Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

@АндрейМег, можна:

1. Штрек на Болоте, где Карусель мешает проходу.

2. Наводка Юрика за редкую часть мутанта.

3. Выполнение всех заданий от Макса Любера и рецепт к нему.

4. Покупка у Зуба рецепт и варка в ТЧ.

5. Тайники (возможно, но не встречал :blink:)

6. Покупка у этого самого долговца за чек.

7. Тайники Круглова, но на Янтаре изумрудная Медуза, а на АС - изумрудная Кровь Камня.

 

Еще другие способы :)

Не актуально (с)

Ссылка на комментарий

Блин, из за Т9 написал не так. Я имею ввиду, можно ли найти Изумрудный Выверт без задания Долговца, на проход в их базу?

Просто не нашёл, а шкрек, когда проходил, нашёл (без задания вроде)

Ссылка на комментарий

 

 

можно ли найти Изумрудный Выверт без задания Долговца, на проход в их базу?
Нет.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Еще вопрос возник.

Раньше, когда играл в НЛС 6, можно было посмотреть в каком режиме стрельбы стоит оружие. 

Сейчас, НЛС 7 такой опции не имеет, или я опять как мартышка с очками?

Жалко патроны стрелять в воздух что бы узнать в каком режиме.

Инвалид умственного труда. Почётный член ассоциации "The company of the fools"
Доктор дурацких наук. Автор околонаучных трудов "Радуга глазами шизофреника", " Вкус и польза мышиного помёта ", "Бред и Истина. Что глубже?" и др.

Мммм...МмммОЧИииии...

Ссылка на комментарий

@sergo-kon, посмотри в опциях на клавиши. Есть там кнопочка. что на пару секунд выводит количество патронов и режим стрельбы. Там есть еще и клавиша похлопать по карманам :) Изучи, там много полезных кнопочек. Например сбросить рюкзак.

Изменено пользователем zoozooz
  • Нравится 2
  • Полезно 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz, Точно. Оказывается в режиме "похлопать по карманам", нажатие кнопок "следующий режим стрельбы" показывает одиночный или автоматический.

 

 

п.с. И ещё вопрос вылез. Не стал задавать его в правках к моду, поскольку там люди что то готовое выкладывают.

 

Как убрать радиактивность с кабанов?

На мой взгляд это перебор. У меня Бес стоит на свалке заваленный трупами кабанов и к нему не возможно подойти без получения дозы и попросить что бы он отошел от них тоже не возможно. :)

Изменено пользователем sergo-kon

Инвалид умственного труда. Почётный член ассоциации "The company of the fools"
Доктор дурацких наук. Автор околонаучных трудов "Радуга глазами шизофреника", " Вкус и польза мышиного помёта ", "Бред и Истина. Что глубже?" и др.

Мммм...МмммОЧИииии...

Ссылка на комментарий
Как убрать радиактивность с кабанов?

Вопрос как раз для темы правок...

Если вы играете на распаковке от 17.05.2016 или сборке от SOB, то можно просто уменьшить радиус этой радиации.

Смотрите в gamedata\config файлы balance_default.ltx или balance_light.ltx.

В надо найти строку boar_radiation_dist и уменьшить значение до нуля.

Ну а если вы играете на сборке от mikelik, то тут уже надо порыться в скриптах на предмет похожего параметра.

 

Далее:

Сборка от mikelik, 5 день в Зоне отчуждения, первый заход в Санаторий за артом Пузырёк.

На счету 24 рубля и тут такой подарок...

Прямо по центру первого зала капсула с артефактом - Халява...

 

 

А деньги чтобы капсулу вскрыть где взять?

Как это где ?  :blink:

А Пузырёк то на что ? Продам и пополню скудные финансы...

Изменено пользователем shahvkit
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

 

 

На счету 24 рубля и тут такой подарок... Прямо по центру первого зала капсула с артефактом - Халява...
А деньги чтобы капсулу вскрыть где взять? :D

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

А сколько вообще бандитов нападает на стоянку Беса?

Я шестерых убил.

Бес на моих глазах двоих убил.

И наверняка пока я был занят, ещё кого то успел вальнуть.

Но после того как меня хлопнули, я насчитал ещё семь бандитов, которые со всех сторон окружали последнего выжившего сталкера.

