Перейти к контенту

NLC 7: Я - Меченый


Murarius

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Подскажите, кто находил сталкера, у которого Зуб просит, узнать про рецепт, задание помню, смутно, но помню про упоминание про Арм.склады и что сталкер там. Пошел, там поспрашивал у всех, сталкеров кого встретил, нету диалогов про рецепт. Поиском про шерстил, на форуме, пишут может быть в "Кишке" или "ТД" тоже нет ни у кого. Подскажите, кто, где находил, этого сталкера, просто поиск пошел уже на принцип.

Ответ от mikelik

Баг или задумка - неизвестно.
Но такие задания со случайными НПС, имена которых не отображаются в ПДA, случаются.
Я тоже сталкивался с таким и не раз (не с этим заданием, а с подобными). Если сразу начал говорить с НПС и типа не заметил диалога, потыркался в других, то пропадёт диалог. Надо конкретно его найти и уже тогда говорить. Я сам репу чесал почему так сделано. И даже если пролетел быстро и сохранился, то диалог уже не всплывёт. Только если с захода на локу. Увы.
  :(
Инфопоршень отработал и всё.
Такие диалоги на "бесхозных" НПС вешаются, а не на именных. И диалог-менеджер их отбрасывает, если не был использован сразу, а вставляет уже стандартные фразы.

Итого: Хочешь поговорить с ним, снова с захода на локу надо, но ДО разговора с этими балбесами на АС. Найди конкретного НПС с конкретными фразами, не говори с другими.
Но, возможно, что именно это задание и недоделано. По Сяку это вообще норма. Типа не всё Меченому дано узнать, не всё задания или просьбы дано выполнить. Меченый не бог. Кто узнал. повезло, не узнал, ну утрись и иди дальше. Жизнь продолжается.

Да и еще:

Как мины взять(найти) для постового, которому мы оружие отдаем на входе, кидал болт, слышу щелчек, подхожу ближе, опа взрыв, пару раз ласты склеил, ничего не подсвечивается. Да и сборка последняя от SOBа. Этот квест баг или байка ?

Ответ от mikelik

Байка Ну или недоделанная задумка, переросшая в байку. Не всему нужно верить, что говорят в НЛС неписи и что написано в ПДА. (Про варёный автомат не забудь потом спросить - все спрашивают  :) )

 

 

Изменено пользователем shahvkit
  • Не нравится 1

Finee.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...