Перейти к контенту
Хемуль36рус

Путь Человека "Возвращение"

Рекомендуемые сообщения

сержант. Привет! Так севй скинь. Знающие посмотрят что по чём. Обычные подтвердят или не подтвердят такой вылет. Удачи!

Сейв не загружается. Вылет довольно своеобразный( или не очень). В блокноте только это без какой либо доп. информации: stack trace:

По обмену честно не в курсе.

Изменено пользователем Vic333
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Вот моя сохранка после телепорта -http://rghost.ru/87LfVDDDRНадеюсь поможете, играю в ПЧ 0.1 Возвращение. Мне так и не ответили про Сидоровича, у него обмен изменили и работу в этой версии мода?

Изменено пользователем сержант
Добавлено  Хемуль36рус,

Меняет части мутантов, после квеста.

Ссылка на комментарий

@сержант, у меня всё ровно идёт, хожу как хочу, делаю что хочу, нет вылета. Напиши мне в личку, что бы тему не забивать.

Изменено пользователем laki
Ссылка на комментарий

Всем привет! Парни как на Юпитер попасть, кто переход открівает, осталось один арт найти.

Добавлено  Хемуль36рус,

Через Радар, там вообще-то переход подписан.

Ссылка на комментарий
у меня всё ровно идёт, хожу как хочу, делаю что хочу, нет вылета.

У меня тоже всё нормально.

Изменено пользователем Serge!
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Так а у меня ещё один вылет добавился, когда пошёл на штурм базы бандитов в Тёмную долину -



[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description :
[error]Arguments : LUA error: ....r. - shadow of chernobyl\gamedata\scripts\_g.script:1127: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value)

Где то уже про него писали, а вот лечение не помню.

Ссылка на комментарий

@сержант, походу тебе надо всё сносить и мод и Сталкера, сохранки только оставить. Ну и заново всё установить. Чистого Сталкера 1.0004, сверху мод, потом патч и уже попробовать со своей сохранки зайти. Да, при установке и распаковке, антивирус выключи.

Так как глючит только у тебя, у нас всё идёт как по маслу.

Изменено пользователем laki
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Так а у меня ещё один вылет добавился,

Это мусор в скриптах. Просто закоментируй эту строку в _g.script.

Изменено пользователем Serge!
Ссылка на комментарий
Да что бы не париться, Правка по лечению: Вылетов _g.script от 1122 до 1128

Я бы сгоряча так не делал, т.к. можно словить целый набор других вылетов. Надо просто закоментировать или удалить эту ошибочную строку... или проверять всё остальное. Ведь это просто следствие, т.к. эта функция была вызвана из другого места. А откуда? Вы можете сразу уверенно это сказать?

Изменено пользователем Serge!
Ссылка на комментарий

@Serge!, ты тоже пробовал с сохранки играть, а ты тайник смотрел? У меня он пустой и хабара в инвентаре нет, а у тебя?

 

@сержант, куда дел арбалет?

Изменено пользователем laki
Ссылка на комментарий

 

 

ты тоже пробовал с сохранки играть, а ты тайник смотрел?

Пробовал, но просто побегал и пострелял. Добежал до ангара, вылета не получил и бросил эти потехи.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Побывал в Припяти. Что то слишком она гламурненькая, чистенькая, нет в ней налёта постапокалиптического вида, короче не понравилась. Артефакты рассыпаны по 10 штук, приходит хомяк, потом как обычно сосатели и пока собираешь .....


Эту локу Хемуль делал наверное на предкризисном издыхани, люда мало, квестов мало, мутов мало, правда звездой локи выступил КАБАН. Патроны закончились, побреду на Юп.

 

Добавлено  Хемуль36рус,

Я так и не понял как эти арты оттуда убрать. Плюнул и оставил. Люду там и не должно быть много, да и мутиков там не так уж и мало.

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

Закончил беготню Склады, Радар, Х8. Потопаю на Янтарь, вроде так. В Х8  меня "тёлочка" всё-таки поцеловала взасос: подловила в туалете, куда я, со страху, после наезда разномастного местного населения кинулся облегчиться. Облегчился конкретно: в общем не успел.  :russian_ru:

Изменено пользователем atfinridi
  • Нравится 1

ACER Aspire V3-771G-17'3/i5-3210/8Gb/750Gb/GF GT650M 2Gb , Windows 8.1x64 Pro

Ссылка на комментарий

После неё теперь кровососов не боюсь. Если отпрыгнуть назад после поцелуя и попасть прямо в щупальце - падают на ура. Но если уже пара-тройка, как в деревне, то только возвышенность и спасает.

Кстати, про деревню. Так увлёкся, что и не ходил туда, а сейчас с х-8 шёл - там холодные уже все. Может сразу надо было зайти, задание бы подкинули?


куда дел арбалет?

В Баре лежит, в сундуке арены. Перезаряжается долго - никто и не берёт. :)

  • Согласен 1
 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Так тут правильно написали про арбалет. Я его выложил в рюкзак. Сейчас игра идёт ровно, просто делаю почаще быстрое сохранение. Уже собрался на Агропром, а вот в это прохождение на базе бандитов мне не попался Фраер с штурмовым абаканом. Рандом однако. Стоит ли ставить ваши правки или подождать до вылетов.

Ссылка на комментарий

@сержант, пока игра идёт, ставить правки не надо. Единственную правку, я всё же посоветовал тебе бы поставить, эта правка по вылету: sak.script:16: C stack overflow

Это спасёт тебя от вылета у перехода с бара на Армейские склады и в обратную сторону.

 

Без арбалета, в инвентаре, ты не сдашь квест Болту.

Изменено пользователем laki
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...