Перейти к контенту
AndrewMor

UZI (United Zone Inside) + UZI-OGSR

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Shef46 сказал:
11 часов назад, Ворон545 сказал:

стрелочкой (типа уник)

 

Заказ Сидор дает на Кузнецова. На "Форт-12 или 14" уник. ИМХО.

Заказ у Сидора на уникальный ствол не брал, но снял его с трупа Кузнецова (загрызли весь блокпост кабаны) и только потом взял этот квест (и ствол из нычки) и успешно сдал задание. Подскажите как отправить деньги на "большую землю" и на что это влияет, а то опытный "хомяк", выросший на НС2016, набрал 3,5 миллиона денег, а Гавра как в НС, который обчистит карманы ГГ, я так понимаю, здесь не будет.

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий
1 час назад, viklavr сказал:

Подскажите как отправить деньги на "большую землю" и на что это влияет

В баре, в Предбаннике, есть "кабинет", а в нем профессор Озерский и, собсно, Банкир.

Вот он "переправляет" деньги за проценты. 

Ни на что это дело не влияет. Чисто стмволически. Ну, типа, может ГГ планирует вернуться на Большую землю и готовит себе безбедную жизнь.

А еще это способ избавиться от неприлично огромных сумм денег, которые в стандартном УЗИ очень легко заработать и просто некуда девать. 

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Кеп на барьере не хочет разговаривать и ходит внизу лощины по круговому маршруту (не встаёт на своё место, где был первый разговор). ГГ помог защитить барьер, загорелось сообщение: "Поговорить с командиром" Переиграл 3 раза, и ходил рядом с ним, и зачищал монолитовцев полностью - молчит зараза. 

Переиграл ещё 4 раза, и задание взял уже утром, и стоял с ним рядом, и вот Кеп пошел на своё место... пришел и сел возле костра, скотина эдакая, травит анекдоты и не хочет разговаривать с ГГ. Не иначе он и является ПАПОЙ Круглова, тот ещё тормоз. Вишенка от яблоньки не далеко падает.

Изменено пользователем viklavr
Дополнение

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий

@viklavr, Если сразу идти в Сюжет, то и Кеп, и Фанат нормально отыгрываются. А вот если сначала бродить по квестам от торгашей в Предбаннике, то с Кепом точно будут проблемы. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Ворон545. Здрав будь, брат! :)

22 часа назад, Ворон545 сказал:

идти в Сюжет, то и Кеп,

Опять та же непонятка. У меня всегда и Кеп и Фанат в норме. И после бродилок до сюжета и сразу в игре по сюжету. Видно, что судьба у них такая. :russian_ru:

 

 

Сталк - Игра! Остальное - игрушки...

HP Pavilion 690-0004ur, Intel Core i7-8700 turbo boost – 4,6 ГГц, 16ГБ DDR4-2666, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, 256GB, 1ТБ, Win 10Pro x64.

 

 

Ссылка на комментарий

Здрав будь!

 

Сергей, я помню, что в твоей игре этих проблем нет.

Но.

У меня и у Bevilich происходит именно так, как я описал. Как минимум у нас двоих. Возможно, что и еще у кого-то. 

Почему так - загадка. 

Если б у меня пиратская копия игры была, то можно было на это грешить, но ведь лицензия. Каких-либо вмешательств в скрипты не было (ты же знаешь, что я с этим делом плохо дружу).

7 часов назад, Shef46 сказал:

меня всегда и Кеп и Фанат в норме.

Сергей, я помню, что в твоей игре этих проблем нет.

Но.

У меня и у Bevilich происходит именно так, как я описал. Как минимум у нас двоих. Возможно, что и еще у кого-то. 

Почему так - загадка. 

Если б у меня пиратская копия игры была, то можно было на это грешить, но ведь лицензия. Каких-либо вмешательств в скрипты не было (ты же знаешь, что я с этим делом плохо дружу).

 

Блин. У меня Темного Дилера псевды сожрали...

Я почему-то считал, что он бессмертный непись.

Изменено пользователем Ворон545
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

В лабиринте работает ли верхняя дверь? Код 206018 не срабатывает. 434018-нижняя дверь, 208568-средняя=работают. Пойду обратно вниз, а ремонтникам дверей надо поставить на вид. В ПДА ГГ где то инфа о кодах есть? Хорошо записал в начале на бумагу. Пробовал коды от других модов - не подошли.

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Ворон545 сказал:

Блин. У меня Темного Дилера псевды сожрали...

Я почему-то считал, что он бессмертный непись.

