Перейти к контенту
Хемуль36рус

Путь Человека "Возвращение"

Рекомендуемые сообщения

Ребята,только начал играть в мод еще на предбанике,ну повыполнял квесты почти на всех квест.НПС, в КПК весят квесты такие как принести радиостанция для друга Михалыча в Лиманск,и квест на Писателя побыть журналистом,всех обижал основных не кто квестов давать не хочет,можно ли уже идти на другую локу и как попасть подскажите?!
Играю в данную модификацию первый раз  :russian_ru:

Ссылка на комментарий

 

 

Играю в данную модификацию первый раз

Ну с хорошим выбором тебя!

Иди на Затон, там пообщайся с местной публикой на Скадовске, а вот в Лиманск пока не спеши. Удачи!

  • Нравится 1
  • Согласен 5
Ссылка на комментарий

@Ronaldoz, так делал?

Пошли на Болота, там находим проводника, квест, закончили, он открыл "двери", Гг на Базе, пробежались по основным НПС, задание помощь монахам, все с ними поделали,

 

  • Согласен 3
 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

 

 

,можно ли уже идти на другую локу и как попасть подскажите?!

Так Михалыч когда "приёмник" давал ,так тогда  и говорил где выход с Предзонья.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Во время выброса Шуруп и торгаш Харитон на АС мрут. Иду по тайнику ЧС на Радар. Мне кажется что это не допустимо, может в другом месте переждать выброс.


В Кровососовке переждал, все живы и здоровы.


Возвращаюсь с тайником ЧС, на Кордоне Воля агрится и пуляет, кроме ихнего главаря, у него разговора нет. Так задумано или некосорезил? Кроме наймов и монолитов ни кого не трогал.


ПДА Музыканту сдал, и всё, что теперь делать, куда пойти, куда податься. На Кордоне молчат. Задание про лекарство весит. "Ничо не понимаю".

Добавлено Tegi79,

Ну да, попробуй переждать в другом месте. Интересно, что это они у тебя "мрут"?

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

 @тень121, Вот инфа тебе по основному сюжету, раз в шапке не хочешь читать.

ГГ очнулся в Предзонье - ограбили, нужно в местный Бар. Идем.Рабоаем в Предзонье. После того как Михалыч открывает преход на Затон, чтобы попасть в Лиманск к его другу, идем туда. Михалыч сказал ГГ, то на Затоне он может подработать. нужно на Скадовск заглянуть. тут уж как пожелаете, можете к Степанычу сначала сходить, а потом на Затоне поработать, можете наоборот. Работа на затоне, потом в Лиманск. Возвращаемся к Михалычу после Лиманска, он предлагает сходить к полковнику Боголюбову. Идем, разговор, соглашаемся ему помогать. Выходим на Кордон. Разговор с Кайданом, идем в деревню, встречам Волка- разговор. Разговариваем с новичками, смс Сидоровича, ругается старый жлоб. Идем к нему, он рад видеть Гг, у Сидора странная просьба, гроб ему нужен. Идем к Гробовщику. Работаем с ним, он отправляет на Свалку.Идем туда. Находим того к кому отправил Гробовщик. Передаем что нужно, Потап предлагает работу, беремся, и так по цепочке.Со свалки Гг побывает на АГРо и в подземке, в Темной два раза. Закончили со Свалкой, идем к Гробовщику. Получаем что нужно - к Сидору. В ПДА у ГГ есть запись про Болота, ведь Сидор дал Инфу. Пошли на Болота, там находим проводника, квест, закончили, он открыл "двери", Гг на Базе, пробежались по основным НПС, задание помощь монахам, все с ними поделали, Получаем инфу, где Болотный Доктор. Идем на Старое болото. Встреча друзей. Док дает квест на "соседа", выполнили, получаем квест на арты. В задании все четко прописано, куда и зачем. Погнали, Старая свалка, затем Склады, затем Радар и х8. Нужно в Мертвый Город, переход должен быть на Янтаре, пошли, Бар(квесты), Дикая (проходная для квестов), выполнили все на Баре, двинули на Янтарь, там неожиданная встреча, узнали про переход, пошли в Мертвый Город, там все оформили, вернулись на склады, чтобы идти дальше, на Юпитер, там много квестов, все поделали, пошли в Припять. Нашли сталкеров в Прачечной поработали с ними, получили то, зачем пришли. Пора к Доку. Вернулись, у Дока просьба, взялись, затем получили лекарство, пора к полковнику, он заждался, переживает за внучку. Вот примерно так

