Перейти к контенту
Хемуль36рус

Путь Человека "Возвращение"

Рекомендуемые сообщения

@imack, это не телепорт, это такая аномалия. Ну блин, пришел ты на место проишествия, что будешь делать? Правильно, внимательно осмотреть ВСЕ вокруг. Бегать не нужно, нужно медленно и неспеша.)) И ГГ проговаривал что то типа нужно осмотреться.))) Изменено пользователем naglyj
  • Спасибо 1

Железо: i5 4690k, DDR3 16 gb, GTX 970, SSD 256 gb, Win 10×64

Ссылка на комментарий

 

 

внимательно осмотреть ВСЕ вокруг. Бегать не нужно, нужно медленно и неспеша.))

 

Ну да. Всё правильно, я тут после беготни с этими "веномами"  сразу то и  не понял что к чему.

А вообще то  мод стал жестче, приходиться  обходными маневрами больше действовать.

Ссылка на комментарий

HELP!

Пытаюсь сохраниться,уведомление о том что я сохранился появилось.Позже пытаюсь загрузить сохранение но к моему удивлению там ничего нет.Пытаюсь еще раз сохраняться вроде бы все нормально,пытаюсь загрузить там опять ничего нет.Как можно решить эту проблему?

Ссылка на комментарий

@Кузьмич, странно по собаке, не может она ни на кого кидаться, люди для неё друзья, точно такие же бегают в ДН и Предзонье.

Возможно логика бьется у некоторых, игра лицензия или что?

  • Согласен 2

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

У меня (тьфу-тьфу)  никаких проблем с модом нет.  Всё движется  и функционирует в штатном режиме.

И по этому поводу  хотелось бы узнать,а не будет ли никаких проблем или затыков если я после Кордона  прохожу только  задание -"клад Черного Сталкера"?

Ссылка на комментарий

А где на Болотах по квесту Золотова возле церкви искать могилу сталкера,где спрятан артефакт лекарь,может,кто знает,подскажите или скиньте скрин,подскажи Хемуль36 рус?

Добавлено  Хемуль36рус,

Значит не все, кладбище не такое уж и большое.

Вам ясно сказали, будет знак, что могила та.

Ссылка на комментарий
@Стрелок1977, могилы есть не только у прм у самой церкви... Вот такой непрозрачный намек)))
  • Согласен 2

Железо: i5 4690k, DDR3 16 gb, GTX 970, SSD 256 gb, Win 10×64

Ссылка на комментарий

В чем подвох?  Я о том как попасть на кран на ДТ, всё нашел( ну почти всё),а тут такая "засада". И где эту "дверь" на кран искать?


Всё. Нашел в чем подвох . 

Ссылка на комментарий

Всем привет. В очередной раз где то сломал логику, а так как сохраниться забыл переигрывать ну очень много нужно. Подскажите , что сделал не так. Пришел к чистонебовцам на болотах собрал все задания ( даже с попами переговорил ) у же и аккумуляторы принес, а задание с попами переговорить висит , а кроме привета диалога нет. ЧТО сделал не так?

Ссылка на комментарий

  Val0418, Привет! Как поможешь торговцу ЧН Золотуву так и  будет разговор  с попами на сопровождение их.

Изменено пользователем Пришелец
  • Согласен 3

TmetPC8.png

Ссылка на комментарий

@Хемуль36рус, это не она агрится. Собачка мирно стоит в уголке у Перебора. А там у входа ещё стоит чувак, вот он и стрелял в неё, а она только кровью брызжет и всё.

 

Вернулся на Кордон со Свалки, всё в порядке! Собачка в своём углу, чувак у окошка стоит- деньги за проход спрашивает.

Изменено пользователем Кузьмич

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Всем спасибо, понял, что только после выполнения на арт лекаря. И вот по поводу болот и вообще 2 ЖИРНЫХ минуса по этому дополнению

1 Стало более линейная игра от заданий.

2 НЕПРОХОДИМОСТЬ кустов и камыша.

Очень заметно и актуально стало на болотах с их расстоянием при возвращении и беганье туда сюда( линейность заданий "невозможность взять несколько или все по одной дороге") При беге сразу становишься не только при попадании в заросли но и в небольшой  кустик или две камышинки. 

Ну где то так..

Добавлено  Хемуль36рус,

Так сделано специально, дабы не путались.

Всем и каждому я угодить не могу, и не буду. Кому-то нужна хаотичность, кому-то чтобы все было по порядку.

Я никогда не задумывался, линейность есть в модах или нет, я просто играл. Мод не фриплейный, есть и сторонние квесты есть и сюжетка. А народ у нас сейчас, мягко говоря - закушался.

Ссылка на комментарий
@Val0418, не переживай, заговорят монахи. Там некоторые задания только после выполнения предыдущих появляются, все будет. Изменено пользователем naglyj

Железо: i5 4690k, DDR3 16 gb, GTX 970, SSD 256 gb, Win 10×64

Ссылка на комментарий

@Val0418, Если вы ставили правку, а её нужно ставить обязательно, подправлено, по поводу Монахов. Читайте диалоги, в них все доступно написано, а в некоторых даже подсказки есть, что и как делать и в каком порядке.

Ну а любите полный фриплей, ну это уже не ко мне.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Я играю в игру, и просто высказываю свое мнение, есть моды в которые вообще не играю. На всех угодить не возможно. Просто это мое мнение.
Да насчет правок, а что не так с кровососом по заданию Доктора? 

Изменено пользователем Val0418
Добавлено  Хемуль36рус,

А ты что корректировку не ставил что ли, я же сказал, ставить обязательно.

Я высказал тоже свое мнение, не более.

Ссылка на комментарий

Скачал и установил, игра запустилась, но настройки управления не привычные (точнее, не смог найти кнопку "полный присяд". и в результате не смог выбраться из под КАМАЗа (халявный тайник)). Вернул оригинальный "user.ltx", настроил графу под себя+привычные кнопки управления, надеюсь на стабильности игры не скажется? 

-Также, заметил, что в меню нет уровней сложности (мастер, новичок и т.д.), это так задумано или мод установился не правильно?

Добавлено  Хемуль36рус,

Кнопки "Полный присяд" никогда не существовало, это комбинация двух клавиш.

В моде есть уровень "Возвращение"

Добавлено  Хемуль36рус,

А шапку темы видимо ты прочитать забыл.

"файл user желательно использовать из архива, он настроен под мод, вам нужно только настроить управление под себя."

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Ahat, Вечер добрый!" User.ltx" лучше ставь от Хемуля 36 рус, он специально сделан под мод! Настройки (кнопки) настроишь под себя, у меня никаких проблем. Уровней нет! Ahat ты уже давно мастер! Удачи!


Доброй ночи бродяги! Нахожусь на Старой свалке по просьбе Степана(все сделал), зашел к немцам, разговора нет. Может рано я к ним забежал? Эх, ППШ с собой нету, все бы рассказали!

Изменено пользователем Пришелец
  • Согласен 4

TmetPC8.png

Ссылка на комментарий

@Пришелец, я по Степанову заданию не стал ходить дальше на север. Подумалось, а вдруг рано туда идти? Пособрал арты в районе руин и вернулся на Свалку. Но, судя по обозначенным переходам оттуда на Старое болото и Кордон (странно расположен на карте...), то возможно по сюжету ещё сюда вернёмся.

  • Спасибо 1

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...