Изначально он был то ли неубиваемым (ИМХО), то ли очень трудно убиваемым. У меня его псевды грызли-грызли, а ему хоть бы хны. Ему помог - он позеленел. Но сдается мне, что ему неубиваемость вроде была убрана.

 

2 часа назад, viklavr сказал:

В лабиринте работает ли верхняя дверь?

Работает. Возьми квест на поиски Клыка,  и все будет норма. Код для верхней двери вроде 4041. Кстати, коды Скупой дает в Предбаннике при первом разговоре, смотри КПК. Но без выполнения квеста две верхних двери не откроются.

Изменено пользователем AndrewMor
  • Нравится 1
  • Согласен 1

Сталкер - наше всё!

Ссылка на комментарий
11 часов назад, AndrewMor сказал:

Возьми квест на поиски Клыка,  и все будет норма.

Без взятия квеста мне в лабиринте делать нечего, разве что погулять в темноте.

 

11 часов назад, AndrewMor сказал:

Код для верхней двери вроде 4041.

В других модах (НС, ЧШ) этот код от средней (внутренней) двери. Проверил, код 4041 не работает, а точнее, там был код 4241. За столько лет игры в СТАЛКЕР накопилось много записей и ВСЕ коды, которые были в играх (модах) опробованы. И средняя дверь сработала на код: 208568, который открывал дверь пленника, где сидел Фима Уголь (заказчик аптечек, мыла и артефакта "Душа").  Я понимаю, что игра вышла давно и теперь вряд ли кто будет заморачиваться на этот счет и по этому не выкладываю сейв перед дверью сюда для разборки. Если Вам интересно, могу выложить любой сейв (пока играю в мод то храню всё). Получил у Чебурека задание на артефакт и иду к Болотному Доктору.

12 часов назад, AndrewMor сказал:

Но без выполнения квеста две верхних двери не откроются.

Квест Скупому сдан, и средняя дверь открылась!

В 02.03.2020 в 16:01, Ворон545 сказал:

Как минимум у нас двоих. Возможно, что и еще у кого-то. 

Ребята, я третьим буду.

  • Нравится 1

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, viklavr сказал:

Проверил, код 4041 не работает, а точнее, там был код 4241

А, точно, 4241.

  • Согласен 2

Сталкер - наше всё!

Ссылка на комментарий

Уже все возможные коды опробованы, да ещё снаружи пришел Клык и подпирает дверь (не удаётся открыть дверь даже выбрасыванием ствола). Вот проверьте сами ГГ и Клык снаружи двери, сейв:https://rghost.net/6lZdWysKM

Изменено пользователем viklavr
  • Сочувствую 1

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий
6 часов назад, viklavr сказал:

 да ещё снаружи пришел Клык и подпирает дверь (не удаётся открыть дверь даже выбрасыванием ствола).

Из всех моих многочисленных прохождений этого мода, один раз Клык дверь подпирал снаружи. Хотел бедолага зайти в свою камеру, а кода не знает :dash2:  :biggrin:. Не помню как я разрешил эту проблему. Наверно перезагрузкой игры с места диалога с Чебуреком.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1

Intel Core i5-2400 3.10ГГц, GA-Z77-DS3H, GTX1070 8Gb DDR-5, 16Gb DDR3-1600, SSD 256Gb + 1Tb + 1Tb, Philips LCD 24" 16:9 Full HD 1080p, Win 7 Prof SP1(64bit)

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Bevilich сказал:

Наверно перезагрузкой игры с места диалога с Чебуреком.

Я попробую переиграть, но проблема в том, что верхняя дверь НЕ ОТКРЫТА и Клык не может пройти внутрь, где я, видимо, с ним должен переговорить (перед дверью у него нет диалога). Ни один код не сработал (ни снаружи, ни внутри на кодовых замках) при первом посещении и разговоре с Чебуреком (может обиделся, что я не назвал его мастером?). Надеялся, что авторы мода посмотрят мой сейв и скажут причину отказа принятия кода, но видно им не до этого - ищут ремонтников дверей чтобы поставить им на вид за плохое техобслуживание. И ещё один вопрос: далеко там до финала после встречи с Клыком?

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий
В 04.03.2020 в 08:42, Bevilich сказал:

перезагрузкой

Та же фигня - перезагрузкой.

 

21 час назад, viklavr сказал:

НЕ ОТКРЫТА

Клык должен был заспавниться в камере. Ошибка игры. Поможет, как уже сказано, перезагрузка. Не 100%-но, конечно...

21 час назад, viklavr сказал:

далеко там до финала после встречи с Клыком?

Финала как бы и нету. Вы все квесты выполнили? С Бродягой, например. С Германом и прочими?

