Перейти к контенту

NLC 7: Я - Меченый


Murarius

Рекомендуемые сообщения

Всех с наступающим, не понятна работа оружия, у меня обрез БМ-16 это после разговора с б/доктором иду к Сидрычу, всё по плану смотрю после раговора (или до с Сидрычем) есть какой-никакой ствол, но в руки взять не получается, в разгрузку или в слот вставить не выходит, один только нож , как же тогда пользоваться ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Этот обрез вместо слова "оружие

Вот я тупой), это как в некоторых магазинах есть специальное блюдце "для сдачи" прозрачное а там монетка лежит (кажется) , хвать, а она внутри между стенками ).

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Какая высота прыжка в НЛС?

Скорее всего не получится теперь по тайной "сталкерской" тропке ходить, я пробовал, и с "Урал"-а на крышу не допрыгнуть в ДН да и на саму машину то же проблемно, прыгает и бегает недалеко, недолго и не быстро.  Понятно, что путь только через тоннель с электами... Тут хотя бы "F" - подбор подправили бы, а то это напоминает самый первый S.T.A.L.K.E.R ещё не патченный и весь багованный (разве это относится к "хардкору"?) 

 

Да и с фонариком мудрённо как то, что он есть - что его и нет . Я уже весь графон вывел на яркость, не помогает, что же сталкер - новичёк ещё и слепой был, в его то годы + двоение в глазах (и в башке навереное))) по всякому поводу и без. Попробуем поиграть конечно. Пока одни переиговки, переигровки и переигровки (пока не надоест наверное))).

Изменено пользователем Dvmitrich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поставил последнюю обнову, с архива с форума одного не буду ссыль показывать т.к. нельзя - регламент, если тупо набрать НЛС7 туда попадёте один из первых в Яндексе будет, там сам Сяк отписывается по крайней мере в "шапке" темы мода, от туда обнову поставил и в обще на Кордоне ящики (коих и так не много было:1- у Вергаса (бинты), 2 где печь с дробью (бинтик), и ящичек где водка в печи , только водка и осталась с консервой в кастрюле) так теперь ни одного. Сейчас пробую по новой ящик со "звездой" принести Сидору с ножом по локе ).

   И возникла мысль, а что если самого Сяка взять на охоту на кабана, простого дикого - не мутанта в реале, и дать ему ножик в руки и пусть идёт его валить ), вот тогда я пойму его "хардкор" если рассуждать о реалистичности мода. ГГ - больной на всю голову, загнанный человек которому жить надоело... ?

   Много философии по поводу "святого" Сидорыча, когда читаю памятки на стенах, такое чувство, что он пришёл помогать сталкерам выживать, заботится о них переживает, сердобольный он какой, а Меченного отправляет с ножиком за ящиком, это благодать от Сидора, а то что он барыга и наживается на артах и снаряге причём не приподнимая попы, это так ...  мелочи какие то .

Изменено пользователем Dvmitrich
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго, просветите кто знает, уровни на что либо влияют новичёк-мастер ? Только честно не утаивая, на частоту выпадения нычек на пример или в обще на что либо, кроме урона, урон и так понятно ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Наверно надо бы тему почитать...

Наверное, но как то вот всё не выходит, все праздники работа по10-11 часов.

Встретил не понятный пока мне баг, на Кордоне в домике рядом с Б/доком в рюкзаке лежала медуза с вывертом припрятанная мной, пришёл с ящиком для артов и стал собирать свои нычки с артами 2-ве медузы у меня там уже лежали, и я не смог положить 3-ю медузу, не ложится и всё тут когда ящик открываеш, подменю её даже не "видит" почему ? Разве нельзя положить 3-ю медузу в ящик для 8! артов ?

 

P.S.После переигрывания выяснил, пришлось выложить все медузы в рюкзак, хапанул радиации,  потом всё сложил все 3 штуки. а если просто открыл ящик при начиличии уже 2-х в нём медуз почему то подменю ящика не "видит" 3 -ю в рюкзаке (.

