Перейти к контенту
Хемуль36рус

Путь Человека "Возвращение"

Рекомендуемые сообщения

@jeckso, Пережди Выброс..

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

Хемуль, ты меня там видимо не так понял.. Про прицел я имел ввиду нормально в игре.. Не ковырять файлы))Как он нормально в игре называется, и где его можно найти..

Добавлено  Хемуль36рус,

Если ты про Сайгу, которую выдает Седой на Юпитере, так он и прицел с ней выдает.

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

Вылет при сохранении в районе входа в х-18. При выполнении задания на убийство бандитов.

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description :

Arguments : LUA error: ... publishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\_g.script:1127: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value)

 

 

@jeckso, Вылетает при загрузке сохранения

Выше еррора ничего нету, вот еще, есди надо http://prntscr.com/dqxu3g. Ставл на 6 версию с патчем и user.ltx, А нде кумулятивный скачать? Чет не нашел

@jeckso, Пережди Выброс..

Выброс был уже, с ним тоже проблемы были при переходе на кордон- вечный выброс. Пришлось пережидать на затоне. Следующий выброс не скоро

@NeoAndrew, что за правка? ставил только сам мод и патч.

Добавлено  Хемуль36рус,

Корректировка, в ссылках, в ней ТД исправленно.

 

Ты там все правильно установил?

Добавлено  Хемуль36рус,

Лог вылета полностью просто нужен.

Но я уже сказал, по Слесарю все давно исправлено.

Ссылка на комментарий

@jeckso, не знаю, я репак поставил.. У меня вот вопрос-когда берёшь задание у Повара на складах, там в диалоге Меченный говорит что он и для себя что-то нашёл.. Я вот и не понимаю что именно, там тайник есть какой-то, у наймов?


И где автомат аек-971 можно найти?Тоже на складах?


Хемуль, это я у тебя спросил))Может не так прочитал..

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

Спасибо, патчи помогли! Но есть вопрос по заданию "Старая Свалка", я презенты захватил, но что там нужно обследовать?

Изменено пользователем Хемуль36рус
Ссылка на комментарий
но что там нужно обследовать?

Доброго всем дня! Рюкзачок  нашёл ась? Как найдёшь рюкзак всё станет ясно. Успехов.

Изменено пользователем Mecheniy@Mecheniy

А ваа-ще то я Добрый.( Всё ).

Ссылка на комментарий

Ребят, может кто-то другой знает, где в моде найти аек-971?Я видел в видео, что автомат этот был, и по-видимому с армейских складов..Когда нужно было идти по заданию Повара, и там что-то помимо мешков есть в деревне..


Хемуль, а в деревне что надо искать помимо мешков с картошкой?Меченный же говорит, что он там и для себя что-то нашёл..

Добавлено  Хемуль36рус,

Пан Марципан выдаст за документ по минигану.

И не лети впереди паровоза, это обычно ни чем хорошим не заканчивается.

Мод проходим на 100% будет все. играй в удовольствие, а не беги бегом, это СТАЛКЕР,

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

Ещё раз спрошу))Что можно найти в деревне кровососов помимо мешков?

 


Зачем троллить?Или у вас жизнь такая? Я же написал-в диалоге с Поваром, когда ему приносишь мешки с картошкой, Меченный говорит что он и для себя что-то нашёл.. Я и спрашиваю что.. рюкзак с чем-нибудь, или просто схрон с патронами, едой и т.д..

Изменено пользователем Хемуль36рус
Добавлено  Хемуль36рус,

В одном из домиков рюкзак с хабаром. Его типа наймы забыли когда убегали. Видимо ты не попал в этот домик, или просто не заметил, он на печке.

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

А sns видимо удалил комментарий)) Забоялся что ли.. Спасибо Хемуль, в который раз помогаешь))от этих школьников ни чего не дождёшься..

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

А sns видимо удалил комментарий)) Забоялся что ли.. Спасибо Хемуль, в который раз помогаешь))от этих школьников ни чего не дождёшься..

Ничего я не удалял. Чего мне бояться? Это был Хемуль, наверняка. А что, трактора в деревне уже нет? Кому нужен этот радиоактивный хлам?

