Перейти к контенту
Хемуль36рус

Путь Человека "Возвращение"

Рекомендуемые сообщения

А в деревне кровососов 9 сосычей, 2 псевдособаки, 1 хомяк, 1 зомби и 2 полтергейста. Что-то со спавнером случилось. :wacko2:

 

Ahat, я чуть подождал за домиком, они заагрились на 2 хомяков, и гранаток им в кучку накидал.

Изменено пользователем Bobby
Ссылка на комментарий

@Пришелец. Мне тут подсказали ребята и действительно. Палыч появляется уже когда сходишь и отомстишь за него на Радаре. Вот потом ещё раз на могилку сходиь надо, помянуть типа и доложить о смерти его убийц. А возвращаясь и встретишь его. Только с бугорка сначала тушканов отстреляй, чтобы не грызли ноги в процессе беседы... ;)

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 3

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

 

 

Про спавн, я его не трогал, откуда там что лезет, без понятия, может от АМК, а может и от оригинала.
Не могу утверждать точно, но по предыдущим версиям, когда разбирал проблемы с модом с чужих сейвов, там конкретно ковырялись в файлах оружия (магазины по 500 патронов и более и тд)  и особенно читерили с весом, так вот у них наблюдался "дикий" спавн живности, может от этого все проблемы???
  • Согласен 2

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы.

 

DualCore Intel Pentium G630, 2700 MHz (27 x 100)

Память 4077 МБ (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)

Видео AMD Radeon HD 7700 Series (1 ГБ)

 

Ссылка на комментарий
хомяк

. А это ещё кто? Что- то вроде не встречал такого. Хотя, может и пропустил в этой кутерьме.

 

Хемуль36рус, ты пишешь "...продавайте Нине части." А кто это? Или я заигрался и пропустил её где- то? Сейчас на Янтарь тащу целую вязанку всяких запчастей, надеюсь там учёным толкнуть. (Завоняли уже наверное в рюкзаке :D )
 
PS: Саня, разобрался я с Ниной! Я первый раз на Янтарь заходил и не знал, что там она начальницей теперь.
Изменено пользователем Кузьмич
  • Полезно 1

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

У меня также нет такого спауна,  денег сейчас 300 с чем то,трачу на ремонт и патроны, проблем нету, иду в М.Город. Насчет беготни, цинки для Харитона, бегал 2раза, сперва один(в нычку) потом второй(и не парюсь). Авто на любителя в игре, я пас!
 

Изменено пользователем Пришелец

TmetPC8.png

Ссылка на комментарий

последнюю правку из шапки ставить всем, там кровосос исправлен

 

Правки ВСЕ ставил, даже по проходимости через кусты, впрочем спорить не хочу, уже прошел сей момент.

По Лукашу; подтверждаю, он появляется как положено после второго посещения могилы, как-раз только-что прошел этот момент

 5f0624d7e4427f936977d1b08924699fd5e64924

  • Согласен 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Всем здравия! Мод прошёл три дня назад, не побоюсь этого слова, с удовольствием. Так же как "дежавю" и первую версию "возвращения". По вылетам могу сказать были, только в ТД, но корректировка от автора всё исправила. В дальнейшем они(вылеты) не беспокоили. В остальном меня как потребителя спавн, кусты, броня и другие мелочи не беспокоили.)) Нет было пару моментов когда хотелось "мышь" разбить, но это так, лирика.) Так что ребята не ставьте, вес по тонне и патрошков по 500 в обойме и всё будет хорошо! За сим заканчиваю свою писанину, автору спасибо за мод и удачи!

  • Нравится 1
  • Согласен 5
Ссылка на комментарий

Всем добрый день! Не знаю куда идти дальше! Сейчас в М.Городе, арт.Губка получил, все квесты сделал в М.Городе. Подскажите!

Добавлено  Хемуль36рус,

Ну у тебя же есть четкое задание, собрать арты, вот и собирай. В шапке еще есть примерное прохождение.

TmetPC8.png

Ссылка на комментарий

 

Tegi79. Привет. Как пересекаются файлы-скрипты вот этого: "там конкретно ковырялись в файлах оружия (магазины по 500 патронов и более и тд)  и особенно читерили с весом, так вот у них наблюдался "дикий" спавн живности, может от этого все проблемы??? " ©  и увеличенным спавном нечисти на локациях. Заметил одно по нечисти на локациях. Обходим оных любыми другими путями( дополнительный переход где либо и т.д и т.п.), при возврате на локацию будет увеличенное число нечисти, Хорошо только что не очень огромном количестве. Удачи.

