Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

В 23.08.2018 в 05:04, achavanin сказал:

Боров обещал поправить репутацию

Верь гопоте и дальше:big_boss:Боров тебе что сказал - лавэ нести каждодневно за его пеар, раскрутку твоего канала на Ютубе - ты хочешь баблишко поиметь за просмотры и рекламу:az1000106:, нет, никаких халяв:nono:, т.е если нет бабла каждый день папе Борову отстегивать баблишко, то ты попал. Беги, откажись, если уже не поздно и надо опять наживать репу на выполнении кучи ЦК:489:.

 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста, нужен мод для Свечения Колючки и Капли.

Ранее он был в NLC 7, но нужен для версии Builde 3.0, так как старый мод работает некорректно

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Юрий Седой сказал:

нужен мод для Свечения Колючки и Капли.

Версия 3.0 закрыта от правок шаловливыми ручками, поэтому никто не поможет.

Может только на форуме nlc-zone.ru к создателям в личку обратиться и то не факт , что они специально для тебя это дело править будут.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,

И лучше пей один, чем вместе с кем попало.

Ссылка на комментарий

Не подскажите, существует ли сборка с облегченным игровым процессом ? Ну или какие-нибудь правки, очень интересует сюжет мода, а не его хардкор.

Ссылка на комментарий

@Nikomi, Я играю в "Переосмысление" , она более внятна и облегченна + на нее можно ставить правки. Правда у меня версия 2.5.

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

Не знаю подходит или этот вопрос по теме, но спрошу.

Скрытый текст

Можно ли, в NLC7 build 3 у Демьяна, мазать кожаные броньки из шкур плотей?

 

Изменено пользователем Юрий Седой
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Юрий Седой сказал:

Можно ли, в NLC7 build 3 у Демьяна

Тебе лучше спросить вот здесь - http://nlc-zone.ru/forum/topic/187-nlc7-build-30/page-1

Ссылка на комментарий

 Здравствуйте! Подскажите, а рецепт Выверта есть вообще в NLC 7? Сколько брожу, не попадался он мне в 7.53. 

 

Заранее, благодарю.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, KKKLLL сказал:

 Здравствуйте! Подскажите, а рецепт Выверта есть вообще в NLC 7? Сколько брожу, не попадался он мне в 7.53. 

Серый выдавал рецепт Выверта. Башка тушкана, Хвост собаки, Копыто кабана и Слизь. Микелик разве менял рецепты такие? Вроде нет. Смотри там своё прохождение.

 

В 23.09.2018 в 10:47, ESMSlavik сказал:

Может только на форуме nlc-zone.ru к создателям в личку обратиться и то не факт , что они специально для тебя это дело править будут.

Не будут править. :yes3:

 

В 02.10.2018 в 00:56, Nikomi сказал:

существует ли сборка с облегченным игровым процессом ?

Это сборка Кота Холодное лето от июня 2018 года. (На базе 2.5.2 Переосмысление). Легче нет ничего. Эту сборку сложно найти (нужно собрать ещё), это самый облегчённый вариант NLC 7 с отличной графикой.

Ссылка на комментарий

 Здравствуйте! Подскажите, я купил у Зуба рецепт Капли Души, а он не работает, Душа полностью положительная, кидал в жарку. Версия 7.53.

 

Заранее, благодарю. 

Ссылка на комментарий

KKKLLL, не всегда варится модификат. Попробуй в другой аномалии варить.

Изменено пользователем Алексей 76
Ссылка на комментарий
3 часа назад, KKKLLL сказал:

а тайник Круглова на Складах пустой

Если почитать тему, то подобные простейшие вопросы можно было бы и не задавать.

Тайник не пустой, но желающих на него много. Поэтому надо забирать сразу при первом заходе на локацию.

Это касается всех тайников.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
В 18.10.2018 в 14:59, shahvkit сказал:

надо забирать сразу при первом заходе на локацию.

Заберут до первого захода на локу. Столкнулся с этим, только тайник не Круглова, а там в доме был рядом. Череповская бригада там тусила. Сейчас сталкеры сортируют пда, чтоб бы позже вскрыть, если далеко до тайника, лока недоступна... Откатываются и не вскрывают пда с тайником. Но это не обязательно делать, если тайник, к примеру, на Радаре у вертолёта, его не обнесут. Есть мнения, что такие действия ломают процесс игровой, в этой части. Но это кому как нравится, конечно.

Изменено пользователем Алексей 76
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Алексей 76 сказал:

Заберут до первого захода на локу.

Не вводи игроков в заблуждение.

Прежде чем писать наверно стоит почитать тему.

Всё это уже описывалось и "пережёвывалось" не один раз. И про тайники, и про вскрытие ПДА.

1. Подарочные тайники не трогают до первого захода Меченого на локацию с активированным (появившимся) тайником. Если он не забрал тайник в этот первый заход после активации, то тайник ограбят.

2. Любые другие тайники будут ограблены если Меченый не находится на локации с активированным тайником, или был на ней в момент активации тайника, но не забрал его и ушёл на другую локацию.

3. Если Меченый находится на локации с неактивированным тайником, и попытается его активировать, то тайник всё равно могут ограбить НПС которые находятся рядом с ним.

При попадании в зону switch_distance (зону жизни)  тайника и находящегося рядом НПС, этот НПС сделает попытку опередить Меченого и забрать содержимое тайника первым.

Изменено пользователем shahvkit
Ссылка на комментарий
В 18.10.2018 в 14:59, shahvkit сказал:

то касается всех тайников.

shahvkit привет. Это ключевая фраза твоя  получается. Я же не спорю с тобой, уважаемый, в части техвопроса, со мной в части прохождения мода НЛС спорить не стоит. Я провел 400 дней примерно в зоне этого мода и знаю о чем говорю. Удачи, брат сталкер!

Изменено пользователем Алексей 76
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Алексей 76 сказал:

Я провел 400 дней примерно в зоне этого мода и знаю о чем говорю

Интересно какое суммарное время будет у десятков игроков отписавшихся в теме.

И какова вероятность одному игроку воспроизвести всё множество ситуаций которые возникают в ходе прохождения.

Может стоит всё же почитать тему?

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...