Перейти к контенту
Хемуль36рус

Путь Человека "Возвращение"

Рекомендуемые сообщения

 

 

А то захожу в подвал, где был Федя Мотор,музыка играет, а его самого нет
Было такое. Пока выполнял квесты на болотах, пришла смс о смерти (Кордон, лагерь новичков, псевдособака). Прихожу на Кордон - ремонтёр мертвый. Переигровал. Потом, правда, его все-равно сожрали...

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

@сержант, Фигура на Свалке в вагоне сидит.

А Феди нет тут нигде, заходил к нему в подвал - там только колокольчики звенят.

 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Странно, Федя Мотор должен был быть с началом новой игры, убегать он тоже вроде не должен был.

И что, ни у кого его не было?

Ремонтироваться, у вас уже должны быть ремнаборы от Кардана.

  • Согласен 2
  • Полезно 1

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

@Хемуль36рус, у меня был. Пришел с Предбанника - Федя живой (один из сталкеров в деревне был мертвый). Уходил на болота - был живой. На Болотах смс о смерти Феди (еще удивился, как могла псевда его сожрать, когда ГГ офлайн да еще на другой локе). Пришел с Болот - в деревне уже два трупа, и один из них федин. Переиграл до смс - опять живой. Ближе к концу игры все-равно помер. Сохранок и скринов дать не могу. Вот как то так.

Да, недалеко от деревни новичков мне действительно попадалась псевда, откуда прибежала - не заметил...

Изменено пользователем nasar75
  • Полезно 1

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

попадалась псевда

У меня она не раз кучковалась возле берёзки, иногда с парочкой кровососов.

9d841da9bc91363ce84f8d8ef1d5a71d5bc83624

 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий
@Хемуль36рус, В версии 1.0004 был Федька. В 1.0006 отсутствует, даже при первом заходе на кордон. Да я и не парился. Ремкомплекты были, а денег на ремонт мало, да и накладно.
Ссылка на комментарий

Переиграл с сохранки перед заходом на Кордон - нетути Феди.
Тоже не парился, ремкомплекты  - лишний вес. Ремонтников хватает, денег на ремонт тоже.
 

 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Будьте любезны, скиньте в личку где проволока, верёвка (задание Шурупа), изоленту, плоскогубцы нашёл.

Ссылка на комментарий

Зашел поблагодарить Автора!

@Хемуль36рус, огромное спасибо за шикарную модификацию: "Возвращение" - это просто шедевр!

Саня, твори еще!

P.S. На указанный счет "Яндекс деньги" (410011975828399) скинул от чистого сердца...

С уважением, Ромарк.

Изменено пользователем Romark
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Уважаемые сталкеры,_будьте так добры,_скиньте пожалуйста сохранку на уход со свалки на кордон._Выполнил все квесты_(переигрывал несколько раз некоторые),_а вот зкзоскилет не выпал._Хочется просто унести со свалки все части монстров,_арты и оружие,_да и этот броник,_чего уж там._Играю в 1.0006.

Изменено пользователем HellRatz
Ссылка на комментарий

все части монстров,арты и оружие

Как же ты их унесёшь с не своего сохранения! :)

Скинул в ЛС.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Я конечно могу и ошибаться,_но на этом этапе игры различия с другими игроками в вещах будут не очень большие.

Изменено пользователем HellRatz
Ссылка на комментарий

Доброй ночи. Прошу совета по прохождению. Занялся поисками тайника Чёрного сталкера и осведомитель посылает к Шурупу. А я ещё не был на болотах и Агро.Если пойти на АС,то не собьётся ли основная линия сюжета или поиски тайника оставить на потом?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Кто направляет на Болота? В версии на 1004, Сидорович говорит о БД и советует сходить на болота, а в 1006, Сидорович вообще не разговаривает.

Спасибо!

Лучше зона снаружи, чем зона внутри...

Ссылка на комментарий

Мод очень понравился, хочу пройти еще раз!  :good:  Играл в версию для 1.0006, поэтому есть несколько вопросов не только к Автору, но и другим игрокам.

1. На Кордоне не было ремонтника Федьки, хотя читал, что в версии мода для 1.0004 он был. Есть ли фикс, возвращающих механика?  :t1807:

2. На Юпитере при выполнении задания "Выкуп", в комнате у бандитов нет Лады (хотя, как я понимаю, ГГ должен был увидеть ее труп и тогда уже начать отстрел отморозков). А то выглядит все так, будто 1-я близняшка направила ГГ в засаду, а никакой сестренки не существует.   :az1000106:

3. При первом посещении АС выполнял задание в деревне кровососов и обнаружил нереальный спаун нечисти: 4 псевдыша, 4 кровососа, 2 бюрера, 2 полтергейста и 3 тушкана одновременно атаковали ГГ, аж комп подвис. У всех такое количество гостей было?  :hunter:

4. На Юпитере в бассейне около завода есть новые мутанты с леопардовой раскраской и жуткой пастью. Но эти твари не выдают части тел, поэтому неясно, как данные особи называются. А хочется ведь больше информации...  :pardon:

5. ГГ при сдаче квеста по добыче артефакта на Юпитере, рассказывал Апостолу, что его атаковали 2 девочки-демона, хотя у меня была только одна (вместо 2-й были три черные химеры).   :to_take_umbrage:

6. Очень понравились новые мутанты: надеюсь, Автор сделает доп.квесты с новыми тварями (например, уничтожить выводок кровососов, где и наткнется в первый раз на мини-сосычей).  :rolleyes:

7. Я что-то пропустил или локации ЧАЭС в данном моде не используются?  :blink:

В ближайшее время обязательно повторю "Возвращение": уж очень мод понравился!  :pooh_go:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Romark, привет.1. Сейчас играю по новой, как и в первый раз Федьки на месте нет. 2. На версии 1.0004 Лады тоже нет. 3. У меня такого ужаса не было! 4. Эти пятнистые, тоже были без "знаков" различия). Может не нашлось подходящего названия. 5. Автор подправил этот квест, а диалог забыл поправить. В одиночку за всем не уследишь.7. Нет, "ЧАЭС" не задействована.

  • Спасибо 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Всем Привет!

Laki, Да, я знаю, но в этой версии у меня на кордоне в ДН Волк, Проводник и два новичка. И ни кого у костра.И ни кто не говорит Кроме Волка.

Значит, что то не так. Наверное буду переустанавливать с другого дистрибутива.

Спасибо.

Изменено пользователем bobo44
  • Нравится 1
  • Согласен 1

Лучше зона снаружи, чем зона внутри...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...