Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

Из всего списка заслуживает внимание только Sako M95

 

Да я знаю, что нет. Видел его в Арсенал моде и он как то влез в душу мне. Там и прицел на него ставился, не помню правда какой. Вроде натовский, но по сути на него наш ПСО ставится должен. Я многих просил сделать нормальные руки к этому стволу, но некто не брался. Как то нужно взять руки от другого автомата (КСУ например) вместе с анимациями. Убрать у модели Rk 95 руки и анимации, и заменить их на КСУшные. Так то модель вроде бы хорошая, но требует доведения до ума.   

 

О кстати нашёл другую модель не из Арсенал мода. Просто модель ствола. Если интересно:

 

 

Текстуры из Арсенал мода можно взять. Тут они тоже есть, но в арсенал моде три варианта вроде бы.

Изменено пользователем Алексей Богатырёв
Ссылка на комментарий

Для Алексей Богатырёв

 

Не надо никакого дополнительного оружия.

Наоборот - надо поубирать кое что явно лишнее, а оставшееся довести до ума.

 

Да и вообще - вы не в ту тему обратились. 

Все оружейные ХОЧУ оформляются вот в этой теме -  http://www.amk-team.ru/forum/topic/8216-the-new-weapon-and-its-addition-in-stalker-soc/page-1

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
 На Радар почти невозможно

 

Осталось основной сюжет увязать ТЧ-овский. ГГ во многие места чуть ли не первый заходит, открывает, так сказать их,  ибо эти места неизвестны всем  остальным до сего времени.  Тот же Радар ( излучение), например или лаборатории некоторые . И входе последующих квестов в те же лаборатории оказывается, что там практически "проходной двор" . То то принести от туда, то это и причем квестодатели точно знают,  где и что там есть и что принести. От такая неизвестность про определенные места и локации.

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

@Алексей Богатырёв,  ну по индивидуальным заказам я тоже не работаю. Нет времени и настроения. :)

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий

 

 

Не надо никакого дополнительного оружия.

 

А мне кажется именно этого ствола и не хватает. Сколько людей столько и мнений. 


@Алексей Богатырёв,  ну по индивидуальным заказам я тоже не работаю. Нет времени и настроения. :)

 Ясно понятно. ненужно в моде значит не нужно.

Ссылка на комментарий
в моде значит не нужно

Чисто теоретически Валмет мог бы заменить один из АК-47, которых в моде несколько, но для этого он должен быть вообще шикарным.

Правда  и  времени на баловство по замене моделей нет. Все усилия идут сейчас на правки.

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий

 

 

Правда  и  времени на баловство по замене моделей нет. Все усилия идут сейчас на правки.

 

Ладно я понял:  сотая серия АК в приоритете. Там ещё куча стволов непонятных, по несколько штук. Вроде по иконке обычный калаш, но какие то приписки там к названию. Есть пара стволов вообще без описания, так что я понял: будет время, будут и тапки. 

Ссылка на комментарий
Там ещё куча стволов непонятных, по несколько штук. Вроде по иконке обычный калаш, но какие то приписки там к названию

 В NLC7 свыше 20 разновидностей АК-74 и  около 10 АК-47.  Все различия между моделями в основном в текстурах. Базовых 74 ок пять:  АК-74, АКС-74, АК-74Н, АКС-74Н и АКС-74У и 4 базовых АК: АК, АКС, АКМ, АКМС.

 

Упс, наврал. АКМС нет. Ну это если считать со  старыми моделями. Некоторые из них возможно еще с Начала остались.

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий
Судя по вашему посту, вам прямая дорога в Call of Duty...

 

 

Почитайте хотя бы Стругацких.

Я смотрю, дружище, Вас как-то слишком уж задел мой пост. Я бы сказал, больно близко к сердцу его приняли. И негатив выразили, и словами написали.

Я сказал то, что думаю и сказать хотел. Воспользовавшись Вашим высказыванием, но не Вам лично. Если Ваше воспаленное самомнение решило, что Вы можете мне указывать нечто -- умерьте пыл, будьте любезны.

Про Стругацких -- советую перечитать, да. Потому что Ваше представление Зоны, это не Зона Стругацких. Это Зона Тарковского.

 

 

большая масса зверей им проходу не дает. Откуда они все взялись в таком количестве и как  существуют там,  живут, едят  и т.д. Или их  "о-сознание" вместе с пачками зомби и НПС штампует

Забыл автора, но есть такое произведение "Радиоактивный дождь" и еще пару продолжений. По реалиям игры писана, довольно интересно. Там объясняется так: Типа, образовалась дыра в параллельный мир, вот их оттуда и выдавливает. Может и правда...