Изменено пользователем sns
Ссылка на комментарий

Парни хватит флудить, давайте по существу. Не хочется в праздники портить настроение друг другу.

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Хемуль, у меня вылет от чего-то на радаре

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line : 73
Description :
Arguments : LUA error: ...oveka. vozvrashhenie\gamedata\scripts\xr_kamp.script:507: attempt to call global 'abort' (a nil value)

 

Добавлено  Хемуль36рус,

Попробуй переиграть, что-то я такого вылета ни у кого не видел.

 

При каких условиях он происходит, может монолитовцев много, они не умещаются около костра.

Вообще нужно уничтожать все вражеское.

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

@NeoAndrew, ну ка кинь вот это в папку scripts и переиграй https://yadi.sk/d/sWqejyhw36rv8T

  • Нравится 2

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Всё, вылета больше нету, спасибо Хемуль..


Кто-нибудь знает, что за рецепт даёт профессор на Юпитере, за исследование деревни Копачи?Дёмин даёт линейку модификаций души, а вот Скоблев дал какой-то рецепт, который у меня в пда не отобразился.. Может быть так, что я этот рецепт ранее получил?


У меня он значит не появился почему-то.. У меня много рецептов в ПДА не отобразилось, не знаю почему..

Добавлено  Хемуль36рус,

Сейчас глянул, рецепт на пружину. Вроде я его больше никому не прописывал.

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

@Хемуль36рус, Спасибо за мод! Прошел с одним единственном вылетом о котором писал выше,правда проходил репак от Серёги. Жаль что вы отошли от дел, побольше-бы таких модов! Сейчас думаю взяться за Альтернативу.Спасибо и с Рождеством!

  • Спасибо 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

Помогите, не знаю, что делать всю игру шло всё стабильно ни одного вылета, но дошел до момента когда надо найти мирного и " кольцо", перехожу в x8 игра идет т.е. стрелять могу и т.д. но  на экране экран паузы, и нечего не видно кроме карты темной и можно открыть инвентарь, в общем не пройдешь теперь, подскажите что делать, очень  обидно если не пройду этот мод.

Изменено пользователем Хемуль36рус
Добавлено  Хемуль36рус,

Сохранку выложи, глянем.

Ссылка на комментарий

Товарищи - где найти второй акк на атп для ремонтника на болотах? один кое-как отыскал в деревянном разбитом полу постройки, второй упс где. второй день уже ищу.. :mad:

вообще не понятно - что за любовь к задротсву?.. Вроде все взрослые люди.. ходи рачки к верху, по огроменной площади что бы че то отыскать.. из всех нормальных стволов - сайга рулит?.. Модов, нормальных модов к коим отношу и данную работу, прошел немало. Но зачем дополнительный геморр? Это потребовало обновление -1.0.6? в 1.0.4 судя по похождениям не было подобных моментов..

Зы. а вообще хочу вам сказать, при всей любви своей к ТЧ - все моды на ней почему то кривые.. при том, что на ЗП - все ровненько.

Изменено пользователем Хемуль36рус
Добавлено  Хемуль36рус,

Ну во первых не нужно истерить) мод очень легкий, и в нем не нужно совершать прыжки и быть Ларой Крофт, все находится без проблем.

Во вторых, правила русского языка никто не отменял, все предложения начинаем с заглавной буквы.

В третьих все сокращения мата на форуме запрещены, почитайте правила.

На первый раз пред устно.

В четвертых, если как вы считаете мод "кривой", удалите его и всё.

А я вот ЗП не люблю, и сколько бы модов ни начинал, бросаю, не то там что-то, нету того, что было в ТЧ, с её "кривизной".

Ссылка на комментарий

 

stgaz. Привет! Не суетись и всё найдёшь. А по поводу ТЧ, так яблоко от яблони не сильно далеко укатывается.Всяко возможно в игре-не туда пойти и огребать всё соопутствуещее. Моды на ТЧ этим очень не сильно исправляют ошибки оригинальной игры по полной. Как правило добавляют новые так, что всё нормально и почти хорошо. Удачи! :P

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...