Перейти к контенту
Хемуль36рус

Путь Человека "Возвращение"

Рекомендуемые сообщения

https://yadi.sk/d/5sKpWnm2miaYx

 

 

Небольшой патчик, исправлена иконка брони (подарок Евсея)

Чуть подправил спавн АМК

Подправил износ брони.

Изменено пользователем Хемуль36рус
  • Спасибо 3
  • Нравится 1

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

@Шорох_1, каких корпусов? У снорков, 200 рубликов стоит.

З.Ы. Хм... Прошел Лиманск без вылетов. Автор подправил что-то?

З.З.Ы. В Предзонье опять вылет по стеку... че-то с локами... наверное...

Изменено пользователем Outfater
  • Согласен 3

 

 

 

Ссылка на комментарий

У меня нет диалога с гробовщиком. Он отворачивается перезаряжает оружие и тупо молчит. Переигрывал даже с захода на локацию беда одна и таже. Что может быть такое?

Изменено пользователем Vitaly Antonov
Ссылка на комментарий
каких корпусов?

На Болотах нужно поговорить с чуваком в помещении, где научное оборудование, тогда на лодочной станции появятся безголовые зомби-солдаты, вот с них жетоны и снимаются. А возле костра узнаешь о новых летающих мутантах  ;)

 

@Outfater, не попадались мне там такие, может где в засаде сидели  :)

Изменено пользователем Keeper

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

@Keeper, да нет, какие Болота... В Лиманске два снорка (но без противогазов), с них снял жетоны.

З.Ы. Можно как-то избежать смерти после сообщения "Многовато выпил, не помереть бы только"?

Изменено пользователем Outfater

 

 

 

Ссылка на комментарий
У меня нет диалога с гробовщиком. Он отворачивается перезаряжает оружие и тупо молчит. Переигрывал даже с захода на локацию беда одна и таже. Что может быть такое?

 У меня тоже так было и не только с ним. Я делаю квиксейв рядом, потом F7 и они начинают говорить.

 

 

Подскажите, жетоны нужны будут где-то?

Я продаю, никто вроде не спрашивал. Которые без голов на лодочной станции- это "корпус", а ещё на Юпитере и ещё где- то встречались голые снорки, у них другие жетоны. Иногда у бандитов встречаются ПДА. Но скупщика вроде нет, тоже продаю, чтобы не захламлять инвентарь. Много артов редких дарят за квесты, но не всем применение находится и вот таскаю, а сам в сомнениях- нужны ли будут кому или нет. Сегодня уже на Юпитере квесты заканчиваю, дальше в Припять идти, а никто не востребовал ничего. Похоже всё для обогащения- одной из задач сталкерства.

 

 А подскажите, ПНВ у кого как работает? А то где- то фонарики взял с описанием типа: " Без него ПНВ не будет работать". Один оставил, а ПНВ всё равно ни на одном костюме не включается.

Изменено пользователем Кузьмич

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Подскажите почему постоянно темно? В игре время 13.00, а ничего не видно . Блики от солнца есть , как- будто оно очень яркое, а освещение как вечером. Приходится постоянно включать фонарь, Как исправить?

Добавлено  Хемуль36рус,

Покажи мне картину, скрин.

Ссылка на комментарий

 

 

З.Ы. Можно как-то избежать смерти после сообщения "Многовато выпил, не помереть бы только"?
Может поесть плотненько надо? Только я "Адреналин-раш" кажется раз выпил, так тоже есть захотел сразу. Странно, наоборот должен силы придавать.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

 

 

Подскажите почему постоянно темно?

Шейдеры поставь в папке shaders. Поменяй r2 на r2 светло.

  • Спасибо 1

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

 

 

Похоже всё для обогащения- одной из задач сталкерства.

Доже так думаю, но пока ношу с собой, кое что в схрон выложил. Экза бандита, пока позволяет таскать с собой.  

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

а сам в сомнениях- нужны ли будут кому или нет

На самом деле ничего из этого не пригодится, ни пда ни жетоны ни арты, еще заметил что половина всего из ПЧ а другая половина из Альтернативы вещей.

  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@Кузьмич, ПНВ работает на бандитском экзо и на том, что дает Данила. В инвентаре при этом один фонарик лежит. Не знаю, зависит от этого или нет, просто таскаю его с собой, может кто больше даст, чем 6 рублей.

  • Спасибо 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

@karavan150, Можно поподробней ? Как это сделать, просто переименовать "r2 светло" в "r2" или надо куда-то скопировать ?

Добавлено  Хемуль36рус,

Еще раз говорю, покажи мне скрин из своей игры.

Ссылка на комментарий

@srsuh, УУУ, на r2 напиши - было, а там сотри светло.

ЗЫ. Русских букв в модах нет.

Изменено пользователем karavan150
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Полезно 2

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

Всем привет! С Рождеством! У меня со вчера такая трабла происходит. На заводе Юпитер (заход справа у кислотной ванны) пристрелил вообще всех монолитовцев. Беру из рюкзака всё содержимое, тут появляется "девочка". Еле как пристрелил её, почитал про арт "Лапа демона", не забирая его. И вот когда нажимаешь "взять всё" происходит вылет "stack trace:" В логе ничего страшного не написано, обычные процедуры загрузки сейвов и в конце этот вылет. Может не брать этот арт у неё?
 

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

@Кузьмич, это получается по заданию Апостола туда пошёл? Скинь сейв.

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы.

 

DualCore Intel Pentium G630, 2700 MHz (27 x 100)

Память 4077 МБ (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)

Видео AMD Radeon HD 7700 Series (1 ГБ)

 

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня  и  с  Рождеством !

 

Может не брать этот арт у неё?

 

@Кузьмич, у меня точно такая же "петрушка" была. Я после второго сохранения все таки забрал  этот арт.

Смотри возле выхода еще одна такая "девочка" тебя ждать будет.

 

Не  могу выйти с АС на самом выходе постоянный вылет:

 


FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description :
[error]Arguments : LUA error: ...r. - shadow of chernobyl\gamedata\scripts\sak.script:16: C stack overflow

 

Ссылка на комментарий

@imack, уменьши свитч-дистанцию да переходи.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы.

 

DualCore Intel Pentium G630, 2700 MHz (27 x 100)

Память 4077 МБ (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)

Видео AMD Radeon HD 7700 Series (1 ГБ)

 

Ссылка на комментарий

 

 

Не могу выйти с АС на самом выходе постоянный вылет:

С весом не читерил?

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

 

 

Может не брать этот арт у неё?

Я взял, с вылетом, только опять же он никуда не пригодился. Вылетает при взятии артов из нычек, квестовых, через раз, так же с компасом вылетал в Припяти, с простыми нычками проблем нет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...