Перейти к контенту
AndrewMor

UZI (United Zone Inside) + UZI-OGSR

Рекомендуемые сообщения

@Ворон545 Ошибки и непонятки между перепаковщиком и поясом правилось вроде не просто добавлением новых патронов и гранат в конфигах и скриптах, а еще и упоминанием для bind_stalker.script в функции function actor_binder:on_item_take (obj) условия:

 

    local sec = obj:section()
    if get_clsid(obj) == clsid.wpn_ammo then
    if sec ~= "af_1" and not string.find(sec,"_fake") then
       dunin_ammo.on_take(obj)
        end
    end

 

Но точно скажу позднее.:)

 

В такой конфигурации пойдёт УЗИ на максималке?
Athlon II X2 280 3.6 GHz\2ГБ Озу ДДР3\Win7-x86 (есть XP SP3).
Есть выбор Видеокарты: NVIDIA GT250 512mb и AMD HD 4850 512mb. Не использовал ранее в Сталкере (не знаю какая стабильнее). Пока собираю пробный ПК на СТАЛКЕР ТЧ.

Изменено пользователем gam
Ссылка на комментарий
3 часа назад, gam сказал:

конфигурации

А я и не скажу - не знаю.

 

По теме.

Смержил то, что в "ковырялке" скачал и свои файлы. В общем, бинд_сталкер лучше не трогать, не менять ничего, а то поменял, добавил что-то, и никто Стрелка не встречает - нету Бубны. А Хозяин из бара по Предбаннику бродит :)

Вернул родной в итоге.

А вот "дунин_аммо" - там дофига по перепаковке строк, их добавил в свой. 

Теперь тестить.

 

Геймдату с поясом пока не трогал, свой УЗИ проверять надо, на ход ставить. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Дарова, сталкерА!

 

А у нас вышла на тест третья версия УЗИ (UZI v3.0.0), где вновь перелопачен весь мир. Я убрал из олл.спавна мутантов (и их респ) и аномалии, отдав теперь всё на откуп скриптам с динамическим рандомным спавном всего и вся. Тестим, буде желающие подключиться - пишите в личку.

11.07.2022 в 19:56, gam сказал:

dunin_ammo

В новом движке, что сейчас задействован - есть собственный перепаковщик ,поэтому дуню я деактивировал, увы.

  • Нравится 4

С уважением, КенГуру ;)

Пилим S.T.A.L.K.E.R UZI


Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Дарова всем.

    Рус, как мод, двигается? Динамический рандомный спавн пашет?

    Сталкер - наше всё!

    Ссылка на комментарий

    Хабара даром, сталкерА!

     

    2 минуты назад, AndrewMor сказал:

    Динамический рандомный спавн пашет?

    Ещё как! И аномалии, и мутанты! У меня на тесте в данный момент игра открыта с версией UZI v.5.1.2.3

     

    Давай наберу, расскажу сейчас - это захватывающе!

    • Спасибо 1
    • Нравится 1
    • Полезно 1

    С уважением, КенГуру ;)

    Пилим S.T.A.L.K.E.R UZI


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Парни удачи вам, только не заморачивайтесь со всякими рЭалистичными штучками типа магазинов. Получится как в NS OGSR, до сих пор не разгребут... Да и игра то по сути бродилка. Канечна в 12.0,по Вашему мнению, много читерных решений, но как по мне, кому они не нужны - тот и не станет ими пользоваться. Мне лично(ИМХО) важны не ТТХ и все остальное, главное сюжет, а он таки есть. Да, много хождения туды-сюды без пользы, ну так это здоровия для. Да и с модными артами можно просто пробежаться. Если не жалко, могу и я побегать, какие-то спорные моменты обыграть... Пока еще работы мало и сижу дома.:drinks:

    P.S.

    Скрытый текст

    Если что, тему прочел от корки до корки. И калькулятор не самый мощный, но полную динамику на низких тянул легко, без вылетов.

     

    Изменено пользователем дрыка
    • Нравится 3

    Дрыка.gif

     

    Ссылка на комментарий
    6 минут назад, kenguru сказал:

    Мы не торопимся

    Я бы добавил, что торопиться при всем желании не получается - банальная нехватка времени. 

    • Смешно 1
    Ссылка на комментарий
    21 час назад, дрыка сказал:

    Парни удачи вам, только не заморачивайтесь со всякими рЭалистичными штучками типа магазинов.

    Кстати, я разгрёб полностью, работает прекрасно.

    • Нравится 1

    С уважением, КенГуру ;)

    Пилим S.T.A.L.K.E.R UZI


    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    2 часа назад, kenguru сказал:

    Поздорову, бродяги!

     

    @дрыка Напиши в личку свой номер для Вацап - в коем у нас создана группа мода.

