Перейти к контенту
Хемуль36рус

Путь Человека "Возвращение"

Рекомендуемые сообщения

 

 

обновление -1.0.6? в 1.0.4 судя по похождениям не было подобных моментов
Здесь есть новая ветка, которой не было в 1.0004.
  • Нравится 1
  • Согласен 2

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Всем привет, у меня проблема Зевс не даёт квест на Могилу Лукаша, т.е. диалог обрывается.Фраза"А ты что не в курсе?" И все диалогов обрывается.Переигрывать с захода пробовал(

Добавлено  Хемуль36рус,

У Болотного Доктора был? Квест на арты взял?

Похоже, что нет.

Ссылка на комментарий

Привет подскажите парни кто в курсе на Радаре когда арты превращается в булыжники включается кагбы скриптовая музыка типа рок - кто исполняет.

Ссылка на комментарий

@Хемуль36рус, привет, не могу скачать твой мод. точнее он качается, но архив битый весь, уже больше суток пытаюсь скачать с яндек диска, выдает ошибку, при скачивании, весь архив битый, думал что с компом что то. но другие архивы он качает нормально. может есть другие ресурсы? искал  на других сайтах, но там что не то. вот что показывает яндекс когда делаешь на просмотрт файла. 

 

Произошла ошибка

Файл на сервере не доступен. Попробуйте повторить попытку позже.

 

Изменено пользователем bers8
Добавлено  Хемуль36рус,

Архив скачал без проблем, распаковал тоже без проблем, для распаковки используй 7-Zip последней версии.

Ссылка на комментарий

Подскажите, почему монахи на болотах не говорят т.е. нет диалога.В процессе у меня только квест на могилу с артом остальные выполнил.

Добавлено  Хемуль36рус,

Шапку темы сейчас читать не модно, а зачем, мы же ведь и так все знаем.) правда?.

Добавлено  Хемуль36рус,

Это касается квестов на Болотах, устал уже одно и тоже отвечать, народ читать диалоги внимательно не собирается.

 

Для того чтобы монахи заговорили, выполните все побочные квесты, сделано это специально, дабы не вышло путаницы. На этом вопрос закрываем

Ссылка на комментарий

Монахи и не будут с тобой говорить, пока не выполнишь задание от одной особы. Поищи её на базе на болотах. Прочитай внимательно шапку темы.

Изменено пользователем сержант
Ссылка на комментарий

Здрасти, такая проблема,_на болоте когда просит помочь Арине,_а её нет наверхупочему в чем проблема? Не помогу поговорить с моанахамивсе квестычто можно было на болоте прошёлв чем проблема??????

 

Ребятакиньте сейв после прохождения принести два аккукомулятораа то все квесты выполнил что мог, а Золотов не даёт ние чегоАрину найти не могу нет её, патч 0006пожалуйста.

Изменено пользователем HellRatz
Добавлено  HellRatz,

Уж0с какой-то. Используйте проверку написания в браузере.

Устное предупреждение по пункту 2.5 правил форума.

Ссылка на комментарий

Привет всем! Достал меня этот вылет на агро. Может кто разбирается в логах и подскажет что делать?

 


! Cannot find saved game ~#i#:get_storage:not npc storage!

FATAL ERROR

[error]Expression : ai().level_graph().valid_vertex_id(vertex->data().level_vertex_id())
[error]Function : CPatrolPathManager::select_point
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp
[error]Line : 164
[error]Description : patrol path[alarm_patrol_walk1], point on path [wp04|a=assault],object [agr_road_patrol_killer1]


stack trace:

 


Вот сейвы, на всякий случай https://yadi.sk/d/APCX8QTD38bG3d

 

 

 

Если не поможет скачай вот это  download_1.jpg

 

и начни со свалки, короче с сохранения до того  как ты поймал вылет.

Изменено пользователем Хемуль36рус
Добавлено  HellRatz,

Как новичку, на будущее:

- Во-первых, не нужно кидать весь лог целиком, вся нужная информация обычно в конце (см. что я убрал и что оставил), просто большие полотна текста грузят тему, трафик и не удобно читать. Разгружаем и даем дышать форуму.

- Во-вторых, если таки есть нужда кинуть лог целиком, то просто заливаем *.log файл на файлообменник и даем ссылку. Кому надо скачает и посмотрит все целиком.

Добавлено  Хемуль36рус,

Попробуй наймов отстрелять издали, или пережди выброс на другой локе.

Я даже не знаю, почему этот найм вылазит за аи_сетку, он с оригинала.

Когда тестировали, вылета с ним не было.

