Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, algaloff сказал(а):

Может перезагружался и задание не взял. Я позавчера к монолитовцу ходил и тайник Кепа забирал заодно, сидит там монолитовец. Тоже в 3.7.5 играю. Постоянно он там или спавнится после диалога, не знаю. Много раз туда к нему ходил в разных сборках, проблем с ним не было.

Волкодав сам задаёт наводящий на квест вопрос - "Мол на Барьер когда топать думаешь?", так что квест взят 100%

Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Поделиться этим сообщением

Все никак не могу понять фишки с невидимым холодцом/жгучим пухом/черт его знает что на переходе Забытый Хутор - Свалка. Его можно как-то обойти? Кровотечение нереально сильное :crazy2:

GalDF.png

48 minutes ago, Animal said:

Его можно как-то обойти? Кровотечение нереально сильное 

Граница локации так обозначена. Переход расположен за ней. Не обойти. Готовь один или два бинтика или артефакт типа слизи.

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

• Создать...