Перейти к контенту
Хемуль36рус

Путь Человека "Возвращение"

Рекомендуемые сообщения

 

 

Без авторского долго загружался и потом чёрный экран.

Разрешение монитора у тебя нестандартное.

  • Согласен 2
  • Полезно 2

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

Тоже сейчас вышел из Лаборатории х8. Т.к. убийство монстров при отсутствии спроса на трофеи не имеет никакого смысла, сразу побежал через лифты вниз-вверх, убил 1 зомби, 1 карлика и 1 кровососа, в комнате с бюрерами спрыгнул вниз, бюреры почему-то убежали, взял добычу. Подождал немного и вышел без боя. Комитету по встрече кинул дымовую гранату и убежал через радиоактивный выход.

Если там победить всех, уйдёт вся картечь и оружие убьется в хлам, а денег после починки экзы Монолита нету. Экономика однако)

  • Нравится 1
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

Думаю придется начать мод заново. Но это ничего-нормально. Планируются ли автором какие-либо обновления или можно играть?

Добавлено  Хемуль36рус,

Пока нет.

Благодаря моду "Тайные тропы 2" полюбил зону. Благодаря моду "Путь человека. Дежавю"- познал её.

Ссылка на комментарий

Ха)) братва, Я спринтер по бегу на дальнии дистанции))! Вот с Радара отнес записку: Мирного, в Пред-Зонье товарищу: Колобку)). За час и двенадцать минут, игрового времени. Ну и паходу на четыре штуки, попадаю за проход со: Свалки, туда и обратно)).

Путь теперь на: Янтарь)), дальше искать арты)) по списку. :)

  • Нравится 3

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Так, что-то тут опять расфлудились. У нас что? Правильно, обсуждение мода "Возвращение", а не ликбез по установке игры Тень Чернобыля, и какую пиратку лучше поставить. Переходите в личку.

Тем более на пиратках я корректной работы не гарантирую, мод делался на лицензии. В шапке все просто разжевано и в рот положено, осталось только проглотить, и то не получается.

Короче, прекратили флудить тут.

Изменено пользователем Хемуль36рус
  • Нравится 3
  • Согласен 1

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Привет народ. В затоне у меня постоянный вылет когда пытаюсь проникнуть на базу наемников. Пятерых убил и вылет. На радаре гдето еще один. Но как только одной ногой попадаю на территорию базы сразу вылет. В папке logs только файлы с названием xray других нет.

Ссылка на комментарий

 

 

убийство монстров при отсутствии спроса на трофеи не имеет никакого смысла

Тоже не собираю, за исключением некоторых. 

@Хемуль36рус, а может некоторые части мутантов съедобными сделать, с долей радиации? 

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

 

 

Подскажите, а на Кордоне, когда гроб Сидору сделал куда лучше идти. На Болота или на Свалку?
Если на Свалке, на Агропроме и в ТД все сделал, то на Болота. Если не сделал, то доделывай.
  • Спасибо 1
  • Согласен 2

Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Ссылка на комментарий

Может кто нибудь подсказать как выйти из этой ситуации? Да, ответа не дождусь, хотелось поиграть а придется кино смотреть

@ezdok007, FATAL ERROR

 
[error]Expression    : assertion failed
[error]Function      : _VertexStream::Lock
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\R_DStreams.cpp
[error]Line          : 44
[error]Description   : (bytes_need<=mSize) && vl_Count
 
 
stack trace:  
 
https://yadi.sk/d/_0tGYv93miKLU сохраненка
Изменено пользователем ezdok007
Добавлено  Хемуль36рус,

Лог вылета, или сохранение, сколько уже об этом можно говорить то. Здесь телепатов нет.

Добавлено  Хемуль36рус,

На статику перейди и настройки понизить, видюха не справляется.

Ссылка на комментарий

Взялся найти на свалке нычку не на земле и где живут кабаны. Кабанов нашёл нычку не могу. Помогите найти. а то я уже всё..

Ссылка на комментарий

Получил у Евсея комбез наемников за задание, ткнул на него в инвентаре, чтобы посмотреть описание - и вместо сего обмундирования увидел кусок комбеза Монолита + 9-го Ската + если память не изменяет, еще комбеза ЧН.

Версия мода - свежая.

Добавлено  Хемуль36рус,

Точно, я забыл иконку, ну что же поправим.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@ezdok007, довольно неплохая видяха, странно... Дровишки обновлены? Как вариант - снизить все настройки до минимума (кроме разрешения, оно менее существенно влияет) , уменьшить  switch_distance в алайфе (например, до 100). Потом постепенно поднимать (до вылета).

 

 

 

Ссылка на комментарий

Мда....Только сейчас зашел на Склады, а комитет по встрече: 10-15 псисобак и столько же псевдогигантов. Сел в засаду и пытался отстрелять собак, т.к. псиздоровье сносят мгновенно и дохнешь.

Дык ))) сзади из Деревни столько же кровососов на меня прыгнуло, весело вообщем. Пулемет бы где достать, может кто знает? А то эта банда у меня все Склады же под ноль вынесет! ))))

Изменено пользователем DoctorChe
  • Нравится 1
  • Согласен 1

БЕЛОМОРКАНАЛ Z

Ссылка на комментарий

@DoctorChe, перезайти на Склады с до Складов?

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...