Перейти к контенту

NLC 7: Я - Меченый


Murarius

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ну что ж, отличный получился мод: цельный , интересный, для ТЧ - еще и красивый. Несмотря на то, что он не закончен на 100 %.

И теперь... когда исправят, (сделают опциональным или дадут возможность исправить) скриптовый спавн пачек монстров из воздуха после определенных действий-событий, которые атакуют только гг( даже как-то стыдно для такого мода) и конфиги оружия... то этот замечательный мод станет еще и играбельным.

Изменено пользователем Ааз
  • Нравится 1
  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уважаемые, набежало несколько вопросов:

1. ГГ кушает на ночь тушенку ( молодец какой - может поэтому подпрыгнуть на 30 см а не может :)?) , выбираю "поспать" - спит 6-7 часов, просыпается с зеленым голодом и потерей здоровья - это законно?

2. Купил часы, будильник поставил - просыпается в разное время, не зависимо от того что выбрал: вздремнуть, поспать или отоспаться. Будильник не работает?

3. Орех лежит мертвый в аномалии в ТД. Плаща из хрюши не видать?

 

P.S. Баг с тем, что контейнер "не видит " артефакт подтверждаю. Уже попадались такие кровь камня и выверт. И если с артами не радиоактивным не критично, то с теми, что излучают - хомяк негодуэ!

Изменено пользователем RusBear

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я давно писал, что буду играть с АКМ. С ужасом ждал, что с его конфигами будет в моде. Знал, что на Агропроме получу "даром", но не удержался и профукал 20 пузырей Кузнецову :). Так что потестил и на Кардоне и теперь, уже после Агропрома, могу сказать, что не так все плохо. Разумеется, только одиночными и стрелять, как и все делать в nlc - с чувством, с толком,  не спеша.

Однако, есть пара вопросов :

1.Вес АКМС не завышен? 4 с лишним кило. Я не дока в оружии, но вроде 3.3 всего без патронов, да, тяжелее акм, но на 200 грамм.

2. АКМН( АКМСН) в игре есть? Или с прицелом под 7.62 это только к Сычу?

 

К.Р.А.З. , к сожалению, в NLC для нормальной игры нужно "знать заранее" и, в моментах подобных ситуации с Серым и другими путешествующими "неважными" НПС, пользоваться приемом "оффлайн". Иначе NLC это симулятор загрузочного экрана и "переиграть с автосейва на входе" Если посмотреть похождения тестеров и стримы простых смертных - это две разных игры получаются. Это мод не про скилл,  он про знать наперед.

Изменено пользователем RusBear

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@К.Р.А.З, про спав согласен, отмечал ранее, что особенно несолидно смотрятся спавны пачек после определенных событий и атакующих именно гг.

Я бы тоже не хотел знать заранее ничего. Счастливые игроки, которые ничего не знаю про мод- они могут его действительно оценить...ну если экран загрузки их не утомит еще на Кардоне...

Изменено пользователем RusBear

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@mikelik, Спасибо за разъяснения по поводу прицелов, а то я думал, что дело в лыжах и асфальте. Смотрю на ствол - крепление ласточкин хвост вижу а прицел не ставится. Подарил значит арт Петренычу.

 

 

Будет, ремонт относительно недорог - несколько тыщ, лишь бы он не был убит в хлам.

 

Точно? А то после того как Вергас запросил у меня 20 т за починку комбеза сталкера( не ожидал я такого от Анатолича) даже как-то страшно к ним заходить.

Изменено пользователем RusBear

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Три раза хомяк ходил с Агропрома к старьевщику...три раз за пол дня...три раза за пол дня на входе и выходе из Санатория меня встречали стаи собак по 3 и по 8-10 шт( соответственно) и пак тушканов до кучи. Конечно, мало проблем, которые не могут решить некоторый опыт по" стрельбе"( пишу в кавычках, так как на стрельбу это не похоже никаким местом) в НЛС и АКМ, но, по моему скромному мнению, это слишком даже для "не радостно". Собственно вопрос( я так понял что дневники тестеров уже не очень актуальны) : это особое место с ...приветом от Мастера для шибко умных или дальше со спавном все это только прогрессирует. А то для мода который вроде как " не про стрельбу" похоже места ступить без 500 патронов не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Награда по квесту на документы с Агропрома как-то зависит от того что вы принесете Сидору: дембельский альбом или сам ящик?

@Micha_Pulemiot, да это понятно все, немножко играть умеем :). Вопрос в другом:я шел в Санаторий - отстрелял, поторговал с Лехой, выхожу - собаки на месте, какие там 3 часа. Конечно, для оправдавния "не радостно" и не такое придумать можно...я просто спросил у тех, кто в курсе : это такой спавн строго по "жирному" месту или дальше тот же бред?

Изменено пользователем RusBear

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вопросы к старожилам( на всякий случай - версия игры "релизная", без дополнений) :

1. От хождения с перегрузом портятся все костюмы или только экза?

2. Не портится ли экза сама по себе( от этого мода и не такое ожидать можно)?

3. Если портятся все, то есть какие-то зависимости или рамки перегруза, при которых вы, аккуратно пройдя пол локации, вдруг не обнаружите, что у вашего новенького комбеза теперь пропускает маска...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Несу Шерстюку ящик водочки на ПКМ ( патронов уже наменял)...Сайгу у Пахома взял, хочу немного отдохнуть душой, а то меня  эта тварь дрожащая - Отмеченный немного утомил со своим шараханьем от каждой тени и убеганием от каждого кабана...Вернусь на болота - поквитаться, сколько мне крови попил квест с Саньком и его неразговорчивым другом с глючащей функцией переноски трупа... вы не представляете. В дневниках тестеров Санек вел себя поадекватнее и стрелял получше. У меня он сначала минут 5 палил по двум собакам, потом 3 раза подряд дох на плотях и 5 на кабанах. Видимо, Сяк к релизу и тут "подкрутил".

Вопрос до кучи :

АК-47( именно 47, не АКМ и не АКМС) если потерялся при спасении Крота есть еще возможность где достать( желательно без убийства военных)?

Изменено пользователем RusBear

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Решил описать ситуацию, на всякий случай, в качестве граблей для других.

Поставил правку от 9.01, которую, вроде, называли безопасной.

Играло нормально пару дней. Во время очередной загрузки - мертвый зависон. Время позднее было, просто выключил комп и пошел спать. На след день загрузка сохранки встретила меня сообщением от системы безопасности игры :   "не але, Увася, не совпадает у вас тут". Перед установкой обновления я, разумеется, сделал резервные копии bin и data. Вернул назад - сейв загрузился, но выйти с локации я уже не смог. Итого: требуется новая игра и повторная подпись от Сяка...И тут я подумал: а хочу ли я пол года танцев с бубнами? Решил - нет. В настоящем состоянии со спавном и конфигами оружия творение Сяка неиграбельно. Ну для меня лично. Что-то кому-то доказывать мне уже по возрасту не интересно, поэтому я, пожалуй, поиграю в этот прекрасный мод когда (и если) в него можно будет "поиграть", а не "понепотребствовать"

  • Нравится 1
  • Согласен 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...