 

Поискал. С обалдением увидел под этим названием абсолютно другую вещь. Что-то Фоллаутное.

Изменено пользователем almedic
Ссылка на комментарий
Некоторые из них возможно еще с Начала остались.

 

да да, есть такое. Вот я и подумал,что не мешало бы внести разнообразие, но не переборщить с этим. Некоторых натовских стволов думаю многовато, несколько видов FAMAS чего стоит.  Думаю,что сокращение некоторых клонов благотворно повлияет на мод, а замена некоторых стволов и подавно. Вот у долгоцвев в кишке странные ружья. Непонятные. Они их как то странно держат : не за ложе а за ствол XD Так же охотник один руку выворачивает странно когда с дробовиком ходит. У меня скрин есть:

 

 

 

 

a1aa51bdaa65.jpg

 

 

 

 

И он так ходит,пока не подойдёшь к нему, и тогда он его берёт нормально. Он наверно должен был его типа из плаща доставать, но глюканула анимация.

Изменено пользователем Алексей Богатырёв
Ссылка на комментарий

 

 

Я сказал то, что думаю и сказать хотел.

Как ни странно, но я тоже сказал то, что думаю и сказать хотел...

 

 

Если Ваше воспаленное самомнение решило, что Вы можете мне указывать нечто -- умерьте пыл, будьте любезны.

А у вас значит здоровое ?  :mosking:

Ну так уж лучше быть больным, и воспринимать игру как некую альтернативную реальность,  чем быть "здоровым" и видеть в Сталкере лишь необременительную тупую развлекаловку а ля... ну вы знаете что...

Ссылка на комментарий

Кто может объяснить как покупать в магазине NLC 7 ? А то этот убогий биткоин. А совместить приятное с полезным хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Про Стругацких

 

Кстати про Стругацких. Игра "Трудно быть богом", там животные разные восполнялись,  однако  ближе к финалу красиво объяснилось все и про животных и их появление и про прочее. Там животные- биороботы, выполнявшие функции по обслуживанию планеты и задач наблюдателей. И головной мозг на планете восстанавливал их по мере необходимости. Хотя игра про луки и мечи в основном.

В сталкере мы имеем понимание исходя из своих знаний об мутациях и радиации. Однако  эти понимания не могут корректно объяснить, как на малой территории могут сосуществовать такое количество  жестких  существ и так быстро откуда то браться, чтобы ГГ было чем заняться в игре. :)

Ссылка на комментарий

После Х16 решил купить у цукермана зелёный научник, продал изумрудную медузу и душу, прихожу к Бармену а у него этот костюм за 90 штук висит, вот так можно лохануться  :)

Ссылка на комментарий
часы покупать или нет

Если играешь на "релизе" то они не особо полезны, т.к. все функции(кроме времени) работают не так как должны, без них можно легко обойтись, решай сам. Если играешь с последними обновлениями то в них уже это очень нужный девайс.

Изменено пользователем olodkav
Ссылка на комментарий

играю на последней обнове, причем в режиме light. Позорно конечно, но уже нервы не выдерживают. Расскажу немного о первом заходе на Агро. Первый раз дошел до завода, вояк покоцал, хабар собрал, приныкал в ящичке, что на крыше, где трубы. Пошел за Кротом, покалякали, пошел обратно. Поскольку не знал, где бы сохраниться, да и недосуг, начал бой с пришедшей подмогой. Бой был страшный, всех уделал, уже праздновал победу, начал перезарядку, тут последний боец всадил мне очередь в живот.

 

Захожу с автосейва. По дороге вляпался в кисель, кровища, все бинты ушли, аптечка только одна. Автосейв. Дошел до завода, перебил бойцов у ворот, пошел шмонать, примчались собаки, главное тихо так, без лая. Порвали. Автосейв. Все благополучно, бойцов зачистил, тут Крот высунулся. Непроизвольно дал по нему очередь, видно плохо было. Все, враги, перестрелка. Автосейв. Все то же самое, но вояки пристрелили Крота. Автосейв. Все отлично, хабар мой, Крот вышел, ля-ля,ля-ля, вылет на рабочий стол. И так еще несколько раз. Плюнул в монитор, пошел спать. 

 

И только на следующий день, со свежими силами, прошел, с грехом пополам. И то, на обратном пути хотел Рыжего посетить, тоже не получилось сразу. Там радиация, т. д. т. п. Отложил помощь до лучших времен.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

 

 

играю на последней обнове

Значит нужны часы. Теперь нет меню сна и время пробуждения выставляешь сам по будильнику.

Поставил на 6.00 - так и проснулся. Пикает он противно.

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...