Jump to content
Хемуль36рус

Путь Человека "Возвращение"

Recommended Posts

irbis787    12

Всем привет. Вылет при запуске игры.

Expression : data

Function : CVirtualFileReader::CVirtualFileReader
File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\FS.cpp
Line : 462
Description : g:\games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\textures\grnd\grnd_dry_gr_bump.dds
Arguments : Not enough storage is available to process this command.

Стоит лицензия, 6 патч, мод и кумулятивный патч.

laki    319

@irbis787, привет. Чем распаковывал архив? Нужно распаковывать 7zip-ом.

Нет!!! Винрар больше ошибок допускает при распаковке. Попробуй найти в архиве этот файл (gamedata\textures\grnd\grnd_dry_gr_bump.dds) и вытащить его на раб. стол, а за тем, закинуть в папку gamedata - textures - grnd.

Edited by laki
  • Like 2
  • Согласен 1
  • Полезно 1

irbis787    12

laki. Именно им. Может наоборот винраром?

Все правильно. Именно винраром. Все пошло нормально.

Спасибо за наводку.

• Thanks 1
  • Like 1

DoctorChe    33

Всем привет!)) Что-то я не понял в шапке два вида установки папки bin:

...."перед установкой папки bin, свою папку bin из игры заблокируйте, например  сделайте вот так - bin1

.... "Далее видим папку bin, файлы из этой папки копируем в свою папку binсоглашаемся с заменойПеред этим делаем копию своей папки bin. "

Подскажите пожалуйста как правильно?

Edited by Tegi79

БЕЛОМОРКАНАЛ

VAVKA    750

@DoctorChe, первый вариант.

Я свою папку bin переместил в другое место и всё.

• Thanks 1
  • Like 2
  • Согласен 3
  • Полезно 1

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB(Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung SSD 860 PRO 512GB , Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX) , Philips 247ELH (1920x1080@60Hz), Windows 7-64 Ultimate

Not enough storage is available to process this command.
-Недостаточно памяти для обработки команды.

Система какая установлена? Если вин 7 32 бита, то это не айс, не потянет, нужна вин 7 64 бита.

Ну или снижай настройки, почисти систему, сделай дефрагментацию.

• Согласен 4

bar.jpg

Я не играю в S.T.A.L.K.E.R. - давно.
Intrel Core i5 750, MSI GF GTX 1050 Ti GAMING X 4G, RAM 16g, HD 500g, DDR3, Win 7x64.SSD 120g.

Sergej1    147

Я скажу, что мод очень стабильный, вылетов не было, хотя я уже почти в баре! Но вот только не пойму, почему На блокпосту долга нет диалога на пропуск в бар? Вроде всё выполнил.   

Добавлено  Хемуль36рус,

Диалог про проход на Бар, должен быть после казни Слесаря - квест Галушки по сюжету о Черном Сталкере.

• Согласен 4

VAVKA    750

Я скажу, что мод очень стабильный

Вылетел один раз за всю игру. На Юпитере line 73 - сущий пустяк.

Саня, благодарю за труд.

С удовольствием прошёл ещё раз. Были моменты, что останавливался и просто созерцал.

Мне кажется, что это не мод, а полноценная игра. С дополнениями, как полагается.

• Thanks 1
  • Согласен 7

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB(Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung SSD 860 PRO 512GB , Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX) , Philips 247ELH (1920x1080@60Hz), Windows 7-64 Ultimate

novosee    11

Привет всем! По поводу инструментов для шурупа. Нашел изоленту и пассатижи, а где веревка и проволока не могу найти. Оба крана излазил, все ангары. Прошу наводку.

Процессор: Intel Core i7 - 3970X Extreme Edition (6 ядер, 3.5 ГГц), Материнская плата: ASUS Rampage IV Formula (Чипсет: X79, 4x DDRIII, 2x SATAIII), Видеокарта: Gigabyte  GTX780 WindForce 3X (3072 Мб, Ядро - 954/1006 Мгц), Жесткий диск: 360Gb SSD Corsair Force GS Series, Seagate Constellation 4Tb SATA-III  ES.3.   

VAVKA    750

@novosee, привет. Проволока появится после верёвки. Верёвка в лс.

• Like 3
  • Согласен 1

zivoder    34

Вот моя рассеянность, всем скачать вот это и кинуть в папку gamedata, обязательно.

https://yadi.sk/d/X6tXg4mCmhZD3

Простите .

а что это? про что это? о чём?

где скачать?

а то я щяс мод ставлю.

Спасибо!

Edited by BFG
Добавлено Tegi79,

Это уже не нужно, скачивай мод и корректировку в шапке темы, мод переехал на 1.0006 патч. Там всё включено.

Привет, народ! Подскажите, когда трупак Евгена Ботаника появляется? Пошел после взятия задания - нету. Потом прошел уже Болота, Агро, нашел уже "Стекло", опять вернулся. Все равно нет его  :( Ток в бар идти осталось...

Добавлено  Хемуль36рус,

Прямо таки сразу и прошел после задания, или еще куда отлучался?

Труп появляется сразу, почему он убирается, не могу сказать, он стоит в исключениях, но его все равно подчищает.

Идти нужно сразу после квеста, а не через пару часов.

rtoip    0

Подскажите, где примерно искать вещи для Шурапа. Всю ТД на полном присяде исползал

Добавлено Tegi79,

Он говорил про Дикую тер-рию т.е. Росток

Пошел вроде за Евгеном после всех дел на Свалке (тайник с телепортом, "ведьма") (( Его можно восстановить? Или не критично для прохождения?

Добавлено  Хемуль36рус,

Если переигрывать уже далеко, то пусть квест висит, на сюжет не влияет.

Привет Народу! Подскажите плиз в личку или тут ,где на свалке в депо лежит подшипник по заданию Михася ?

Edited by HellRatz
Добавлено  HellRatz,

Предупреждение за пункт 2.4 правил форума. Весь пост делать из жирных букв ни к чему.

Спасибо за подсказки, други! Дико извиняюсь, но как убрать жирный шрифт при написании - не смог, было поздновато, еще раз сорри.

Edited by Хемуль36рус
Добавлено  Хемуль36рус,

"Спасибы" пишите в личку или нажмите на "рукопожатие" в посте того, кого хотите поблагодарить.

Странно это все не знать, для человека зарегеного в 2010 году.