Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

 

 

Подскажите пожалуйста, кто знает, как этим пользоваться?

Аномалия войдя в которую тебя телепортирует в другую точку локации, или (редкость) на другую локацию, мой эксперимент, заходил в неё у перехода на свалку 7-раз (перезагрузка) Переносила, 2 раза- к охотникам переход в кишку, 3-АТП, 2- в логово собачек тоннель с электрами. Как пользоваться, очень просто, перекрестился, шагнул и полетел. Как говориться: Куда нас кривая не вывозила... :)

  • Нравится 1

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Как пользоваться, очень просто, перекрестился, шагнул и полетел.
... Это понятно.) Я видимо не точно вопрос сформулировал. Как узнать эту "тарзанку"? Или это общеизвестный "трамплин"? Более подробно можно?...)))
Ссылка на комментарий

 

 

Более подробно

Дымка над землёй, небольшое искажение воздуха, как после дождя, кидаешь болт и ни чего не происходит, когда близко звуковое сопровождение как у телепорта (плюс бульканье, извиняй видео добавить не могу, не научился исчо).

  • Нравится 1
  • Полезно 1

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

Помог Толику, подхожу к Петрухе а он мне сразу без диалога сообщает что Волк прислал им подмогу и бежит на АТП, что не так?

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий
что не так?

Чтобы появилась возможность мирного решения вопроса с флешкой, нужно брать это задание сразу после сдачи доков Волку и сразу идти выполнять.

Изменено пользователем Дар Ветер
Ссылка на комментарий

Помог Толику, подхожу к Петрухе а он мне сразу без диалога сообщает что Волк прислал им подмогу и бежит на АТП, что не так?

Переигрывал трижды. Дважды Петруха советовал мне не кипишить, после чего срывался и бежал мочить братков. Один раз даже не ждал и не разговаривая кидался туда.

Только на четвертый раз Петруха повернулся, сказал свою фразу и вступил в диалог.

Каждый раз шел сразу после сдачи Волку документов. Сра - зу.

 

Просто переигрывать, пока не срастется.

Изменено пользователем almedic
Ссылка на комментарий

Сразу после сдачи никак, вечер - темно.. страшно))) Короче сырая игра пока, надо ждать патчей...

Кстати, там собак полно рядом, он (Петруха) агрится на них в 8 случаев из 10, и толку нет. даже подойти не получается к нему, только Толика спасаю и сразу слышу стрельбу... Петруха уже воюет. Можно конечно забить, подождать пока там все друг друга перестреляют и пойти добить отроков, но рецепт от Петрухи потом пригодится...

  • Нравится 1

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий

 

 

Короче сырая игра пока

А в чём она сырая, применительно к данному моменту? Разве кто то изначально обещает гарантированное бескровное решение? Волк говорит Петрухе "Действуйте по обстановке, если надо- атакуйте" , Петруха решил атаковать. Или спутники Петрухи палят по собакам или тушканам, бандиты слышат стрельбу, хватаются за стволы. Что тут неправильного, просто такое развитие ситуации, бывает и по другому. Почему у всех должно быть одинаково. Я и в Кишку сходил,  и ПДА принёс, но где то засветился с оружием и бандосы начали палить, бескровно решить всё равно не получилось. Переигрывать не стал, жив и хорошо, пошёл дальше.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Я прошел квест с Петрухой вообще без проблем. Дождался позднего вечера. Завалился спать примерно до 7-и утра. Потом пошел в район перехода в "кишку". Если не доходя горушки где Дэн, немного постоять, там спавнятся 3 сталка, которые медленно двигаются через всю локу в сторону аномальной зоны, где арт Сидору берем. И при удачном раскладе и нашей помощи выносится 90% всех зверушек.) Причем так, что даже Толика спокойно лечим и он уходит в ДН. Нашел такой вариант случайно, перепроверил несколько раз - сталкеры всегда спавнились. 

Ссылка на комментарий
Короче сырая игра пока

Естественно :)

Откуда вообще это представление у народа, что состоялся долгожданный релиз? Просто автор заявил, что в силу разных обстоятельств, не может доделать (Или не гарантирует доделки в ближайшие годы, уж тут как понимать. Потихоньку возможно и делает себе). И выложил НЕдоделанное.

Изменено пользователем mikelik
  • Нравится 1

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Откуда вообще это представление у народа, что состоялся долгожданный релиз?

Это о-бэ-тэ на самом деле.  :lol:

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Добился я разговора с Петрухой, лучше б я этого не делал, пошел в Кишку и все... дальше никак.. Снаряги нет, зверья столько что нехватает ничем отбиться, вобщем гейм овер.

  • Нравится 1

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий
Снаряги нет, зверья столько что нехватает ничем отбиться

 

Ну до заправки и  в свитерке можно пробежаться ( ГГ налегке бегает хорошо, когда надо). От чего-то  мы привыкли: видишь животину - стреляй. А обойти, прокрасться, убежать.  Привычки действуют на игрока.  А так реально в курточке и с ПМ   сбегать к заправке и обратно,  практически без выстрелов.  Чем чаще уходишь от стереотипов, тем ты успешнее выживаешь.  В этом моде  такой подход наиболее правильный.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Сразу после сдачи никак, вечер - темно.. страшно)))

 

Ложись спать до утра и утром, отдохнувший, сдавай документы и вперед в Кишку. 

 

Добился я разговора с Петрухой, лучше б я этого не делал, пошел в Кишку и все... дальше никак.

 

Там 4 собак завалил на входе и тушканчиков на заправке и все, больше никого не трогал и меня тоже.

Просто подсмотрел на ютубе у Petrenka , как правильно бежать надо  :)

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

Где собсна валяется кабан на заправке? не могу найти.

 

 

Ложись спать до утра и утром, отдохнувший, сдавай документы и вперед в Кишку.

Поздно уже, сейвов не осталось..

Насчет геройства с ПМ и курточке, куда не побегу - везде стаи.. ВЕЗДЕ!

 

 

А обойти, прокрасться, убежать.

Негде обходить, везде монстры, убежать нереально - догоняют. Если б время не поджимало то не проблема.. но у меня уже 21-00 игрового времени.. я просто не успею вернуться.

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий

Где собсна валяется кабан на заправке?

Рандом. Шесть(или даже восемь) возможных точек. Все в радиусе не больше 30м. от заправки.

В здании есть кострище.

 

Негде обходить

При первой попытке я тоже так думал, но это заблуждение.

100% придётся стрелять на самой заправке, там иначе никак.

80% придётся стрелять при входе в Кишку.

Остальное обходится без пальбы. Но это конечно расстановку на локации знать нужно.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

 

 

Но это конечно расстановку на локации знать нужно.

И откуда ж ее интересно знать если впервые играю?

Не нахожу кабана нигде, тонели облазил, все вокруг  - нету. Забить на это задание? Обидно в самом начале такие напряги, это на новичке.

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий

Пока деревню облазил  с голоду сдох  не раз ! ГГ кто нибудь пожрать даст  ?  В деревне кроме бутылки Водки ни чего не нашел ))!

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...