Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

@Agnece, И кстати, куда бы хабар ни прятал бесполезно все равно вычищают если растяжки не стоит, потому как сталкер-вор не идет от ближайшего лагеря неписей, а спавнится в непостредственной близости от схрона, это в случае если за картой или другом не людном месте прятать а в лагере каком ни будь если то шарпать лезут те которые там находятся.

@Agnece, Не за что

Изменено пользователем Hw_Grunt
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Господа мод очень хардкордный, подскажите кто прошел дальше чем я где можно хорошо подзаработать после Сидоровича и Волка, или же где надывать артефактов на хорошую сумму, нужна экипировка а ее нет я даже за проход ни воякам водкой не могу заплатить, в Кишку прошел за 5 штук продав пояс для артов, направлися к охотникам у них там торговец есть частями мутантов ну я могу его завалить тихо ни кто не заметить но вот боюсь что в будущем мне это аукнеться, если переложить Охотников в их логове в дальнейшем остальные охотиники будут сразу же меня атаковать?

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Слабо...?

Я сегодня целый день  вынужден спорить. То с апологетами made in USSR в  общей теме, то с вами в ветке NLC7, который открытой геймдаты не имеет, но спорит уперевшись рогом.

Я вам по превеликому секрету  скажу, что знаю, то чего вы не знаете. Конкретно это касается настроек оружейного контента и их конфигов. Просто потому, что я над ним сейчас работаю (правлю). Но доводить до вас конкретные цифры  не собираюсь по причине корпоративной этики. Цифры не сдам и отчитываться перед вами персонально не намерен.

И вообще, чего это я на вас время трачу. Мне надо идти стволы  править. Арреведрчи, как говорится.

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий

@Scandinavian, Ну ты даешь парень, я от сидора вышел уже с разгрузкой, новеньким сталкерским комбезом, тозом, калашом 74, гранатами, дозиметром, и так еще, по мелочам, перечислять не буду, и всего то надо было выполнить у него задания и пережить парочку выбросов артов скопить малеха да загнать ему, ВАЖНО оставь одну медузу в контейнере для выхода на свалку понадобится там сразу же, не жмись, отдай потом зачтется. И еще, в качестве заработка охоту никто не отменял, считай сам, стаю кабанов рыл так в пять можно завалить спокойно патронов за десять не больше, или стаю слепышей. а в стае может парочка мутантов попасться с частями которые потом пожно провалить охотниками перед кишкой которые стоят в обмен на дробь для тоза, а часть продать неписям в деревне новичков, неписи берут дороже, но не все, так же еще выгода есть если накопить части тел, сходить в кишку и поменять на колбасу местную одна часть - одна колбаска. Колбаса эта сытная голод на раз утоляет и хранится очень долго, ее еще кстати советую на всякий пожарный менять на хвосты слепышей лучше, и если совсем припрет по деньгам, ее сидору почти за косарь загнать можно, косбаску эту, вот тебе и выгода и прибыль, заработать можно на всем было бы желание :)

@Scandinavian, Кстати не недооценивай пистолет при должной сноровке он за три выстрела валит кабана, экономия патронов, дешевый калибр окупится быстро, это как раз для тех кто НИ начал чтобы деньжат скопить на снарягу хорошую

Изменено пользователем Hw_Grunt
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Я вам по превеликому секрету  скажу,

Свояк, успокойся пожалуйста, ты и так уже много сделал для оружейки НЛС 7.

Это для всех, кто не знает и надеюсь будет делать в дальнейшем. :)

По согласованию с разрабами, оружие отдано Мари на просмотр и изменение, но окончательное решение принимает, только СОБ и Альпет.

Мари для НЛС сделал отличный Мини_Драгунов, поправил бинелли, ремингтон. Обе беретты, исправил линзы на Сайге Сахарова, да и привёл эти дробовики в норму.

Этого мало? 

Изменено пользователем waylander
  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Ребят, доброй ночи. Беда. Помогите вернуть настройки. В меню, во вкладке управл. нажал кнопочку " по умолч." . Теперь у меня при нажатии на i (инвентарь) открывается сразу рюкзак, никаких подсумков, НЗ, и прочее. Похлопать по карманам стало U. В общем все с ног на голову. Я уже привык. Что надо сделать?

Ссылка на комментарий
Помогите вернуть настройки

Загрузи любое сохранение, нажми на паузу, выйди в меню и назначай клавиши какие тебе удобно, применяй изменения и играй. Только обязательно загрузи игру, из меню при старте изменение клавиш не работает.

Нет, ты не понял

У тебя тогда явно какая то беда, т.к. в опциях даже по умолчанию нет кнопки что бы открывать рюкзак напрямую в обход общего меню управления инвентарём(НЗ, оружие, мед., пояс, подсумок). Попробуй как вариант удалить user.ltx. Загрузи игру и выставь все настройки заново, по другому тебе сложно что ли бо посоветовать т.к. я о таком баге слышу впервые.

Изменено пользователем olodkav
Ссылка на комментарий

Комбезы... Как по мне один из самых сбалансированных , это тот что у шинкаря продается ветер усиленный . Долго в нем хожу, и дальше буду.

Кстати получил рпк 74м на 75 патронов... От так раритет.

Кстати у меня вопрос. На лайт версии чн за так же сильно ломается?

Изменено пользователем PblHOK
Ссылка на комментарий

Нет, ты не понял. При открытии инвентаря нет визуальных иконок пояса,подсумка,сумки нз,слота оружия, понимаешь? А открывается сразу весь рюкзак безо всяких вариантов.

