Перейти к контенту
Heisenberg

Call of Pripyat Complete v 1.0.2 (CoP)

Рекомендуемые сообщения

Название модификации: Call of Pripyat Complete
Платформа: S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти 1.6.02
Автор: Dolgov Studio
Дата релиза мода: 03.10.2011
Версия мода: 1.0.2 


Изменено пользователем Murarius
  • Нравится 2
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Скачал. Решил поглядеть на: 

"патчи и текстуры, которые исправили визуальные недостатки игры. С тысячами новых и переработаных оригинальных текстур, игровая среда остается четкой, и не исчезает на расстоянии. Эти текстуры были грамотно отредактированы, что отличает этот мод искусным стилем всей серии"

 

Увы, очередная шляпа, в плане текстур окружения. Есть новые и переработанные старые текстуры вооружения (о традиционно кривых бампах которых говорить уже не хочется) и НПС с монстрами. Ну и скайкубы c растительностью из Atmosfear. На этом все. Остальное чисто оригинальные текстуры ЗП, часть из которых получила усиленный контраст. Плюс, многие из них сохранены с такими вот артефактами:

01dab15160.jpg

(даже не представляю себе, через какую прогу надо было их сохранять, чтобы получить подобное)

 

Зачем все это? Скорее всего, для большего веса.

Изменено пользователем Silver Raven
  • Согласен 1

aka Stalker_AleX333
 
Мои проекты  - ЯндексДиск   |   Я на Gamer-Mods.ru

Ссылка на комментарий

Насколько я помню, лампы на динамике и так бьются в ЗП, так что это не "достижение" проекта :shok: . По видео - всё равно надо ставить граф. моды от Кром Круака, картинка почти без изменений (растительность). По сути, собрали всё "ранее изобретенное" в одну кучу :rtfm:  - неписи перевязываются, бьют в морду, уходят с огня, вешают, обвесы и т.п., третий Атмосфир, текстуры оружия я уже где-то видел точно, уборщик трупов, деньги с трупов... всё это уже было :az1000106: . Амбиент и музыка... это конечно, хорошо, мелкие правки ошибок, ПНВ и телепорты тоже, но... как-то не "солидно" всё это, что-ли... Название "выглядит лучше", чем все исправления взятые в кучу :facepalm: . Надо бы что-то "посолиднее" добавить авторам, тогда этот мод будет более интересен :good2: .

  • Согласен 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

Не нужно забывать что:  Дата релиза мода: 03.10.2011.
На то время - был весьма неплохой проект.

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

@warwer, 2011-ый все же не 2008-ой. Так что за красивой оберткой из пафосного описания, скрывается весьма простенькая сборка. Однако, надо отдать должное нашим зарубежным коллегам за красивые сриншоты и видеоролики. В них они могут гораздо лучше большинства модмейкеров СНГ.

aka Stalker_AleX333
 
Мои проекты  - ЯндексДиск   |   Я на Gamer-Mods.ru

Ссылка на комментарий

@warwer, не обратил внимание, посмотрел только на: Отправлено 23 01 2016 - 17:18  :) .

Изменено пользователем Outfater

 

 

 

Ссылка на комментарий

При использовании данного мода на сохранении от оригинальной игры, перестают выполняться второстепенные квесты. Например, после убийства химеры в окрестностях юпитера задание не "триггерится".

Ставил на Steam-версию игры.

Что-ж, пройду оригинал.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...