Изменено пользователем Dvmitrich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё бы понять, как быть с бандитами на Кордоне, я выполнил квест с Шустрым, бескровно, и ходил без оружия и одежды, но вот сейчас иду через б/п Кузнецова и там перестрелка 3-4 бандюка напали, раз вылечил Кузю, бандиты меня завалили по ним не стрелял, но я весь экипирован и они "красные" делема: воевать с ними или нет? Эти гопники валят Кузю на раз. Просто я просматриваю разные видеоролики по прохождению и вижу что можно многое решить мирно, что я и пытаюсь делать (за что автору большое спасибо). Там на Свалке видел, что можно то-же мирно решить с Юриком, а если я "репу" окрашу кровью вдруг "хана" все бандиты враги на веки станут. Не знаю что и делать  :az1000106: . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер. Кто подскажет, побочные задания у Волка, у Сидора бывают, по типу принести "медузу", от Волка "зачистить стадо кабанчиков" ?

А то в обще ни какой работы не дают, что бы хоть как то подняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Эх, мне в те времена вот такое DLC . Я бы развернулся.

День добрый, хотелось бы спросить , а энтот "магазинчик" работает ?

 

3-й день по моему (или 4-й) уже не вспомню на Кордоне, но 2 -ва выброса пережил, после последнего всего 2 ва арта нашёл на всю локу хотя искал не арты, а "тарзанку" ни одной не нашёл как так ?  Просто пытаюсь в госпиталь попасть, а через вход с тоннеля не получается мой Меченный такую дозу не может пережить  :dash3: антирадов нету... хоть и сварил из плохой медузы и крови/камня получил такой же плохой ломоть, но Сидрычь купил, прибавил мальца денег и купил кое как костюм "сталкера" надеялся что хоть он немного прикроет от радиации .

Изменено пользователем Dvmitrich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Попалась мне нычка по наводке с ПДА

А мне ПДА только разбитые попадаются, и в обще я не везучий....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Иди через Кишку или со Свалки. В Санаторий все пути изначально открыты.

Пойду наверное в Кишку поброжу, на Свалку я боюсь пока идти, надо все видюхи посмотреть как там воевать нормально что бы не промухать какой либо нужный ключевой момент, арты там должны быть по любому . Может и что найду путёвое .

Тут ещё Петруха сидит на АТП и диалога на ТОЗ нет я для него на 2-ва арта сменял не пожалел.

Изменено пользователем Dvmitrich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А из Кишки в Санаторий где переход искать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Меня не пускает с Кордона, пишет: "Требуется цифровая подпись профиля"

Вот пока это не сделаеш (из шапки):

1. Самый простой способ найти файл player.dat - двойной щелчок по надписи "Профиль не подписан" в ланчере.

2. Не подписанный player.dat надо загрузить на странице http://darkstalker.ru/sign_profile.php, указав свою почту для получения подписанного файла. Запомните свой идентификатор, и тогда вы сможете скачать свой подписанный player.dat в любое время на странице http://darkstalker.ru/get_profile.php

 

 

Вопрос образовался, Шустрый говорит о некоем арте который можно обнаружить в госпитале, яко бы он отпугивает мутантов, пошёл в госпиталь пободался с весьма злобным бюрером, снял с него арт "пузырь" одел его на пояс , во первых арт весь "убитый" в ноль, в хлам во-вторых ни одна зверушка от меня не побежала как кусали так и кусают, что то тут не так ? Или я не то что то понял, разъясните кто подскажет ?

Изменено пользователем Dvmitrich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Нужен ли будет этот персонаж в дальнейшем

Ну на сколько я понимаю он нужен, или должен быть нужен .. а там т.е. тут возможно, скорее посоветую его сохранить .

 

Вот то ж думаю, играть или не игать, мод собственно я лично хотел протестировать, уже как бы после "тех" тестеров которые должны были его пробовать на разные баги . По тестил по мере своих возможностей. Вышло конечно не очень... На Свалку зашёл без артов(по  тому что всё продал или по менял на важные,жизненные продукты, по этому не смог сразу заступится за Юрика вернее заступился но, пока искал арт для решения его проблемы, вроде Юрика не убили, но он исчез, полекал больного товарисча возле леска за болотцами , там 3 сталка с собачками бодаются, то ж хотел по общаться , а не с кем - исчез, суматоха на Свалке мне пока не понятная. Это я ещё не всё описал из своих горьких мытарств.

Впечатления горькие.

