Перейти к контенту
Mcbeat7

[LA] Вопросы по SDK

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. На облаке две ссылки для скачивания ...Addon_1.exe и ....v2.6.beta.exe. Поясните что из них что?

Я знаю твердо одно, что ни фига не знаю...

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, подскажите, данный СДК будет работать на восьмёрке, просто я пытался СДК 0.4 настроить на восьмёрке, у меня так он и не запустился

Ссылка на комментарий

@GROM_27, этот будет. Где инфа была мол dezodor один из первых кто адаптировал СДК под 8 и 8.1. Так что не беспокойся  =)

St-Himik%20--.gif

Zunetime TEAM

Ссылка на комментарий

А какие-нибудь видео уроки есть где-нибудь по этому SDK? Думал с SDK 0.4 начать, но за 2 дня используя различные статьи и видео, я его так и не смог запустить, значит тогда с ЛА начну, тем более пытаюсь что-то типа мода сделать для ЛА, на сколько сил и знаний хватит для этого творчества так сказать  :)

Ссылка на комментарий

Итак, чтобы запустить ЛА-СДК со своими ресурсами.

НУЖНО: выпилить ресурсы LA(gamedata), а также в оригинальном от ТЧ environment.ltx сделать так:

#include "rain.ltx"

и перенести из конфигов ЛА rain.ltx

И заменить XrAI на ТЧшный, т.к. локации скомпиленные XRAI от ЛА, под ТЧ работать не будут. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Кто-нибудь уже уровни пробовал декомпилировать?

Мануальчик бы где-нибудь по настройке поиметь... :unsure: 

ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0 / AMD FX-6300, 2x4Gb DDR3 (Kingston) / ASUS GeForce GTX 650 (1Gb) / 1920х1080

Ссылка на комментарий

 

 

Кто-нибудь уже уровни пробовал декомпилировать?

Кто-то уже пробовал, правда в теме маппинга... Какая-то локация даже выкладывалась...

  • Спасибо 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

да меня не столько сами мапы, сколько заселение интересует... а то в оригинале как-то уж очень скромно...

ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0 / AMD FX-6300, 2x4Gb DDR3 (Kingston) / ASUS GeForce GTX 650 (1Gb) / 1920х1080

Ссылка на комментарий

Кто сказал, что локации ЛА совместимы с ТЧ?. Вы видели их карты теней? В ТЧ локация ЛА выглядит (без правки) сильно тёмной. Локации создавались под Директ 10, которого нет в ТЧ.

 

И еще: давайте всё же определимся, Лост Альфа - это не ТЧ. Этот движок промежуточный между ТЧ и ЧН? Или я не прав?

Изменено пользователем Дизель

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

 

 

И еще: давайте всё же определимся, Лост Альфа - это не ТЧ. Этот движок промежуточный между ТЧ и ЧН? Или я не прав?

Движок тч с прикрученным dx10

Так же был известен как: EnTaGgg, alewka_ph

Ссылка на комментарий

Установил Сдк и аддон при запуске выдает ошибку (0xc0150002)  потом установил microsoft visual c++ 2005 32 и 64 бит тоже не помогло, что делать. 

Ссылка на комментарий

@МХР, этот SDK не юзал, так что не знаю, но для ТЧ'шного нужно было обязательно ставить:

Visual C++ 2005 RP (x86): https://download.microsoft.com/download/d/3/4/d342efa6-3266-4157-a2ec-5174867be706/vcredist_x86.exe

.NET Framework 3.0: https://download.microsoft.com/download/4/9/0/49001df1-af88-4a4d-b10f-2d5e3a8ea5f3/dotnetfx30SP1setup.exe

DirectX 9.0c Runtime: https://download.microsoft.com/download/8/0/d/80d7e79d-c0e4-415a-bcca-e229eafe2679/dxwebsetup.exe

Ссылка на комментарий

А что насчет поддержки ЧН/ЗП ? Как с обычным SDK ТЧ, т.е. можно использовать при наличии другого xrAI?

Ссылка на комментарий

Ребят. Такой вопрос.
Запилили уровень в 3ds Max 2011. Экспортанули объекты в формат SDK.

Импортируем объекты в SDK (через Multiple Append), но они (сволочи) не на своих местах. Причем при каждой вставке объекты ставятся где попало, без повторений. 

 

Попробовал родные объекты всяких тестовых локаций - та же петрушка.

 

Всякие рандомные фишки выключены, однако ведет себя это чудо совсем наоборот ((

Изменено пользователем DimOriN
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...