Перейти к контенту
phorumer

Новый Арсенал

Рекомендуемые сообщения

Чего то я заморочился с дешифраторм... Где его искать?

df50f63813084d4feb4887b10416e54e.jpg 98c15b65fc178d2a81bebdab6b759933.jpg

 

ad8891277329018ccfd5ce4b63d67f8c.jpg

 

К этим кнопкам есть код или это просто декорация ?

----------------------------------------------------------------------

Да, он самый. Будем искать).

Изменено пользователем VVV32768
Добавлено phorumer,

Если это Лиманск, то код есть, но его просто так не найти.

  • Спасибо 2

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

Кто нибудь присоединялся к охотникам?

Их глава при вступлении предупреждает, что у них со многими нейтралитет и просит не стрелять во всех без разбора. А с кем именно? Ессно интересуют те, кто изначально враг ГГ. Т.е. если пораньше с ними подружиться, то может не придётся тратить деньги на примирение с теми же военными или с кем то ещё... Сам уже купил мир с вояками, не могу проверить.

Изменено пользователем aresmen

 

 

Ссылка на комментарий

@aresmen, я присоединялся. И как раз после того, как заключил перемирие с военными. Для охотников нейтралами были наемники, но последних я отстреливал и никаких проблем не возникало.

Хотя особого смысла становиться охотником не вижу: всего-то дробовик можно получить и броньку начального уровня. Поэтому артефактом аленький цветочек я сам пользовался некоторое время, а охотником стал уже позже...

Изменено пользователем Romark
Ссылка на комментарий

phorumer (07 08 2016 - 07:52):

Если это Лиманск, то код есть, но его просто так не найти.

- Рабинович, Вы большой интриган!

- Да, но кто это ценит?!! (с)

;)

"Меня до сих пор интересует один вопрос: как со всем награбленным хабаром и зброей выйти на киевскую трассу?.."

Ссылка на комментарий

 

 

- Рабинович, Вы большой интриган! - Да, но кто это ценит?!! (с)

Да нормально всё. Просто мне например, это понадобится(не понадобится) в конце игры, корни надо там искать ;) Ну и у Монолита соответственно.

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

Всем привет. Подскажите как выйти из лабиринта? Вышел в подземелья Агропрома, так стрелка обратно показывает.

Добавлено phorumer,

Всё правильно. Нужно двигаться дальше через Госпиталь, Лиманск и т. д.

Ссылка на комментарий

Я сам там потерялся. Тоже потом пошёл через подземку Агропрома(из ЧН которая), в итоге вышел на поверхность в Госпитале, и обратно через пол Зоны пилил. :dash3:.

Изменено пользователем phorumer
Ссылка на комментарий

Всё я уже на Янтаре. Подскажите кому в моде нужна икона. А то я её взял в тайнике, а обратно она не выкладывается. Только лишний вес таскаю.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Усы-лапы-хвосты и прочее "нахождаемое" в виде артов, к примеру - кудато нужны будут или братьям Сидорам сразу толкать можно?

 

з.ы. а все ж интересно: Зона растет - и Сидоров все больше и больше... :russian_ru:  :D

Barsuk

Ссылка на комментарий

кудато нужны будут

Разве что для заданий от торговцев по типу - "Принести что то...", по сюжету ни артефакты ни части мутантов не нужны.

А то я её взял в тайнике

Старайся не брать найденные необычные вещи, всякие бутылочки, ноутбуки и т.д. потому что могут быть вылеты в момент когда кто то даст на них квест и придётся откатываться.

Надеюсь автор при создании новой версии исключит подобного рода вылета, один я точно знаю это - если взять документы с кпп на Юпитере перед тем как ботан даст на них задание, с другими вещами не стал проверять :)

Изменено пользователем olodkav
Добавлено phorumer,

Не может быть таких вылетов. Не нужно делать обобщающие и неверные выводы из одного единственного случая, тем более даже не проверив.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, в чем отличие дополнений из шапки темы: "Butcher mod" и "Мясник Фар Край". С первым вариантом вопросов нет, в архиве имеется описание. Файлы у дополнений пересекаются, понятно, что устанавливать нужно какое-то одно. Еще один вопросик, адаптация "Динамический Худ" + "AI Additions Collection" + "AA2" к "Новому Арсеналу" также несовместима с последующими дополнениями, снова файлы пересекаются и получается, что можно установить только что-то одно?

Изменено пользователем IGOR™
Добавлено phorumer,

Мясник Фар Край это мой вариант "Butcher mod". Отличия от оригинала: 1) при срезании трофея для ножа проигрываются анимации, 2) трофеи можно срезать не всегда, если, например, сталкеры уже срезали их до вас. Об этом вас будут уведомлять различные надписи. В следующей версии НА появится доработанная версия данного мини-мода.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! Где можно купить или найти чёртов фонарик? Сидоры не продают - Ф6-Ф7 раз двадцать жал, Бармен в Предбаннике тож не имеет в продаже... Если где в тайнике есть - киньте в личку ссылку, плиз! Весьма неохота с начала спавнер гонять и торгашам ассортимент расширять...

