Перейти к контенту
Хемуль36рус

Путь Человека "Возвращение"

Рекомендуемые сообщения

@Vic333, не все ещё. Я на Юпитере и рецептов больше.

На один всего. На Кордоне который.

@IGOR™, после задания в Тёмной Долине, квестодатель в вагончике сидит.

@Niko971, пнв лучше и выносливость в нём.

Изменено пользователем VAVKA
  • Нравится 4
 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

В моде есть артмодификация ( рецепты). "Капля" модифицируется в "Слёзы электры"

 

Пару "слёз" уже сварил, правда со второй попытки. С первой был один булыжник, а второй арт наверное под текстурами.

 

bdb9d6030e3c42619d49d03ae1aae2ee5db9d223

Изменено пользователем amateur.ussr

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Осталось найти корону,иду с бара на склады и далее в Припять. При переходе на склады убиваю кровососа и кабанов, но они каждый раз успевают убить Лукаша. Это однофамилец или он ожил и нужен для игры? Разобрался, он у меня не появился после отмщения, но все-таки дождался когда я вернусь на склады и встретил поблагодарил и исчез.

Изменено пользователем spletnik
Ссылка на комментарий

Части мутантов, особенно от новых продавайте, у них и цена нормальная. Я не стал на них квесты делать, думал бухтеть будут, типа не интересно, в обновленной версии под 6 патч, значит что-нибудь придумаю.

  • Нравится 4

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий
@Хемуль36рус,привет, спасибо за ответ, моё мнение, что в системе обширного обмена и присутствует дух Зоны, за деньги не всё купишь, а арты и части монстров свободно конвертируемая валюта, и плюс стимул добывать появляется, за деньги амуниция должна быть очень дорого. Спасибо
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Sorry,in Arena I have a crash in the seven fight ,about missing texture:

 

http://imgur.com/3bkgpCK

 

Expression    : fatal error
Function      : CRender::texture_load
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp
Line          : 295
Description   : <no expression>
Arguments     : Can't find texture 'wpn\fn2000-bun-n'
 
I try to rename in w_fn2000.ltx line 113
no success
 
 
К сожалению, в Арене меня есть аварии в семь борьбе, о пропавших без вести текстуры:
Я стараюсь, чтобы переименовать w_fn2000.ltx линии 113
нет успех
Добавлено  Хемуль36рус,

Нужно текстуру переименовать.

Ты ничего сверху не ставил, модель Fn2000 не использует такую текстуру.

 

You don't put on top, model Fn2000 does not use a texture.

Ссылка на комментарий

Пару страниц назад читал, что на Радаре, ежели арты превратились в "булыжники", можно получить компенсацию. А как, с подобным недоразумением, обстоят дела на Кордоне? Заполучил аж 8 кирпичей, когда с ДН выходил  :o . Перезагрузился и вышел с другой стороны - арты пока на месте. Мне интересно, подобная "трансмутация" неизбежна или она зависит от определённых обстоятельств?

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@amateur.ussr, в первый заход получил семь "булыжников", расстроился сильно. :) Тогда схитрил - самые нужные в ящик сховал. За компенсацию не знаю, "трансмутация" срабатывает в определённом месте. Меченый там фразу по этому поводу скажет.

Заметил, что пока не придёт смс от Сидоровича, халявного рюкзака не будет.

По поводу подъёма артов присутствует элемент везения - удар бывает разный. В первый раз на Затоне три "Цветка" совсем поднять не смог - погибал. Во второй - поднял без особых проблем.

Изменено пользователем VAVKA
  • Нравится 1
  • Согласен 1
 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

 

 

Тогда схитрил - самые нужные в ящик сховал.

Я этот вариант тоже проверил. При этом есть своего рода бонус и заключается он в том, что булыжники Сидор берёт по цене в несколько раз выше, чем стоят некоторые арты. Можно бабосиков срубить.  :)

  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@alex_yazev

Народ ну когда вы научитесь искать то что лежит на самом видном месте. 

Спустись в самый низ и потом поднимись по лесенке.

Оригинал ЧН. Выход из подземелья. 

________________________________________________

Там возле последней перегородки (тип решётка) лестница, рядом ещё трупик. Вот по ней поднимаешься и телепорт в уголке.

Изменено пользователем Saks_GA
Ссылка на комментарий
А вот и нет всю дверь истер неу перехода.

По винтовой лестнице, под которой сидит Прохор, надо подняться на самый верх. Там будет обычная лесенка в люк на поверхность.

А телепорт на старую локацию подземки, там где сказал Saks_GA, после зала с красивыми огоньками. Чтобы туда попасть, надо полазить по разным лестницам вверх-вниз.

Изменено пользователем Serge!
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

alex_yazev. Привет! Все переходы есть и абсолютно рабочие. И то что указано в карте( миникарте) соответствует данным об этих переходах. Трёх мерная графика в ТЧ отсутствует. Так что поброди не возле предполагаемой точки перехода, а везде куда удастся проникнуть( забрести). Удачи! :) 

 

Ссылка на комментарий

Ребята, помогите пожалуйста. На болоте после разговора с Демоном не могу поговорить со Старым. Подхожу без оружия, нажимаю "Говорить" и он меня бьёт. Он не враг, - желтый. Пергружался с ранних сейвов, выходил, снова заходил на локацию - результат тот же. Вылетов нет. Читов нет никаких.

Добавлено  Хемуль36рус,

А повышение веса, это что по твоему, не чит?

Ссылка на комментарий

Всем удачного дня.

В подземке Агропрома имеются какие-нибудь интересные тайнички?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...