 

  • Согласен 2

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

 

Давно хотел написать свои замечания по Моду, но духу не хватало ( тут такие Алигофрены высказываются - в хорошем смысле), но всё же выскажусь, возможно Автор возьмёт на заметку и что-то подправит :


1. Поначалу постоянный спавн живности не напрягал на локах - патрошков хватало, но чем дальше в лес - тем больше дров, начиная с ДТ и дальше, стоит выйти с локи и опять зайти, как буд-то и не отстреливал ГГ никого, а если учесть что псевды, химеры, гиганты и др. требуют повышенного расхода боезапаса, то уже к Радару практически иссяк запас дроби и картечи ( хотя поначалу доходило до 300+ того и другого), а уж что говорить про АК и др. стволы этой системы, то они стали просто хлопушками после АС, всаживаешь по 3 рожка Бр в Химеру в упор ( стоя на камне), а ей хоть бы что.....И получается, что Картечь - единственное противоядие, но её в продаже нет ( и куда или на что, кроме ремонта аммуниции, 200к+ ещё тратить? Поэтому Игра уже стала сводиться чисто пробежками через всю локу от живности...
2. Про износ стволов. Ну здесь уже чистый перебор, абсолютно во всём. Критерием износа всегда было - каким типом патронов пользуется ГГ, чем хуже - тем быстрее. Спецом потихоньку копил Бр и снайперские ( для того же Вала или ВСС). что на деле : Вал - что Пабом, что СП-5 или СП-6 - с 3-х рожков ( 60шт) - шкала износа почти 50% , ВСС - 40шт. СП-6 и нет 30%. В результате почти все нормальные стволы можно выбрасывать на свалку и оставить тока 2-3 ствола, у которых малый износ : Абакан ( здесь это вообще тупой ствол), АК-74Н ( под патрон 5,56 и хоть имеет малый износ под оба патрона) и ещё один НАТОвский ствол ( пишу по памяти не заглядывая в Игру) - там хоть норм прицел, использую как снайперку с 5,56 Бр. Так что с Износом что-то надо делать. Поэтому ГГ ходит со стволами под 5,56, распродаёт арты и скупает на АС патроны 5,56 по 3,5к - разве это нормально?
3.По износу Брони - вообще разговор отдельный. Такое ощущение, что её всю шили на ткацкой ф-ке г.Иванова - просто тряпка, либо по ленд-лизу прибывает с Китая. Костюм Сева - разрыв 50% + арты на 45%, по идее должно держать порядка 70+% от укусов и разрыва, но стоит какой-то "шавке" укусить пару раз и ГГ трупик ( уж не говорю о Монстрах), аналогично и с защитой от пулевых, повоевал с Монолитом, было максимум 8-10 скользящих попаданий ( защита 40+65 %) - костюм в "хлам" процентов на 40. Про какой тут реализм можно говорить?
  Мог бы ещё достаточно сделать замечаний, но это будет утомительно. Играл во все "Путь Человека", такое впервые.Все Моды этого типа никогда не были Хардкорными ( одних тока Кровососов в Кровососовке, когда увидел целый табун и они рвали там сталков - чего стоит, тут автор явно переборщил). Конечно некоторые скажут, что я ещё в другие Моды не играл и не видел Хардкора...Отвечу - ошибаетесь, в Путь Человека решил поиграть, что бы чуток отдохнуть от NLC7 , Сталком балуюсь больше 5 лет. Но не в этом дело, просто Моды этой линейке мне всегда нравились тем, что здесь отличная всегда Квестовая составляющая, Сюжет и многое ещё что. Поэтому, если Автор возьмёт в расчёт некоторые замечания и чуток подправит, то ( на мой взгляд) Игра примет немного другой вид. 
 Ещё раз Спасибо Автору за его Мод. С уважением.

 

Изменено пользователем Tegi79
Добавлено Tegi79,

Большие посты под спойлер!!!

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Квест "Серьёзный заказ" достать арт "Обруч Венеры". Если не ошибаюсь аномалия "Котел" эта?

e3f3318e7c2aeda57f8ba2857406aecbd5e64a24

 

Излазил вдоль и поперек, только три огн. шара лежат :unknw: .  Насобирал квестов (ну чтоб походу), и метка на карте пропала.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@Хемуль36рус

Спасибо за напоминание, но шапку я читал, предшествующие моды все проходил, сюжет знаю наизусть. Просто я хотел узнать как мне вклиниться в основной сюжет после ветки "тайник ЧС", ведь я его проходил не отвлекаясь и нес кем не разговаривая, кроме лиц касающихся той темы.  Может вернуться на Кордон и поговорить с новисами, можем Сидор проснётся?