 

з.ы. И в принципе - зачем в самом начале геморройные заморочки с такой мелочью, как фонарик? сделали б его в продажу, квестов же на него нет...

Изменено пользователем hrenovvv
Добавлено phorumer,

Нет абсолютно никаких заморочек. Фонарик в продаже сразу и абсолютно у всех торговцев. Нужно просто позитивно относиться к вещам, а не раздражаться постоянно по всяким пустякам.

Barsuk

Ссылка на комментарий

Всем привет! Где можно купить или найти чёртов фонарик? Сидоры не продают - Ф6-Ф7 раз двадцать жал, Бармен в Предбаннике тож не имеет в продаже...

Я фонарь приобрел сразу у Сидора на Кордоне. Если не появляется в продаже, надо просто перезагрузиться. Надо приглядеться получше, у фонаря не самая яркая текстурка. 

Ссылка на комментарий

 

 

зачем в самом начале геморройные заморочки с такой мелочью

Никаких заморочек. На Кордоне в одном из домов в шкафу, там же бинокль и много ещё чего. Писали уже об этом в теме. Сколько раз начинал игру - всегда находил или покупал у Сидора.

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий
Сколько раз начинал игру - всегда находил или покупал у Сидора.

Ну видимо господин рандом ко мне не благосклонен... Да и фиг с ним, с фонариком - "уговорил" Сидора-старшего начать ими торговать постоянно, а в шкафу - да, тайник нашел, и бинокль там был, только фонарика так и не было, зато спальник был..

 

 

Нужно просто позитивно относиться к вещам, а не раздражаться постоянно по всяким пустякам.

Угу, понял, принял и запомнил! :russian_ru: На Сидора просто аллергия уже, блин... А фонарика реально не было у наго ни при старте, ни позже - когда уже на Свалку пошел, сколько ни пробовал сейв-лоад... Но вопрос решен!

 

з.ы. А мод действительно - стоящий внимания, озвучка стволов хорошая, убойность нормальная... В общем - поглядим чего дальше будет! Давно хотелось походить что-нибудь спокойное.

Изменено пользователем hrenovvv

Barsuk

Ссылка на комментарий

Всем привет! Два вопроса, первый - так задумано, что при заходе на ТД и выполнении задания "отбить долговца" бандиты сами начинают драку при подходе к остановке? Пробовал раз 7 - бесполезно, пришлось сразу налево сворачивать при подходе к месту рандеву... И второй вопрос - перс, что лежит раненый в здании заправки - нужен или нет, мож квест какой дает? Просто при подходе к нему подбегает кровосос, я его валю - а перс мертвый уже...

Добавлено phorumer,

1) Нет, не так задумано. Виной этому может быть ИИ пак из шапки, если он установлен или какой-то иной случайный фактор. 2) Не нужен. Он дает лишь наводку на сталкеров, которые попытаются развести ГГ на деньги с гаусс-пушкой, как и в оригинальной игре. Чтобы он остался живым нужно преградить путь кровососу и убить его до того, как он успеет добежать до раненного сталкера.

Barsuk

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Что со вторым оружейным слотом, что он только через перемещение работает ? Поиском нашёл вопрос, а ответ нет, что возможно поправить, для работы второго оружейного слота.

Добавлено phorumer,

Щелкаем на оружие в рюкзаке, оно перемещается в свой слот. Щелкаем на оружие в слоте, оно перемещается обратно в рюкзак. В новом оружейном слоте для ружей и винтовок прицелы и глушители устанавливаются только перетаскиванием, в остальных и перетаскиванием и через меню выбора действий.

Ссылка на комментарий
Чтобы он остался живым нужно преградить путь кровососу и убить его до того, как он успеет добежать до раненного сталкера.

А вот я написал - 

 

 

Просто при подходе к нему подбегает кровосос, я его валю - а перс мертвый уже...

Разве не понятно? Я спускаюсь в люк, на меня бежит кровосос, я его валю - а перс то уже мертвый... Зачем масло масляное мешать? Мне интересно - почему перс сам мрёт, вот в чем дело!!!

 

 

Виной этому может быть ИИ пак из шапки, если он установлен или какой-то иной случайный фактор.

Сколько прохожу модов на ТЧ и прохожу это место - первый раз, хотите верьте - хотите нет. Бывало, что случайно сам Любера валил, бывало - бандиты, как-то раз даж снайпер с вышки снял... Но чтоб так просто - рраз!!! и "аааа, шакалы поперли, валите их, братаныыы!!!" - впервые...

Изменено пользователем hrenovvv

Barsuk

Ссылка на комментарий

Всем привет! Кто может дать подсказку по конфигу броньки? Как комбинезон ЧАЭС там обзывается, не могу его к ПНВ приручить, блин...

Добавлено phorumer,

За ПНВ отвечает переменная nightvision_sect

Barsuk

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...