Добавлено Tegi79,

Привет, ну я же написал вначале: "Не могу утверждать точно......." Ну сбивается же спавн от чего-то, кто в файлах сильно не ковыряет, ничего такого же не пишет. И тебе удачи!!!

Ссылка на комментарий

Vic333, вот эта куча псевдособак и кровососов,про которых я выше писал, у меня были при первом заходе на склады, и правил я только износ АС ВАЛ. Вес и кол-во патронов не трогал, потому что не знаю как.

 

 

 Tegi79, я думаю до фига нечисти из-за того, что долго на локу не заходишь, а твари плодятся и размножаются, я на ДТ после массового истребления всего живого,сколько не зайду,там всего пару собак и пара тушканов на всю локацию.

 

 

Вопрос к разработчику: я дошёл уже до армейских складов, а за всё это время у меня ни одного тайника (как в оригинале с меткой на карте(стоят редкие тайники)) не заспавнилось, это так и задумано, для хардкора или косяк?

Изменено пользователем Bobby
Добавлено Tegi79,

Привет,ну всякое может быть, хотя по тесту и и так проходил все эти моды по 20-30 раз и всегда старался, если это возможно не трогать монстров, но такого спавна как иногда пишут ни разу не было. Удачи в прохождении.

Добавлено  Хемуль36рус,

Рандом его величество, ничего спецом не делалось, они мне были не нужны.

Ссылка на комментарий

Ща несколько раз проигрывал по разному первый заход на АС, в итоге :fie: ничё страшного:

1. Псевдособаки - 8 шт

2. Псевдогигант - 1

3. Полтергейсты - 2

4. Кровососы - 4

5. Тушканы - не больше 10

:hunter: со всеми по порядку разобрался  :russian_ru: хм, хотя кабанчиков и плотей на минном поле не мало....

Изменено пользователем Tegi79
  • Согласен 3

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы.

 

DualCore Intel Pentium G630, 2700 MHz (27 x 100)

Память 4077 МБ (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)

Видео AMD Radeon HD 7700 Series (1 ГБ)

 

Ссылка на комментарий

 

Добиваю Юпитер , остался похоже последний квест от Медика и дальше в Припять. Но вот интересная фича ( это по спавну живности и НПС) - 3 раза ГГ бежал от з-да Юпитер по дороге от тоннеля через цементный з-д и до базы, 3 раза спавнились 4 бандоса возле тепловоза, в первый раз отстрелял всех кабашков возле полустанка, во второй просто пробежал мимо, а вот когда в третий раз - там было что-то невообразимое ( штук 20 не меньше, хотя в первый раз штук 5-6 всего) - вот с чем такой респавн связан? Почему-то в одних местах отстреливаешь живность и её больше там не спавнится, в других - жуть просто...


 По поводу АС - лично я когда пошёл за картошкой в Кровососовку у стоянки положил 12 шт Сосычей (4 матёрых и 8 обычных ) и потом 5 стандартных в домиках и у водокачки, полтер тока один. Что бы взять 2-й мешок в доме у Водокачки пришлось раз 10-12 переигрывать что бы он заспавнился в доме, при чём заметил, что всё зависит от того в каком месте валишь Зомбака ( первый раз выловил этот мешок случайно, вот с той сохранки и откатывался), а вот потом начинается самое интересное - после взятия 2-го мешка все сейвы бьются. лечение одно - выход с локи. Ну про рост живности в районе болотца при каждом перезаходе на АС - я просто промолчу, при последнем выходе с Радара и ухода окончательно с АС - снорки перемочили почти весь квад Свободы на переходе, а на самом Болоте - хуча снорков, плотей и кабанов.
 С чем весь этот "бардак" связан - не знаю, с версией ТЧ, сборкой или чем ещё... Меня это перестало напрягать - просто обхожу стороной всю монстрятину, если тока не стоит на пути к цели.