21 час назад, viklavr сказал:

Надеялся, что авторы мода посмотрят мой сейв

Извиняюсь, но помочь ничем не смогу - слишком мой УЗИ отличается от оригинала. Просто не запустится игра с этим сейвом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Ворон545 сказал:

Клык должен был заспавниться в камере. Ошибка игры. Поможет, как уже сказано, перезагрузка. Не 100%-но, конечно...

Не перезагрузка, а переиграл с момента ПЕРВОГО посещения (захода) лабиринта и всё то же самое - верхняя дверь не срабатывает на любые вводимые коды. Отсюда вопрос: не ремонтников профессионалов, а слесаря-умельца с топором, чтобы вскрыл эту дверь, у вас нету? И по поводу спавна, видел по мини карте, что кто то появился и движется в сторону ГГ и довольно далеко. Да, я вышел через нижнюю дверь и по извивам лабиринта поднялся к верхней двери, где и встретил Клыка. Нельзя ли заспавнить Клыка уже за дверью, не дожидаясь слесаря, в моем сейве? Я думаю, что авторам мода это сделать гораздо проще, чем людям со стороны. В Предбаннике квестовиков не осталось, но вот группировку на научник, чтобы проникнуть на базу военных не менял. Единственное, что не пробовал-это зайти на локацию не из Пещеры, а с Затона, но думаю, что это не поможет с не работающей дверью, как и с не разговаривающим, после защиты барьера, Кепом. Очень жаль - мод интересный, а придется бросить.

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ворон545 сказал:

Клык должен был заспавниться в камере. Ошибка игры. Поможет, как уже сказано, перезагрузка.

Именно так. Клык спавнится в камере, после того, как по квесту открываются три двери. Потом - четвертая, хоть код и есть в КПК, он не сработает, пока все этапы квеста не выполнятся. Потом открываешь дверь, и беседуешь с Клыком. Все строго по этапам квеста. Тестировали неоднократно, квест рабочий. Единственное, что могу посоветовать - переиграть. Как минимум, до разговора с Чебуреком, там начинают выдаваться нужные инфопоршни. И не стоит пытаться открывать двери (любые) до взятия квеста на Клыка. Сейчас не скажу, вызовет это нарушение логики игры или нет.

 

Вопрос: квестов много не закрытых висит, может, в игре сбой из-за многих незавершенных? В таком случае, возможна потеря в сейвах определенных инфопоршней. По квесту последняя дверь спервоначалу открывалась, до разговора с Клыком?

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Сталкер - наше всё!

Ссылка на комментарий
50 минут назад, viklavr сказал:

Нельзя ли заспавнить Клыка уже за дверью, не дожидаясь слесаря, в моем сейве

Нет. 

Плохо что Андрей не заходит, может что подсказал бы.

За все прохождения с дверью никогда не было проблем. 

А Клыка, кстати, как и любого непися, можно отодвинуть, кинув под ноги куртку какую-нибудь и просто пойти вперед. 

Я вот что сейчас вспомнил: я перезагружался раза два, вроде, а потом вспомнил этот способ и он сработал. Клыка сдвинул, набрал код, дверь открылась, дождался пока Клык "раздуплится" и войдет в свое узилище, потом и сам зашел.

Как-то так.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, viklavr сказал:

Да, я вышел через нижнюю дверь и по извивам лабиринта поднялся к верхней двери, где и встретил Клыка

Сразу не обратил внимания, выходить нужно через верх. Тогда все будет норма.

 

То есть, по квесту нужно заходить в нижнюю дверь ВСЕГДА  и выходить через верхнюю, тогда сбоев быть не должно.

16 минут назад, Ворон545 сказал:

Нет. 

Плохо что Андрей не заходит, может что подсказал бы.

Как раз отвечал :) Почитай мой пост выше.

Изменено пользователем AndrewMor
  • Нравится 1

Сталкер - наше всё!

Ссылка на комментарий

@AndrewMor, Привет, ты как раз вовремя :)

 

3 минуты назад, AndrewMor сказал:

выходить нужно через верх. Тогда все будет норма.

Я, кстати, захожу и выхожу только через Затон. Как по мне - в разы удобнее.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ворон545 сказал:

Я, кстати, захожу и выхожу только через Затон. Как по мне - в разы удобнее.

Да нет. Я имел в виду заход в двери в Лабиринте. Ведь можно не встречаться с сосычем и полтерами, а спуститься вниз, нижние двери-то открыты. А верхние будут сбоить.

 

Рад с тобой пообщаться, братишка!

Изменено пользователем AndrewMor
  • Нравится 1

Сталкер - наше всё!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...