Загрузил сейв ООП-2, взял свои, честн-омым трудом заработанные пухи по струлял , с ВСК "Выхлоп" - антитеррор, с ВСС"Винторез" - именного , и хоть волны мутантов захлёстывают воображение, , но приятно .  

И просто как бы, хочется достичь в моде по имени NLC7, каких то плюшек, ан-ннету, не вижу возможности развития .. хотя это же вроде игра да ?! А перспективы нету.. увы.

Собственно и вопрос: люди создают игры, для развлечений, а если в игре перспектива отсутствует - тогда это что ?, за игра ) 

Изменено пользователем Dvmitrich
  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
.Ан нет, сегодня после обеда снова сел и нажал на значек launch.exe

Да такая же фигня, обидно млин, и начинаю дальше долбиться с такого же "утра", хотя чувствую что нервы уже не выдерживают, и у меня идёт только всё хуже и хуже, моя стратегия страдает, не получается или не срастается что то, а предугадать не могу т.к. мод не знаю совсем, у меня полный проигрыш только, соответственно и впечатление. Я тот Неумёха ))) .

Изменено пользователем Dvmitrich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня, чашку Вергаса в госпитале найти можно ? И как попасть за стальную решётчатую перегородку в госпитале на 2-м этаже ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

shahvkit
Пасиб, я давным давно пробовал НЛС, запамятовал, и в Госпитале заспавнились "пузырёчки с микстурой" а кому она была нужно не могу вспомнить, а ведь кто то просил поискать  14 штук нашёл ... кому то они ведь нужны? А вроде и ни кто не просит  :russian_ru: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

После ремонта Вергасом пистолета "Форт" он не вставляется теперь в первый слот кн. №2 , переставлял местами с АКСУ , АКСУ не вставляется , работает только кн.№3 что за "болезнь" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Добрый вечер, ни чего не пойму с Бесом, опросил по его просьбе всех у кого возникал вопрос, "помочь Бесу" , в итоге Серого выручил, он то же отказал и ушёл, подхожу к Бесу диалог про Серого что он отказал и диалог ".. ещё ищу" и затык, куда, чего, у кого спрашивать с Прапором то же говорил с бандитами которые прижали Юрика то же, с НПС которого спасаеш за болотами то же Меченый предлагал, есественно отказался, ну что получается дальше ? Кто подскажет ?

Диалог про Серого, и после Бес говорит что некий Фрол на болота пошёл он бы помог, а где его искать, не понятно, и что за квест такой затяжной связанный с помощью Бесу кто подскажет, может я чего то не понял ?

 

P.S. Просто он не плохой арт даёт судя из видео

 и так для морали Сталка помогать надо  :)

Изменено пользователем Dvmitrich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
сам не дурак, чтобы включить рабочий ПДА, у него и палец имеется даже

Ну да, ну да, ещё бы анимацию этим пальцем нарисовали бы, как он его тыкает), когда прочитал записку про лопату и "место для нужд" испугался чесслово, подумал что Сяк реализовал в этом моде потребность, и решил пойти поспрашать лопату и туалетную бумагу на всякие пожарные... А то вдруг придёт сообщение: "Вам срочно требуется найти место и ... ", и тут, в этот момент Меченный сидит на дереве и подбежала стая тушканов, через несколько минут приходит второе сообщение: " Вам срочно нужно найти воду и заменить комбинезон.... "  :P

Всем доброе утро! Пободался на Свалке за Беса, думал много буду переигрывать, но я вчера ещё бегая по Свалке много готовился искал где бы грены подкупить - наменять, или найти, но помогла одна фишка видно заложенная автором, мастер-Сяком, спасибо ему, дело в том что я нашёл комбез наёмников перед этим, причём переигрывал много раз пробовал, думал что это рандом ан-нет, оказывается Сяк позаботился об Меченном, и он там всё время лежит, с пулестойкостью 45, взрыв 45!, развести бандитов на Свалке не фиг делать даже не поцарапали ), ПМ, МП5, и ТОЗы не ощущаются ни как, просто надо искать как следует и есть у меня пристрастие ни буду говорить где и какое ), могу только в личку, но для первых стычках с бандосами - это находка !

И кстате с Кабана падает плащь шикарный по параметрам, но сильно покоцанный, попробую переиграть что бы меньше в нём дырок было  :good2:

Изменено пользователем Dvmitrich
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...