Перейти к контенту
AndrewMor

UZI (United Zone Inside) + UZI-OGSR

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, alex5773 сказал:

Потому как это глупо.

Не глупо. У многих уже не осталось чистой версии, а в продаже не найдешь. Другое дело, что объем репака, включающего файлы чистой игры, вырастет минимум вдвое.

Сталкер - наше всё!

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, AndrewMor сказал:

У многих уже не осталось чистой версии, а в продаже не найдешь.

Смешно:biggrin:

Не осталось у того, у кого и не было. И кому и на фиг не надо было чистую версию.

И если кому надо именно купить а не бесплатно взять и скачать, могу кучу ссылок на скачивание продать(на выбор, в инете их много), раз просто так скачивать не хотят:grin2:

Кстати, могу и за дорого продать, если кому нужно именно за дорого купить;)

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
55 минут назад, alex5773 сказал:

Смешно:biggrin:

Не осталось у того, у кого и не было.

Совсем не смешно. Знаю человека, у которого диск с игрой разлетелся прямо в приводе.

 

А насчет скачки - что-то я не доверяю таким источникам. Может и зря.

Изменено пользователем AndrewMor

Сталкер - наше всё!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, AndrewMor сказал:

Знаю человека, у которого диск с игрой разлетелся прямо в приводе.

У меня разлетелся. После этого пользовался каким-то кривым диском, игра с глюками была. Купил лицу и все стало ОК.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, AndrewMor сказал:

Битые сейвы. Думаю, что и предыдущие вылеты с этим же связаны. Или мод криво встал, или возможно, много заданий набрал. Настоятельно рекомендую так не делать, брать минимум квестов и выполнять их постепенно.

По 3-4 задания/квеста обычно беру. Это нормально?

 

7 часов назад, AndrewMor сказал:

Не глупо. У многих уже не осталось чистой версии, а в продаже не найдешь. Другое дело, что объем репака, включающего файлы чистой игры, вырастет минимум вдвое.

Мне, например, было бы удобней - скачал уже готовый автономный установщик мода, установил и гамай себе. А размер для меня не очень важен.

 

5 часов назад, AndrewMor сказал:

Знаю человека, у которого диск с игрой разлетелся прямо в приводе.

Тоже было такое когда-то.

Но сейчас это уже малоактуально - кто сейчас пользуется CD/DVD-дисками и приводами для них? Только если порнуху на них хранить. Это уже прошлое. Сейчас правят бал внешние HDD/SSD и USB-флешки, а также облачные хранилища.

Добавлено  Опричник,

Отправленный пост некоторое время можно редактировать, чтобы добавить информацию (слово "Редактировать" под постом). Пользуйтесь этой возможностью.

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, AndrewMor сказал:

что-то я не доверяю таким источникам. Может и зря

Зря. Забиваешь в поисковик сталкер gog скачать торрент  и скачиваешь, например со 

Скрытый текст

 Я уж пару лет только GOG-версией и пользуюсь - она еще и без защиты, и установить можно хоть 10 копий...

 

7 часов назад, AndrewMor сказал:

Другое дело, что объем репака, включающего файлы чистой игры, вырастет минимум вдвое

А вот тут я поспорю. Распаковываешь архивы (кроме первого), удаляешь локации mp-плеера, сверху накатываешь файлы мода и запаковываешь (локации - конвертером Бардака, остальное - компрессором). Будешь удивлен результатом...

Изменено пользователем nasar75

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ворон545 сказал:

У меня разлетелся.

Про тебя и говорил :mosking:

 

38 минут назад, nasar75 сказал:

запаковываешь (локации - конвертером Бардака, остальное - компрессором)

Я про упаковку не говорил. Речь шла о распакованных архивах + файло мода. Где-то вдвое больше и выходит.

Сталкер - наше всё!

Ссылка на комментарий
57 минут назад, nasar75 сказал:

Я уж пару лет только GOG-версией и пользуюсь - она еще и без защиты, и установить можно хоть 10 копий...

