Перейти к контенту
Хемуль36рус

Путь Человека "Возвращение"

Рекомендуемые сообщения

Народ, где искать Евсея?_Всю темную проутюжил,_не нашел.

Изменено пользователем Kirgudu
Добавлено Kirgudu,

Правила форума, пункт 2.5 (правописание).

Строгое предупреждение.

Ссылка на комментарий

*ZIGA*. Привет! На ферме, в оригинале там нейтралы тусовались. Удачи!

я честно не запомнил где такой обитает. В ТД Ботаник( но у него тоже имя есть Евген). Поэтому ассоциация с ТД, там  тело на ферме. Как то так.

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

 

 

...где искать Евсея...

 

 

...На ферме...

Евсей, вообще-то, живет на Затоне и торгует на Скадовске, а в ТД нужно искать Ботаника...

NickolS40.gif
Ссылка на комментарий

Привет всем! По заданию Петли на Болотах иду встречать двух бандюков у перехода на Агропром. Естественно там два трупа, но в них нет товара, может он где-то рядом? Хотя окрестности осмотрел, нет ничего. В каком виде этот товар?

Процессор: Intel Core i7 - 3970X Extreme Edition (6 ядер, 3.5 ГГц), Материнская плата: ASUS Rampage IV Formula (Чипсет: X79, 4x DDRIII, 2x SATAIII), Видеокарта: Gigabyte  GTX780 WindForce 3X (3072 Мб, Ядро - 954/1006 Мгц), Жесткий диск: 360Gb SSD Corsair Force GS Series, Seagate Constellation 4Tb SATA-III  ES.3.   

Ссылка на комментарий

 

женёк92. Привет! Тоже сегодня закончил прохождение мода. Никаких нареканий нет. Вылеты были, но все решаемые и особо не напрягали. Хотя были моменты. Играю на статике и Болота с Юпитером задолбали. машинка типа печатной. Приноровился, вылеты неправильные пошли. перехожу на полную динамику. сохраняюсь, и опять на статику. Так и девочек прошёл с артами чёртовыми. Короче. Надо новую машину и всё держать в порядке. Чего там в системе творится сам чёрт ногу сломает. Формат "Цэ" и никакой головной боли! :D . Мод очень хороший. Всем Удачи!

 

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Да огромное спасибо Iaki за то что вылеты прекратились. Взял рюкзак на Радаре и иду на Юпитер.

 
  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Вот делал для себя, чтобы голову не забивать лишней информацией, несколько карт локаций с обозначением реперных точек.

Затон, например, выглядит так

Здесь 3 локации: Предзонье, Затон и Болото.

Просто скачать, распаковать и скинуть в gamedata, подтвердив замену. Оригиналы, как обычно, лучше сохранить.

 

P.S. Картинка при просмотре смотрится не очень, но в игре всё нормально.

Изменено пользователем Serge!
Добавлено  Хемуль36рус,

Добавил в шапку.

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Всем привет!

У кого не спавнится ПДА, для Принца, скорее всего, при встрече с первой партией кабанов делают сейв, погибают не дойдя до этого ПДА, ну и загружаются с этого сейва. Мне это было не понятно, так как я не погибал при выполнении квеста, а обходил стороной, брал ПДА и забирался, на самый высокий камень, а там как в тире, по банкам. (Образно)

Из этого следует вывод, что при загрузке с сохранки, скорее всего быстрого сохранения, ПДА не спавнится, надо переигрывать с момента до взятия квеста на ПДА и не погибнуть и не сохраняться до взятия ПДА. После сколько угодно.

Изменено пользователем laki
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Несколько бойцов из "Воля - это рай" за кладбищем техники - враги. Это критично?

Ссылка на комментарий

Хитрый Филарет не признаётся, что искать надо. Все помещения прошманал, ничего интересного не попалось. Подскажите, что именно?

bd52eee39890ddcee3a307b17b0058455bc83623

 

upd

Нашел! Плохо искал.

Изменено пользователем VAVKA
Добавлено  Хемуль36рус,

Ну правильно, он же сам не знает, где искать.

  • Нравится 1
 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

А  почему у меня вылетает игра когда пытаюсь дать аптечку

FATAL ERROR



[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description :
[error]Arguments : LUA error: e:\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\_g.script:1127: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value)


stack trace:

Специально сохранился перед этим моментом. Вылет сто процентов.

Изменено пользователем kit56

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

 

 

вылетает игра

Стр. 9 сообщение № 165. Этот вылет впервые поймал я, и рекомендация Хемуль36рус исправила ситуацию.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@Ahat, Не. Мне не помогает. Вылетает даже после правки g_

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description :
[error]Arguments : LUA error: e:\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_logic.script:1210: attempt to call global 'abort' (a nil value)


stack trace:

 

Может к чертям этого бандита. Завалить и выходить из Тёмной долины.

Изменено пользователем kit56

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

@kit56, привет. В игре нельзя лечить врагов.

 

Мод, такие ошибки не прощает и будет теперь тебе, мстить. (Шутка) ;)

 

 

Ну на кой этот бандит тебе нужен? Он что квесты даёт? Вали его и иди дальше.

Изменено пользователем laki
  • Нравится 1
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

@laki, Жалко же. Интересно. А если поставить фикс лечения врагов от солянки? Как думаешь прокатит?

Изменено пользователем kit56
Добавлено  Хемуль36рус,

Поверь, им(бандитам), твоего Гг совсем не жалко. Они беспредельщики, с наклонностями маньяка.

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

@kit56, Ради недобитого бандоса, заморачиваться и вносить в мод изменение, которое может стать причиной серьёзных вылетов.

Ну хозяин - барин. Я его сразу как увидел уконтропупил и мозги забивать не стал. Враг должен лежать в земле! ;)

  • Спасибо 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

У меня тоже этот вылет начался в ТД, когда ходил за "Хрустальным Черепом". Через перезагрузки смог выползти на Свалку и пошел по сюжету дальше. Но и вылет с этим логом начал преследовать дальше, и даже на др. локациях. Пришлось делать правки в конфигах, описанные выше.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...