 


 

Хотелось бы добавить немного от себя по оружию в Моде. его очень много и процентов 80 бесполезного ( это чисто моё мнение). На первых порах Абакан и Сайга ещё что-то значат, но чисто до АС. ПКМ вообще " хлопушка", как и СВД ( от простой до модернезированной - надо 4-5 выстрелов сделать в голову Монолитовца, что бы положить,это вобще....). Как писал выше - дошёл практически до Припяти, оставил только 2 ствола ( даже все крутые и навороченные стволы, что дают в Награду - повыкидывал) - это Вал и Сайгу ( что в награду на Юпитере), последняя не уступает Спасс - Хантеру по убойности ( вот пуха с которой прошёл АС, радар, Янтарь и МГ - убойностього-го какая), правда пришлось Валу совсем чуток Износ поправить, что бы 4-х ремов хватило на Припять. Валом скосил весь квад монолита на Юпитере не получив ни одной царапины, похоже это самая убойная пуха в моде.
 И ещё маленький Совет - А вот такие вещи пиши в личку желающим, это чит чистой воды, и не правильное прохождение Пути Человека.

 

Изменено пользователем Хемуль36рус
Ссылка на комментарий

В шапку добавил кумулятивную корректировку.

Народ, кто скачал просьба перекачать по новой, хорошо глянул, нашел почему сейвы бились на Милитари по квесту на картошку, опечатка была в путях упырей.

Изменено пользователем Хемуль36рус
  • Спасибо 3
  • Согласен 1
  • Полезно 1

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

На счет спавна; сейчас впервые сбегал на Янтарь\МГ (до этого, несколько раз побывал на Дикой по квестам), так-вот возвращаясь заметил подозрительную тишину на ДТ, только несколько тушканов бегают. 

Думаю Tegi79 прав, на счет взаимосвязи ковыряния и спавна. Имхо.

p.s.  Хемуль36рус. Спс за кумулятивку, особенно полезна правка по износу Вал\Винторез, жалко уже продал их.  :(

  • Нравится 2
  • Согласен 1
  • Полезно 2

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@Tegi79, как раз только со Складов. Кровососов 14 штук отстрелял и ещё троих Свобода.
С собаками интересней, 11 особей запутывал между срубами.
f375b1a6f3fb4b34962e72be5bfe34fb5bc83624
На выходе паучки ещё попались.
6ebedba89a99b0908e7a31422bc4cbbf5bc83624

================================
 


Как по мне, исхожу из ситуации - что наспавнилось, то и отсреливаю. Пробую тактики разные, кончились патроны - можно стрекача дать. Если живность чему-нибудь важному в прохождении будет мешать - сметёт квестовика или плоскогубцы съест, тогда и разговор.

Изменено пользователем VAVKA
Добавлено  Хемуль36рус,

Паучки - это мои, а вот собачки и сосычи - не мои.

В правке ещё урезал спавн, такой же точно в Шраме, один в один, там вроде такого нет.

  • Согласен 4
 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

В этом моде труп ботаника в долине перепрятали? А то что-то нет его на ферме.

Добавлено Tegi79,

Ботаник там же, где и был.

Ссылка на комментарий

как и СВД ( от простой до модернезированной - надо 4-5 выстрелов сделать в голову Монолитовца, что бы положить

В этот раз сложилось другое мнение о винтовке. Сейчас в рюкзаке Винтарь и FN SCAR. Подобрал на Радаре СВД - на дальних дистанциях положил всех "верных" около перехода на Припять со стопроцентным КПД. Теперь вот думаю оставить и её.

Шарики-глаза показались безобидными сперва, а потом стало оружие из рук выпадать в самый неподходящий момент [

:shok:] , пришлось с ними ружьем беседовать.

 

Решил сразу не трогать. Иду по Радару - навстречу электрохимера. Загнала на камень. Впереди два монолитовца. Одного положил, только ко второму приступать - SCAR выпал. Достал Винтарь и второго. Пока искал момент, чтоб химера разрядом не долбанула, выпал и Винтарь.

 

Изменено пользователем VAVKA
  • Нравится 4
 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Выяснил я причину исчезновения трупа Ботаника, нужно сразу идти, как задание дают, а я в бар сходил. Вопрос: "После сдачи квеста на ботаника можно в Бар идти, или все же сперва к Болотному доктору???"

Добавлено Tegi79,

Ну тут сам думай, в Бар всё равно попадёшь после БД, лучше закончи с ним ветку, как раз задание на арты для лекарства получишь. ИМХО

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...