нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

лог:

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CInifile::r_section
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line : 342
[error]Description :
[error]Arguments : Can't open section 'wpn_fort_m1_hud'

 

Добавлено BFG,

Не прописана худовая секция ствола в конфиге.

Добавлено phorumer,

Уникального Форта нет в списке оружия, он также не добавлен в игру ввиду отсутствия собственного визуала, что является обязательным требованием в НА для уникального оружия, следовательно и не поддерживается.

Ссылка на комментарий

Ну зачем так резко-то? Может сложится впечатление, что я недоволен модом, но это далеко не так. НА был одним из самых ожидаемых мной модов. Мне он очень даже понравился. Особенно радует его стабильность. Интерфейс порадовал, информативный и, в целом, удобный. В плане геймплея тоже всё отлично, если не учитывать совсем уж мелкие косяки. В конце концов, это ведь общая тема, а не чисто техническая, потому каждый вправе делиться мнением, особенно если оно не с воздуха взято

 

@SK0RPY0N_O89O, я не владею навыками продвинутой настройки через консоль/user.ltx, и уверен, что большинство простых игроков тоже в этом не разбираются, а даже если-бы и умел это нисколько не отменяет факт необходимости гибких настроек. Видите-ли, я оценивал мод с позиции обычного игрока, а обычный игрок просто ставит мод и играет в него. Перенастроить слоты, изменить переносимый вес и прочие мелочи я и сам могу, но не факт, что другой игрок это умеет. Всё-таки мод подразумевает собой готовый для употребления продукт

 

 

  • Нравится 1
  • Согласен 3
Графомания заканчивается тогда, когда твой ПК перестаёт тянуть новые игры на максималке. Графофобия-же начинается тогда, когда твой ПК перестаёт тянуть новые игры вообще

Ссылка на комментарий

@Shtaket, не понимаю, чему там лагать? Я тестировал на рабочем ведре GTS 250, Core 2 Quad Q6600, 4 gb RAM, на динамическом освещении и макс. настройках графики (кроме фильтрации и плотности травы), полет отличный, на удивление. Про основную конфигурацию с GTX 970, Core i7, 16 gb RAM, думаю не стоит ничего говорить...

Изменено пользователем SK0RPY0N_O89O
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...