Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Измените пожалуйста в шапке fo на for в названии программы. (Английский был "любимый" мой предмет в школе).


Также вы можете не закрывая второго окна изменить данные в формах, снова нажать кнопку "Собрать", данные нового НПС выведутся ниже, таким образом можно насоздавать сколько угодно НПС за один сеанс.

Ссылка на комментарий

Находясь в общежитии нет возможности редактировать программу. Помимо некорректного отображения окна программы на некоторых расширениях, вылезла еще одна проблема - при копировании текста с программы в редактор, криво отображаются русские буквы, дело в самой программе (не знает Юникод). Поэтому исправлять косяки и выкладывать новую версию буду не раньше выходных. 

Краткое руководство, как не париться из-за русских букв на примере Notepad++

Не спешите. Возможно все нормально скопируется (если файл в ANSI), ну а если видим иероглифы...

В меню "Кодировка" выполняем "Преобразовать в ANSI" и если не выбрано, выбираем "Использовать ANSI", после всех вышеуказанных действий вставляем текст.

 

  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

Еще скрин post-35400-0-93143200-1457622874_thumb.gif

Нашлась еще ошибка! 

Между именем секции спавна и классом нет двоеточия! Есть так 

[name]stalker

а должно быть 

[name]:stalker

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Прошу в шапку.

 

Новая версия программы ссылка

Для нормального копирования русских букв - нужно только поменять раскладку клавиатуры на русскую (программа делает это автоматически при сборке!)

 

Не получается реализовать скролинг главного окна программы. По ссылке выше доступны файлы проекта данной программы на Борланд Делфи 7, можете редактировать. При использовании в своих проектах указывайте автора.

Добавлено Вспышка,

Добавил.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

source на яде убило, однако. Почему не репозиторий? Изи ведь


Омг... Дизлайкнувшие товарищи, вы хоть знаете что такое репозиторий и VCS и для чего это вообще предназначено? Изменено пользователем User_X.A.R26
  • Не согласен 2
Ссылка на комментарий

 

 

Почему не репозиторий?
Чем исходнике на диске плохи? Не такая уж это и крутая программа что бы заморачиваться с репозиториями. И я люблю русские интернет ресурсы.
Ссылка на комментарий

Измените пожалуйста в шапке fo на for в названии программы. (Английский был "любимый" мой предмет в школе).

Я извиняюсь, а что помешало назвать програму русским языком?
Ссылка на комментарий

 

 

Чем исходнике на диске плохи?

Слишком неудобное обновление. К тому же непонятно исходники какой конкретно версии перед глазами

Ссылка на комментарий

 

 

К тому же непонятно исходники какой конкретно версии перед глазами
Последней

 

 

а что помешало назвать програму русским языком?
Да ни чего не мешало, просто не смог внятно сформулировать. Можно сказать что "Предельно простая программа для создания НПС" и есть русское название.
Ссылка на комментарий

Переходим СЮДА

Это объединённая тема утилит от Graff46

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...