Перейти к контенту
Хемуль36рус

Путь Человека "Возвращение"

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Пришел на Болото, выполнил квест Проводнику - попал на базу ЧН, поговорил с Ветровым, потом пошел к Копернику - тот попросил зайти к монахам, к отцу Леониду... Подошел, послушал диалог: "... может и сейчас поможешь!...", и дальше - пусто... Ни задания какого, ни диалога... В чем дело может быть?

Barsuk

Ссылка на комментарий

@hrenovvv,  Насколько я помню, нужно выполнить все квесты здесь на базе, и затем появится диалог у Леонида. Когда наступит время, для сопровождения до церкви, был такой нюанс, т.е. надо будет следовать точно по их следам, и входить в церковь за ними, в ту же дверь. Иначе будет отсутствовать заключительное "спс".

  • Спасибо 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ahat сказал:

выполнить все квесты здесь на базе, и затем появится диалог у Леонида

Агу, пошел зверюшек Арине постреляю...:hm:

Barsuk

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите - квест Петли по "встрече бандосов" у перехода на Агро надо сразу же выполнять идти?

Barsuk

Ссылка на комментарий

@hrenovvv, Я сам уже правда не помню, а что тебе мешает его пройти?

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

@Хемуль36рус, да всё норм - разобрался уже... Комп вылетал - сразу не пошел по нему, а потом загрузился - мешок с коноплей ктото спёр...

у меня щас другая проблема - отец Леонид ни в какую не "хочет нормально дойти", хоть пинай его... Дошел до церкви, сел, и.... Самое большее - пол-часа реального времени (а пробовал раз 7) ждал - сидит и молчит.

Может, кто-нибудь попробует довести его?

Скрытый текст

 

Изменено пользователем hrenovvv

Barsuk

Ссылка на комментарий

@hrenovvv,  из шапки темы (да, и сам тоже писал выше)

Цитата

Проводить монахов, идите за ними следом, и заходите там, где входят они

 

Затем просто постой рядом, они должны расположиться по своим точкам, и затем появится диалог.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ahat сказал:

Затем просто постой рядом, они должны расположиться по своим точкам, и затем появится диалог.

 

2 часа назад, hrenovvv сказал:

Дошел до церкви, сел, и.... Самое большее - пол-часа реального времени (а пробовал раз 7) ждал - сидит и молчит.

?????

тоже, вроде как - "... сам писал выше"...

Я ж только что описал суть проблемы, или тебе всегда удобнее сравнивать со своим описанием, которое было "когда-то там"???

Или мне надо было не пол-часа реального времени, а час подождать - а?

Так что не надо указывать на шапку темы..

Barsuk

Ссылка на комментарий

@hrenovvv, ты просто не попал в рестриктор, около аномалии, которая в церкви, покрутись, задание сработает.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хемуль36рус сказал:

покрутись, задание сработает.

угу, Саня - после третьего раза попал, но перезагрузиться пришлось - вылет по графике пошел, перешел на статику а то аж сохранку выбило..

Barsuk

Ссылка на комментарий

со Старой Свалки перешел на обычную, подхожу к блокпосту Долга у перехода на Бар - а Галушка диалог не дает об оплате прохода... Вроде на Старой Свалке все выполнил, и на Старом Болоте у Доктора - тоже... В чем дело может быть?

ушел на ТД - с текстурами какая-то хрень...

Бандос меня ни во что не ставит - не видит, что ли... Игра поплыла?

Изменено пользователем hrenovvv

Barsuk

Ссылка на комментарий

@hrenovvv, А ты у Музыканта на Предзонье брал квест на поиск тайника Черного Сталкера?

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хемуль36рус сказал:

у Музыканта на Предзонье брал квест

неа... а если со Старого Болота вернуться в Предзонье - не поздно будет?

Изменено пользователем hrenovvv

Barsuk

Ссылка на комментарий

@hrenovvv, Музыкант в беседке в городке. Смс была, когда основное задание взял.

  • Согласен 1

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

всем привет!

Вроде все квесты подгрёб, в МГ все дела сделал... В примерном прохождении написано: "...вернитесь на склады", а чо там делать то, мож сразу - в Припять топать, а потом на Юпитер?

Barsuk

Ссылка на комментарий

@laki, угу, пошёл Юпитер попинаю..

 

Изменено пользователем hrenovvv

Barsuk

Ссылка на комментарий

Хемуль, где найти музыку которая использовалась в моде? 

Добавлено  Хемуль36рус,

Я просто искал нужное в интернете, вот и все.

Ссылка на комментарий

Подскажите, на Затоне наймы задания дают только те,кто Сашку охраняли или есть и у тех ,кто у канистр? На очистных вроде сразу агрятся, но вдруг есть варианты с ними мирно разойтись?

Ссылка на комментарий

@партизан, Всегда валил, нет у них ни каких квестов.

  • Спасибо 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...