    Что требуется? Играть, бродить, совершать неожиданные порой вещи - чтобы выявить недостатки кода, геймплея, развития событий. Требуется составлять своё обоснованное мнение о различных имеющихся-вводимых фишках игры, быть на связи и сообща творить.

     Ну играть, бродить и делать неожиданный вещи - это мы могем, а вот с Вацапом - это проблема. Ну не перевариваю я соцсети, общение только тут в личке.

    • Согласен 1
    • Сомнительно 1

    Дрыка.gif

     

    Ссылка на комментарий

    @дрыка Вацап не является соцсетью. У нас там чисто переписка по разработке мода и его тестированию. В группе 4 человека, активных нас двое с Вороном. Никакого спама, никакой рекламы, вообще никакой шляпы. Это мессенджер - программа для обмена сообщениями. И у нас эта группа работает в беззвучном режиме - позволяя обмениваться сообщениями только когда это нужно-хочется.

    Не ВК, не Твиттер и прочее. И да, мы тоже соцсети не любим. Однако мессенджер гораздо удобнее спецпрог типа местной, и переписки в форуме. Не тот уровень приватности и оперативности.

    • Согласен 1

    С уважением, КенГуру ;)

    Пилим S.T.A.L.K.E.R UZI


    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    13 часов назад, kenguru сказал:

    Не ВК, не Твиттер и прочее. И да, мы тоже соцсети не любим

    Мой калькулятор его просто не поддерживает, кнопочный еще.

     

    Дрыка.gif

     

    Ссылка на комментарий
    9 часов назад, дрыка сказал:

    кнопочный

    А компьютер?

    Я дополню.

    Дело в том, что в чате ватсап мы не только обсуждаем мод, но и оперативно скидываем правки, тут же применяем и т.д.

    Ссылка на комментарий

    Хабара даром! Артов на дороге, сталкерА!

    @дрыка  я прекрасно понимаю тебя в нежелании наворачивать всё это новомодное, и в чём-то солидарен, НО.. Я порой выпускаю по три-четыре апдейта за вечер, поэтому давать тебе ссылки на мод, и писать тебе ОТДЕЛЬНО указания по их применению и цели тестирования - просто не успею физически. Просто что-то забуду-упущу и проч. Мы и так-то уже несколько раз сталкивались с тем, что что-то не выложили из сделанного. Работать на три-четыре фронта я просто не потяну. Ведь есть ещё и реал, там тоже куча проектов и работы + семья.

    Поэтому, если хочешь тестить, а Винда у тебя 10-11, то попробуй установить Вацап на комп, и активировать его, используя чужой смарт, взятый на полчаса. А может и твой кнопочный пойдёт даже для активации. Есть отдельное приложение для Винды 10-11, а есть возможность открывать его в браузере.

    У меня лично прямо в браузере вкладка вацап веб закреплена, а браузер запущен постоянно - поэтому мне очень удобно. Ну и на смарте Вацап является мобильным приложением и средством общения не только по игре, но и по работе, со всей Россией и заграницей.

     

    З.Ы. Сейчас посмотрел - 25 февраля было 8 новых апдейтов! Следить за форумом АМК я не смогу, увы.. Хотя удосужился, наконец, перенастроить тут уведомления - теперь вновь буду получать их на почту.

    01.03.2023 в 21:23, дрыка сказал:

    Да и с модными артами можно просто пробежаться. Если не жалко, могу и я побегать, какие-то спорные моменты обыграть...

    Да, допилил сегодня ночью как раз свою варку артефактов, она получилась простая, эффективная и довольно реалистично продуманная - если тут уместно про реализьм говорить.

    А вот бегать в УЗИ, теперь никому не удастся скорее всего. Разве что в Предбаннике - где по сути только порог Зоны.. Будешь Свалку за полдня на карачках проползать с болтами.. :crazy2:

    У нас СТОЛЬКО неожиданностей может произойти на ровном месте, что закачаешься.. Я лично просто кайфую сейчас уже от этого. Мы сделали ЖИВУЮ Зону.

    • Нравится 3
    • Согласен 2

    С уважением, КенГуру ;)

    Пилим S.T.A.L.K.E.R UZI


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    дрыка тему оживил, я очень рад.

    • Нравится 1
    • Согласен 2

    Intel Core i5-2400 3.10ГГц, GA-Z77-DS3H, GTX1070 8Gb DDR-5, 16Gb DDR3-1600, SSD 256Gb + 1Tb + 1Tb, Philips LCD 24" 16:9 Full HD 1080p, Win 7 Prof SP1(64bit)

    Ссылка на комментарий

    @Bevilich я то при чем? Мод сам по себе хорош, у меня в коллекции и я значимые просто часто переигрываю. Тут заглянул, а разрабы инфу подсуетили, ну и вроде все, теперь ждемс...:mebiro_01:

    • Нравится 1

    Дрыка.gif

     

    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    • Куратор(ы) темы:

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...