Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

Кузнецов на сколько дней пропадает?

Огнемёт только у меня садит фпс?

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

Огнемёт только у меня садит фпс?

Садит. Не справляется графика. Но из него не надо палить беспрерывно. Коротко нажал

и жди пока облако напалма воспламенит врагов. Подожженные мутанты догорают и

валятся сами. Тогда FPS не будет сильно страдать и заряды сэкономятся.

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Кузнецов на сколько дней пропадает?

Два дня на посту, два отдыхает.

Del Ошибся немного.

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Для JAPAN

Кузнецов - 3 через 3

Петренко - 2 через 2

Меняла артов - 2 через 2

Шерстюк - 2 через 2 (вроде бы совпадает с графиком Петренко)

Сидорович - 5 через 2. В начале каждого месяца с 1 числа отсчёт идёт по новой.

Да, спавнится с НИ. Лучше не затягивать с её поисками, иначе НПС подметут

Нету куртки на месте, нет и альбома художника в трупе, встретил сталкера - альбом у него, где ж куртку теперь искать? ЕЕ напялят на себя непись или будет с ней в инвентаре ходить? Как выполнить теперь квест Шустрого на медузу?

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

@DiGGeR, Куртка может заспавниться и у дерева поваленого, и на железке, писали что даже около перехода в Санаторий видели её. Так что если нет на привычном месте надо осматривать все вокруг.

Если НПС (а чаще всего это бандиты с АТП после мирного решения с Шустрым) подберет её то оденет на себя а в инвентаре его старая куртяхя будет. Ну а при убийстве шанс снять её с трупа мал.

Есть еще вариант что такая куртка выпадет в тайнике. Но это тоже не панацея, сам понимаешь, потому как шанс того что выпадет этот тайник мал+у тайника 3 вида наполнения, и если выпадет он то еще не факт что нужный вариант...

Альбом да, НПС любят тырить, даже если сразу целенаправленно с "респа" бежать за ним то можно найти лишь пустой труп.

Изменено пользователем WesT

Есть вопрос к тем кто уже давно играет в НЛС 7 по времени(где-то 30 и больше дней).Скажите,как там механика обстоит с шитьем шкур.Сколько их надо для обычного плаща,сколько на пуленепробиваемый,сколько на тот который больше веса позволяет носить,он шьет только коричневые или и черные плащи тоже.В общем кто сможет ответить-пишите.А то я уже шкур задубил за антирады и незнаю идти искать степаныча или дальше на плотей охоту вести

Сколько их надо для обычного плаща,сколько на пуленепробиваемый,

На простой плащ надо 2 шкуры, на добрый 4 шкуры. Советую взять добрый, он более износостоек.

Также можно поставить систему дыхания. На добрый нужно 1 арт 3 уровня и 1 арт 2 уровня. Плюс

обязательно пузырь водки, а то даже разговаоивать не будет. Плащ считаю лучшим выбором в

зоне до нахождения своего первого экзоскелета. Я в нем и в x-18 и в  x-16 ходил.

NLC

@Fateot, Пошить плащ нужны 4 шкуры+арт 3ур.+арт 2ур+пузырь. тогда будет плащ с маской, переносимый вес +40кг. из характеристик только пулестойкость +55, остальное низкое.

Еще один жирный минус в том что ремонтирует плащи только Степаныч. По этому очень не удобно будет из любого уголка Зоны бежать на ЗХ или Болота, смотря где Степаныч будет в данный момент.

Ремкомплекты не ремонтируют плащи.

В общем кому то нравятся, кому то нет. Для меня больше недостатков чем плюсов, это и слабая защита от всего кроме пуль, ремонт только в одном месте на краю Зоны. Из плюсов как по мне, то только переносимый вес, а боевки где важна пулестойкость в моде сведена к минимуму.

@WesT, да я с НИ сразу бегу проверить на месте ли куртка - нету! Все облазил, и около тоннеля. и на железке и у поваленного дерева вокруг метров на 50-70, пусто, бандит сидит у тепловоза - у него нету. Рядом с тоннелем труп лежит - в нем нету! 3 НИ - нету куртки.

Сразу после выхода мода стал играть - раз 5 Ни начинал - была куртка, лежала и никто не трогал, теперь уже сколько раз пробую, нету куртки, обновления не ставил, запускаю игру откатив дату.

жирный минус в том что ремонтирует плащи только Степаныч. По этому очень не удобно будет из любого уголка Зоны

Тут есть большой плюс в том что добрый плащ (не знаю как простой) износостоек как укреплённый костюм.

Поэтому часто бегать до Степаныча не придётся. Мне хватало ремонтировать 1 раз в неделю, что согласитесь,

не слишком часто. Хотя у кого какая тактика боя. Я обычно в гущу суюсь только в безвыходном положении.

