Перейти к контенту
TehTron

Эмоциональные моменты в играх

Рекомендуемые сообщения

Когда мелкий был и первый раз на Кордоне слепые псы сожрали. Испугался сильно. Клешни тряслись, комп по-быстрому вырубил. В сталкера после этого год не играл.

П.с. до этого только в КС ГТА и мафию играл.

  • Нравится 3

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (Эрнесто Че Гевара).
Выживаю в NLC-7.
Кто не рискует - у того утром не болит голова от шампанского.

Ссылка на комментарий

Предпочитал проходить игры серии F.E.A.R. исключительно ночью.

Таким образом получил большое удовольствие от прохождения.

Все игровые ситуации приобрели более эмоциональный отклик.

Да... давно это было.

Изменено пользователем aka_sektor
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Вечер добрый, мне запомнился в памяти мод: ЖЕСТЬ, на  ТЧ 1.0004. В 2012 году его проходил в живую, Я тогда не умел читерить. А с 2015 года, зарегистрировался здесь на АМК и  приобрел форумную семью. Общаясь и развиваясь, научился читерить, теперь начал страдать, новым испугом. Главное что бы: gemdata была распакована, под правки, иначе опять все в живую проходить. И вот тут иногда становится страшно! :)  

  • Нравится 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Doom и Resident Evil: Director's Cut на PS1 

Там такие моменты были, что иные и седину зарабатывали, ещё и школу не успев закончить. Я дум и обитель зла только с читами смог пройти  :pardon:

  • Нравится 1

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

Запомнился момент в Oblivion Lost Remake, когда в школу заходишь. 

В других играх... Прототип весь и Халва. 

  • Нравится 1

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

Концовка LA. После выхода из лаборатории тишина, играет спокойная красивая музыка, птички поют. :) И финальная катсцена, разумеется.

  • Нравится 1

Ранее был известен под ником BoBaH_671.

Ссылка на комментарий

Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth и Clive Barker’s Undying вот от от них был шок, в первой было страшно ( это мне то ) во второй когда хоронили заживо от первого лица.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вспомните концовки 1го и 2го Биошока. У меня слезы сами собой наворачивались в обоих случаях. Впервые такое было.

  • Согласен 2
Ct4n7.png
Ссылка на комментарий

А какие чудесные концовки в игре Metro: Last Light. После прохождения игры, когда ушли чёрные, под замечательное звуковое сопровождение от Алексея Омельчука, у меня просто пошли слёзы. Не хотелось покидать этот маленький уютный мирок под названием Московский метрополитен.

  • Нравится 1
  • Согласен 5
Ссылка на комментарий

Half-life 2 - никогда не забуду вид на Цитадель. Монументальное, незыблемое (на первый взгляд) сооружение, уходящее далеко за облака. Архитектура Альянса до сих пор вызывает непередаваемые эмоции.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

 

 

Предпочитал проходить игры серии F.E.A.R. исключительно ночью.
Соглашусь. Делал так же, само собой в наушниках и с хорошим звуком.  Пробирает в некоторых моментах. 

Ну и само собой DooM. Никогда не забуду резкий рёв этого ганса - 360cfe55bc994f9734008be589ef5e7d05039124 и летящую в морду лица ракету. Сразу наповал.

  • Нравится 1
  • Согласен 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

"Готика-1", первый заход в подземный город орков.

  • Нравится 2

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Первый раз когда забрел в Лиманске в подвал с колоннами (пасхалка от "Гостьи из будущего") - жуткая ностальгия была.

Также первая встреча с ведьмой в "left 4 dead" - незабываемые очучения)), потом уж просто обходил, а в первый раз он и есть первый раз))

  • Нравится 1

Все мы могли бы быть разными, если не были бы так одинаковы.
Нам что водка, что пулемёт - лишь бы с ног валило.

Ссылка на комментарий

Первый и самый запоминающийся момент в ТЧ произошёл в подземке Агро, когда сосатель меня захавал напав из за угла слева от двери. Потом я с большой опаской выглядывал по сторонам ожидая нападения "неубиваемого" сосыча.

  • Нравится 2

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

Как бы банально это не было, то последний эпизод Half Life 2 - Episode 2. Концовка. В (не)далеком 2013-м, меня аж на слезу пробило. Ну серьезно, собираешся такой покорять просторы Антарктики, исследовать Борей, и тут тебе на. А потом долгие-долгие ожидания третьей части, а потом я скачал ОП-2. Ну да не об этом... :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Когда увидел Цитадель в первый раз, прост челюсть отвисла от увиденного величия и размеров.

 

Жаль было матушку Мерфи, когда она померла от моего Баффаута... она кажется, не всё рассказала...

 

Когда первый раз увидел Маркарт, был поражен величием и архитектурой этого города.

 

Искренне радовался, когда пристроил Черепа к Шурупу.

 

На глаза навернулись слезы, когда читал ПДА Зануды при тестировании... странно, сам же и написал...

 

Изменено пользователем Outfater
  • Нравится 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...