Ужас. Я привык что они как стадо прут толпой, когда достаточно одной табл гранаты. А тут обложили как тараканы булку хлеба. :)

Инвалид умственного труда. Почётный член ассоциации "The company of the fools"
Доктор дурацких наук. Автор околонаучных трудов "Радуга глазами шизофреника", " Вкус и польза мышиного помёта ", "Бред и Истина. Что глубже?" и др.

Мммм...МмммОЧИииии...

Ссылка на комментарий

 

 

А сколько вообще бандитов нападает на стоянку Беса?
Мне кажется количество варьирует. Помню переиграл с другого места и бандюков явно меньше стало. А может так показалось...

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Если перезагрузиться возле зажженной лампадки или костра то она (он) почему то не горит. Значит опять тратить спичку(и)?

Еще заметил- после розжига автоматически подбирается все на что наводится прицел.

Изменено пользователем 128mgb

Самое главное оружие сталкера это ноги. Всегда защитят вас от любой опастности!

Ссылка на комментарий

 

 

Значит опять тратить спичку(и)?

Естественно...  :blink:

Концепция мода - "НЕ легко, и НЕ радостно".

 

 

после розжига автоматически подбирается все на что наводится прицел

И... В чём проблема то ?

Нажмите разок клавишу взять-открыть, и всё заработает нормально.

Ссылка на комментарий

А труп Лешего с запиской про огнемёт, только у перехода в Санаторий спавнится, или как?

Инвалид умственного труда. Почётный член ассоциации "The company of the fools"
Доктор дурацких наук. Автор околонаучных трудов "Радуга глазами шизофреника", " Вкус и польза мышиного помёта ", "Бред и Истина. Что глубже?" и др.

Мммм...МмммОЧИииии...

Ссылка на комментарий

@shahvkit, Не могу найти. И с той стороны насыпи и с этой походил, посмотрел, правда это было ночью и темно, но старался ни чего не пропустить.


Вам уже ответили в соседней теме. Чего же ещё ?

 

Ответ который был дан "Ну а если вы играете на сборке от mikelik, то тут уже надо порыться в скриптах на предмет похожего параметра".

Я порылся, на сколько мне хватает ума. Но его явно не хватило.

Инвалид умственного труда. Почётный член ассоциации "The company of the fools"
Доктор дурацких наук. Автор околонаучных трудов "Радуга глазами шизофреника", " Вкус и польза мышиного помёта ", "Бред и Истина. Что глубже?" и др.

Мммм...МмммОЧИииии...

Ссылка на комментарий
Не могу найти. И с той стороны насыпи и с этой походил

Без обид, но вот честное слово - детский сад какой то...

Неужели так трудно посмотреть любой видеоролик прохождения, или просто забить вопрос в любом поисковике - будет масса ссылок...

Да и как его не найти, если труп лежит сверху на поваленном дереве...

 

 

Я порылся, на сколько мне хватает ума.

Сомневаюсь, что вам ответят.

Так что лучше ищите сами...

 

По поводу дымки и тумана - http://www.amk-team.ru/forum/topic/12839-kovyriaem-op-2/?p=853535

Изменено пользователем shahvkit
Ссылка на комментарий

 Привет, всем кто в сети, в чем причина при взятии любого предмета не появляется надпись взять, вот и приходится крутиться, вокруг нажимая клавишу использовать раз 30. (сборка NLC 7.1b. +фикс2). Играю на мастере, лайт активировал через консоль игры. ( g_game_balance light

Cfg_save ). :wacko:

%C6%E5%EA%E0.%F1.gif

Ссылка на комментарий

@Жека.С., По идее надпись должна появляться, но при условии что ты точно навел на предмет. А это центр экрана, там где раньше был крестик прицела.

Хотя может у тебя какая та беда с клиентом. Тогда его к "доктору" надо.

Инвалид умственного труда. Почётный член ассоциации "The company of the fools"
Доктор дурацких наук. Автор околонаучных трудов "Радуга глазами шизофреника", " Вкус и польза мышиного помёта ", "Бред и Истина. Что глубже?" и др.

Мммм...МмммОЧИииии...

Ссылка на комментарий

 

 

По идее надпись должна появляться, но при условии что ты точно навел на предмет. А это центр экрана, там где раньше был крестик прицела.
Да всяко пробовал и в центр, и в бок не помогает. А вот журнал с порнухой без проблем, надпись взять появляется. :D

%C6%E5%EA%E0.%F1.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...