Ссылка на комментарий

 

 

Почему развод? Функция прописана, наполнение рандомное

И где оно тогда? Сколько не бегал смотреть эти нычки (их было у меня две в зависимости от НИ, под мостом с бюрерами в Кишке и на мех дворе на Болотах) и всегда пусто, и говорили вроде, что это развод...

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь в курсе с какой переодичностью выдаёт квесты на запчасти мутов Прапор на свалке?

А то каким то чудом собрал по 5 шт глаза плотей/жвала сосыка/хвосты псевд. Глаза сбагрил ему. А остальные бы тоже надо. Но он молчит как партизанин. А запчасти наполовину стухли уже:-(

P.s

Куда бы выгодней пристроить лапку псевдогиганта?

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

И где оно тогда?

Функция имеется, наполнение нычки прописано. Вызывается после диалога - отдачи ружья. А почему пустые - это я не знаю. Не моя епархия. :huh:

 

 

с какой переодичностью выдаёт квесты на запчасти мутов Прапор на свалке?
Не с периодичностью, а по условию. На глаза после х18. Остальное после х16. Изменено пользователем mikelik
  • Спасибо 1

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий
на запчасти мутов

Глаза плоти просит после Агропрома, щупальца после х18, хвосты после х16. По крайней мере у меня было так. Лапку руконога можешь разменять у Проши и то что наменяешь отнести к Пахому, глядишь и выгадаешь пару рублей либо наоборот потеряешь, или сразу неси к Пахому. Больше она особо ни кому не нужна.

Изменено пользователем olodkav
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Мне надо идти стволы править.

 

Все что меня интересует, это обвесы,они будут наконец таки ставится? Ну и будет ли стволам/патронам хит занижатся.

Ну и естественно когда примерно все это ждать. А то боюсь уезду на вахту, а там интернетом и не пахнет даже

@olodkav,Ага, ясно. Глаза как раз после сдачи доков попросил.

P.s

Кстати, СВУ зверь машинка! Не зря я с самого начала для винтовок патроны наменивал и складировал:-) аж 800 штук трёх видов:-)

Изменено пользователем К.Р.А.З

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

Не знаю снайперки не особо актуальны, так как воюем с монстрами. Лично я сделал упор на ближний бой. А именно - Рафика, бинели, ак 107 и ветер свободы, хотелось бы взять чн за, но больно он ломучий, да же намазка не помогает.

Ссылка на комментарий

снайперки не особо актуальны

Не скажи, например от монстрятины с дистанционной атакой очень даже помогают.Сосычей с одного выстрела в дыньку только в путь!

Химер 4-5 патронов промеж голов, а электрохимерку вообще прелесть издалека.

Единственное что патрошки дифицитные. Кузя/Петренко/Шерстюк на отдых свалят, пиши пропало. Только у Арни разжится можно.А у него цены драконовские:-) впрочем как и везде.

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

 Всем S.T.A.L.K.E.R-ам  привет.
При первой попытке запуска пишет(разумеется  следуя инструкциям FAQ):

Внимание,библиотека значительно устарела.
Получите обновления в о избежании
  сбоев.

Ну знаете ли,что такое и как обновить  dx,dot net fx,cc+ не вопрос.
md5 b подобное в норме.

P.S
Player получен.

 

Конфиг в профиле.Количество сообщений и баллов в репутации не всегда может реально отображать опыт и знания,играю начиная с АМК 1.4.Правками не занимаюсь,читерство не приветствую.

Ссылка на комментарий
Все что меня интересует, это обвесы,они будут наконец таки ставится?

По ним до сих пор не принято  решение. Есть выбор из трех вариантов:

1. Ремонтник на базе

2. Ремонтный ящик

3. Сам Меченный (по старинке)

Последний пункт  трудно выполним по причине невозможности мгновенной подмены оружия. В игре вся оптика сквозная (несъемная) и   при процедуре установки прицела требуется заменить целиком  на другую модель оружия. Во время выполнения скрипта подмены оружия придется делать заставку на экран, чтобы игрок этот процесс не видел. Также интерфейсное меню продумать. Можно  и в обратную сторону - снятие прицела. Остается вопрос по нагрузке игры в этот момент. Насколько это процесс будет безболезненным

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий

1. Ремонтник на базе

Вот это думаю оптимальный вариант. Тк по сути то, впервые оптику можно получить/выменять у Петренко.

Скажем так, Лясапед требует оптику+ 2 одинаковых ствола( один на запчасти)+ артефакт( или денежкой) ну соответственно пристрелка/калибровка сутки. Только цену не щаламывайте:-) пара второуровневых артов вполне норм, или 80 к денежкой:-)

Ещё неплохо бы для оптики прикрутить запыление как у маски, с протиранием скажем не водой из фляжки, а смесью спирта, тобишь водкой:-)

Ну и помимо оптики можно колиматорные прицелы тоже как то ввести к некоторым стволам. Хотябы к тем же дробовикам/пистолетам пулемётам.

Было бы вообще замечательно.

P.s

А прицельные сетки будут как то дорабатыватся в сторону эстетичности и красоты?

Изменено пользователем К.Р.А.З

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

 

 

Ещё неплохо бы для оптики прикрутить запыление как у маски, с протиранием скажем не водой из фляжки, а смесью спирта, тобишь водкой
А вы гурман,  батенька! :)
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...