Добавлено  Хемуль36рус,

Ты на Кордоне с новичками если не говорил, то поговори.

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

@Ahat, Привет. Дорогой друг, у тебя на картинке аномалия "цирк". А около "котла" такие кругленькие, визжащие  монстрики бегают. Удачи сталкер!


@Assoll, Доброго дня!

По оружию. Выбери под себя, любимые и поправь износ. Думаю автор не будет против. Есть же отличный ствол ТОЗ-34"Гром", убойный и экономия патронов, при хорошей стрельбе псевдыш валится с 2-4 выстрелов. По броньке, Мне повезло, отжал у бандосов экзу. правда убитую, но денег не пожалел на ремонт. Пробегал в ней до свободовской экзы, А на Юпитере по круче подарят. Так что держись брат! А по монстрам, всех до конца не стреляй оставляй одну,если получится раненую и уходи. Вроде не так сильно спавнятся. Удачи.

 

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Всем привет! Подскажите(кто-нибудь),взял квест на сопровождение монахов у Коперника,пришел к ним,отец Леонид что-то пробормотал,а диалога на задание нет. Зачистил путь до церкви,вернулся, диалога всё равно нет. Что делать? Как задание выполнить? Может что не так сделал?

-------------------------------------------------------------------------------------------

Tegi79, спасибо.

Изменено пользователем Tegi79
объеденил посты
Добавлено Tegi79,

Выполни все дополнительные задания НПС (Арина на втором этаже, Золотов-торгаш, Каланча ...)после них "святое братство" заговорит.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

А "Абакан" действительно получился ни какой. Иду по грибы, и под мостом нарвался на сосуна и собак, истратил штук 200 патронов, а зверюгам пофиг (да и износ большой, начал клинить уже...), пришлось тратить картечь  :hunter: . Зря "Кобру" продал.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь знает почему у меня экран краснеет  каждые 15 секунд? Здоровье полное, кровотечений нет, радиации нет, стою на базе ЧН далеко от костров и т.д

 

 

Всё, понял, сожрал консерву, отпустило. Наверное арты конфликтуют.

Изменено пользователем Bobby
Ссылка на комментарий

В выходной сделаю патчик кумулятивный, соберу правки в одну кучу, абакан подправлю.

По спавну я в принципе не замечал чего-то необычного, спавн от АМК я урезал конкретно, скрипт на респавн стоит редкий как в соли.

 

Броню я править не буду, я её спецом так сделал, чтобы вы ее ремонтировали и тратили деньги, а потом  опять был смысл их собирать. Гг все равно получает броньки нехилые.

Особой сложности в моде нет, режим мастера,  оружия полно, которое изнашивается не так быстро, ремкоплкты есть, ремонтируйте вовремя.

Изменено пользователем Хемуль36рус
  • Согласен 8

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Хемуль36рус, поправь бандитов в плащах, это терминаторы настоящие, в корпус не убьёшь,только в голову и то пару рожков нужно. Обычные бандиты в куртках нормально дохнут.

Изменено пользователем Хемуль36рус
Добавлено  Хемуль36рус,

Я не замечал, я привык стрелять в голову, у них иммунитет обычного сталкера. Может что в модельке, ну а это уж я не знаю как правит.

Ссылка на комментарий

@Bobby, тем, что в плащах - в глаз надо целиться.

  Ружьецо не перестаёт радовать. Приловчился из него снорков на лету сбивать. Один патрон - один снорк.

  • Нравится 2
  • Согласен 3
 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

@VAVKA, снорков я ещё с оригинала приловчился стрелять, когда он перед прыжком типа молится (руки кверху задирает), или уже когда летит на тебя. Вот тут ему и кошмар.

 А у меня сейчас почему- то Лукаш не появился... Хотя посидел у могилки, выпил- закусил, задание сработало "Вернуться к Зевсу". А Палыча не встретил.

 Сейчас попробую переиграть, выполнить задание Петренко, сходить сдать, а потом уже к Шурупу и Зевсу. Может прокатит. Потом отпишусь.

Добавлено Tegi79,

Серёг привет, ты убил его убийц на Радаре? Лукаш после второго посещения могилы появляется.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...