Тоже самое могу сказать и про [R.G. Energy] S.T.A.L.K.E.R. Trilogy, и весит всего 5.58 гб против тех 13.75 гб:)

Пользуюсь уже пятый год:)

Ссылка на комментарий

Не буду спорить. Просто вся трилогия чистая у мну на дисках лежит, ну и архивы распакованные для моддинга.

Сталкер - наше всё!

Ссылка на комментарий

Кстати, обратил внимание, что задание "Найти ствол Иностранца" помечено красным кругляшом с "плюсиком" внутри - это что значит? То есть невыполненное, но в то же время и в проваленных заданиях не значится.

 

18 часов назад, alex5773 сказал:

Тоже самое могу сказать и про [R.G. Energy] S.T.A.L.K.E.R. Trilogy,

А проверенную ссылку можно?

 

В 21.01.2019 в 23:06, alex5773 сказал:
В 21.01.2019 в 22:31, Lee_stalker сказал:

Лицензионка, причём "золотое" (коллекционное) издание

Выкинь значит это на фиг, скачай нормальный Сталкер, к примеру [R.G. Energy] S.T.A.L.K.E.R. Trilogy. Пользуюсь этим уже пятый год,

В смысле выкинуть? Сама по себе трилогия (оригинал) идёт без каких-либо проблем.

Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Ссылка на комментарий

@alex5773, скачал трилогию по ссылке, установил мод UZI, скинул свою старую сохранку, и далее при её загрузке происходит вылет!

Скрытый текст

Сервер: Соединяемся...
MaxPlayers = 32
stack trace:

0023:0455D9C9 xrGame.dll
0023:0429FB0D xrGame.dll
0023:0429EF7B xrGame.dll
0023:04505F96 xrGame.dll
0023:043E6775 xrGame.dll
 
[error][    1150]    : Для указанной программы требуется более поздняя версия Windows.

 

Ссылка на комментарий

@alex5773, Да не хочу я заново всё начинать!

И вообще не хочу никаких заданий. Мне бы во фриплей, топтать Зону в поисках хабара. И побоку сюжет.

Изменено пользователем Lee_stalker
Ссылка на комментарий

Так начни новую игру, и топчи Зону. У Сидора не бери сюжет да и всё.

Изначально то фриплей в моде вроде как.

Или вообще, удали оригинальный сюжет да и всё) Или сам, или модец накати убирающий сюжет оригинальный. Но там его адаптировать надо вроде как, точно не помню.

Ссылка на комментарий
В 25.01.2019 в 15:35, alex5773 сказал:

Но там его адаптировать надо вроде как, точно не помню.

Обязательно надо, иначе там полный швах получается.

 

@Shef46, Сергей, если помнишь, в игре был АК-12 с дисковым магазином. Такой вопрос: у неписей с ним были какие-нибудь проблемы? 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Ворон545, Привет!

В 09.02.2019 в 19:00, Ворон545 сказал:

в игре был АК-12 с дисковым магазином

Я много раз давал НПС АК-12 с диском. Проблем не было. Отлично стреляли и охотно его брали/покупали. И так было не один раз.

  • Спасибо 1

Сталк - Игра! Остальное - игрушки...

HP Pavilion 690-0004ur, Intel Core i7-8700 turbo boost – 4,6 ГГц, 16ГБ DDR4-2666, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, 256GB, 1ТБ, Win 10Pro x64.

 

 

Ссылка на комментарий

@AndrewMor, Приветствую!

В 22.01.2019 в 20:21, AndrewMor сказал:

ну и архивы распакованные для моддинга.

Собираешься новый мод делать? Или последний UZI шлифануть? А? :)

Сталк - Игра! Остальное - игрушки...

HP Pavilion 690-0004ur, Intel Core i7-8700 turbo boost – 4,6 ГГц, 16ГБ DDR4-2666, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, 256GB, 1ТБ, Win 10Pro x64.

 

 

Ссылка на комментарий

@Shef46, Я вот всё "подшлифовываю" потихоньку: диалоги, записи, описания, конфиги. Но если диалоги как бы "для всех", то конфиги уже чисто под себя  (тебе точно не понравятся ;) ).

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...