Обычно использую постройки или камни.

NLC

@Packum, Не спорю, конечно смотря как носить :) Сам тоже стараюсь не соваться в "гущу" событий, иду стараясь обойти как можно больше препятствий. Но все таки лично для меня плащ не удобен, выше описано почему.

бандит сидит у тепловоза

Первейший кандидат спереть курточку.

У меня она заспавнилась от поваленного дерева на север под елкой, сам бы искал с матюками если б случайно не увидал.

Если новис поднимет куртки то переоденется а визуал все равно как у обычного сталкера останется.

@DiGGeR, я не настаиваю, так как играю с обновами, но до спасения Шустрого ходил к тепловозу за медузой и стрелялся с бандитом там, так у меня там вроде не было куртки, тк читал на аппро обсуждение по ней - там говорили что она появляется после получения флешки Шустрого и что её бандосы могут поднять и тд. После Шустрого я сразу рванул туда и она лежала на стороне тепловоза у путей. Мне кажется её там раньше не было, тк я там довольно долго переигрывал с бандитом и странно что я её не заметил если она там была.

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

Мне кажется её там раньше не было

Я тоже с начала игры специально пробовал её там искать но безрезультатно, а вот когда переговорил с Шустрым она появилась около поваленного дерева и вряд ли я бы её там не заметил. Так что мне тоже почему то кажется что утверждение о спавне куртки со старта новой игры ошибочное, ну или может быть тоже появляется рандомно.

Изменено пользователем olodkav

Если я пойду на Ас за тайником Круглова,не по сюжету, ничего не поломаю? Боюсь обнесут ведь нычку.

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Так что мне тоже почему то кажется что утверждение о спавне куртки со старта новой игры ошибочное

Я для чего спросил об этом? Потому что закалебался начинать Ни и бегать, проверять, нет куртка с НИ, проверю после разговора с Шустрым.

Заметил, что бандит у тепловоза появляется где то в районе домика с лисом и потом идет к тепловозу, скорее всего если куртка есть с НИ, то подбирает ее именно тот бандит, но поймать его на подходе к дереву не успеваю...

@К.Р.А.З, Я пошел, в лабах еще не был, как дальше будет не знаю, пока иду - динамит принес Лукашу, патроны Шинкарю принес и тд.

Все сделал плащ из 4 шкур а то веса всегда много а энергетики хавать и по 3 шага проходить и выдыхатся уже надоело.Кстати,подскажите насчет 3 изумрудов для Х-16.У меня 1 есть-юрик наводку дал,а где остальные взять?Друг играет мой дольше и сказал что в штреке который у Тузлы лежит там изумруд а вот где 3 взять.Вроде бы 3 охраннику долга отдающий чтоб тебя к воронину пропустили или его у него выкупить можно? В общем кто знает скажите.

Парни,вопрос к тем у кого сначала были проблемы к финансам.Когда пузырек выбили что с ним сделали?Продали Сидоровичу за 65000.Подрючили с кровососами на болотах и со скидоном купили Скафандр оранжевый,или вообще оставили (вдруг мол кто попросит на квест).Я же продал Сидору и не жалею.На болоте берилл от вояк получил и мне норм.Интересно просто кто че сделал.В общем пишите почитаю на досуге

@Fateot, А кто сказал, что в штеке не такой же как у Юрика? Да там лежит, изумруд но рандомно, может и такой же. По изумрудам можно получить у Круглова, если мирным путем будет 2 тайника, в обоих изумруды. У Макса Любера по заданию+рецепт даст на этот изумруд, у Пличко можно выкупить, только после определенных событий. На самом комплексе есть один изумруд, в вагончике наводку на него дает помощник Сахарова. Ну и еще самому можно сварить, рецепты будут доступны как только гг узнает про изумруды. По пузырьку в квестах не нужен, можно у Сани поменять, он вроде считается классом пустышка. Такой артефакт один на зону, жаль что портится.

Изменено пользователем AsproRoker

@AsproRoker, Короче понятно.Раз уж начал вопросы задавать добью их.Что лучше оставить-Сайгу которую крот дает или оставить обычный ТОЗ.У всех свое мнение конечно у ТОЗа говорят точность по лучше а у сайги на 3 патрона больше.Короче дилема.Еще вопрос что делать с кучей артов 1 уровня-у меня уже 4 ящик заполняется.Знаю что варить нужно но не хватает постоянно монстрячих частей.Продавать не хочу ибо на счету 150 тысяч после НИИ Агропрома поэтому и спрашиваю.И последний вопрос-с какой локи капсулы начинают попадаться.Говорят что с ДТ но говорить могут все а вот лучше послушать очевидца.Заранее спасибо =).

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

• Создать...