Ссылка на комментарий

Нормально. Только меню инвентаря очень тёмное. Беготня по Предбаннику мотивирована.

Из глюкала пока - не лезьте у писателя в подвал, оттуда нельзя выбраться.

Убойность оружия условна, на самом деле с обреза и с 20 метров собака с одного выстрела отбегается(если попал), а уж человек и подавно, а я бандитов из под экскаватора так и не смог убить в упор.

Ссылка на комментарий

Вот скажите, люди - крысоволков при входе на Затон как изничтожать? Или их на первом разу не стоит трогать вообще?

UPD. Следует понимать, что это практически невозможно?

Изменено пользователем groks
Добавлено  Хемуль36рус,

Конечно, можешь убежать, никто не заставляет их убивать.

Ссылка на комментарий

Доброго времени.)) Квест Шурупа разное барахлоНе Могу найти верёвку и проволокуКран облазил вдоль и поперёкДаже на самый верх залазилПодскажите пожалуйста где эти две вестЧи должны быть)) Может не респанулись или текстурки не грузятся.СПС

версия 1.0006

Изменено пользователем Вспышка
Ссылка на комментарий

@AleksanderDOK, Внимательно прочитай , что сказал Шуруп, в этом и подсказка, найдешь одно, появится другое. Это я все делал спецом, чтобы не было путаниц.

 

 

Пошукай по гаражам, вдруг сможешь достать пассатижи, а то мои подломились, ремонту не подлежат.
Порыскай по ангарам, может изолента попадется и веревка какая-нибудь, кран проверь, вдруг проволока медная завалялась там.

Ну а если опять не поймешь, пиши, подскажем.)

Изменено пользователем Хемуль36рус
  • Полезно 1

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

 

 

что сказал Шуруп, в этом и подсказка

Спасибо.Да я  понимаю.Нет верёвки во втором ангаре.Если она именно там должна быть....

Пошебуршу ещё .. :ph34r:

Добавлено  Хемуль36рус,

Если нашел изоленту, то будет веревка, во втором ангаре. не забывай, она не валяется просто так.

Ссылка на комментарий

Доброго. Вылет на болоте. Лог по ссылочке.

https://yadi.sk/i/zc4mOGhh3AEgqC

Изменено пользователем petrenka
Ссылка на комментарий

@petrenka, по этому вылету вот чего нашел, но то, что это вылет не из-за мода, это точно.

 

Сегодня

возникла временная проблема с одной из служб Сталкера, которая не может соединиться со своим сервером.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

@petrenka, по этому вылету вот чего нашел, но то, что это вылет не из-за мода, это точно.

Жалко. Может где сюжет поломал... Отложу пока в сторонку. Новая версия планируется ?

Добавлено  Хемуль36рус,

Нет, больше ничего не планируется.

 

А что переигровка не помогает, я вообще ни у кого такого вылета не припомню.

Ссылка на комментарий

Если нашел изоленту, то будет веревка, во втором ангаре. не забывай, она не валяется просто так.

Привет тезка,_спасибо. Перезашел на локацию и всё нашел. Появилась верёвка в ангаре._Ну и далее на кране.

Доп._инфо._(Помню при взятии изоленты в первом ангаре_появился звук характерный звуку застрявшего предмета в текстурах.)

v 1.0006

 

Доброго. Вылет на болоте. Лог по ссылочке.

Попробуй сменить настройки графики._Неважно на какие, но лучше понизь_(попытка на пытка).

Все вылеты, какие имел, так лечил. ;)

Изменено пользователем Kirgudu
Ссылка на комментарий

Доброго времени._Ловлю вылет при попытке подойти к переходу в бар._Переждал несколько выбросов на разных локациях._Ну и на  АС тоже.

[error]Expression : fatal error


[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description :
[error]Arguments : LUA error: ...r. - shadow of chernobyl\gamedata\scripts\sak.script:24: C stack overflow

https://yadi.sk/d/fkfB2Gti3BHX9h

 

Может у кого получится перейти?_Буду очень благодарен._Мод практически пройден._Несу арты Доку.

Изменено пользователем Kirgudu
Добавлено Kirgudu,

Пункт 2.5 правил форума, предупреждение.

Ссылка на комментарий

@AleksanderDOK, вот пробуй https://cloud.mail.ru/public/Cem1/62x6dd57N

 

Кстати, в шапке есть совет как пройти такой вылет. Спойлер "все по моду Возвращение".

 

А у тебя  ///Корректировка////обновлена 29 июня 2016 г. установлено вот это?

 

И рюкзачок облегчи, слишком там всего много, продай то, что ненужно,

  • Согласен 1

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...